2. Лакокрасочные материалы
  4. Мирабелла

Краска
Работы
Внутренние
Облако - белый ( кисельно белый)
Область применения состава
Для мебели
Вид краски
Быстросохнущая

25 апреля 2023
Достоинства
Перекрывает любую поверхность, небольшой расход
На этот раз решила перекрасить лакированные тумбочки, выбор пал именно на краску мирабелла, потому что она подходит для покраски любой поверхности без предварительной подготовки. К тому же в составе краски есть лак, что тоже большой плюс. Расход краски небольшой, можно наносить валиком или кистью. Цвет...  Читать полностью
24 апреля 2023
Достоинства
Укрывистая, хорошо наносится, без запаха, быстро сохнет.
Недостатки
Пришла в срок, упакована хорошо, продавец дополнительно положил палочку для размешивания краски, комплект перчаток и инструкцию. Я уже знакома с краской этого производителя - перекрашивала кухню. Тогда это был мой самый первый опыт в перекраске мебели, и мне повезло, что я работала с Миробеллой!..  Читать полностью
Евгений М.
24 апреля 2023
Достоинства
высокоукрывистая, без запаха, хорошая упаковка, быстро сохнет
Недостатки
хорошая краска для перекраски мебели. использовал для перекраски двери, хорошо перекрывает старую краску, быстро высыхает, приятный цвет. в комплекте перчатки и палочка для перемешивания - хороший и полезный бонус
Светлана В.
24 апреля 2023
Достоинства
Краска пришла быстро. хорошо упакована.
Недостатки
Пока нет. Не красила ничего.
В комплекте перчаткт, палочка для перемешивания. Очень подробная инструкция и краска.
Олег А.
23 апреля 2023
Достоинства
Все пришло в отличной упаковке. Приятный бонус в виде перчаток и палочек для размешивания краски.
Недостатки
Пока не обнаружено.
Будем красить-дополним отзыв.
Олег А.
23 апреля 2023
Достоинства
Все понравилось. Товар отлично упакован.
Недостатки
Пока нет.
Елена Т.
20 апреля 2023
Достоинства
Отличная краска: экономный расход, отличная укрывистость( красила необработанное дерево, тумбочка ИКЕА, в 2 слоя все отлично прокрасилось), достаточно быстро сохнет. Красивый « благородный» цвет.
Aleksandra M.
Денис Золотарёв
20 апреля 2023
Достоинства
Хорея краска, отлично перекрывает и ложится на поверхность. Финиш матовый и приятный на ощупь
17 апреля 2023
Достоинства
Хорошая, но не вау, укрыла после 3 раза валиком белую дверь, разводится водой. Сохнет быстро.
Недостатки
Дорогая, большой расход. На небольшие предметы подойдет.
17 апреля 2023
Достоинства
очень хорошая краска будем еще брать
Недостатки
нету
очень быстрая доставка, спасибо за внимание к доставке продавцу, все пришло аккуратно упакованно, большое спасибо за товар.
Сергей Т.
15 апреля 2023
Достоинства
быстрая доставка, хорошее качество
Недостатки
цена
Сергей Т.
15 апреля 2023
Достоинства
хорошее качество
Недостатки
цена
Елизавета Г.
14 апреля 2023
Достоинства
Цвета современные можно подобрать к любому интерьеру, без запаха
Недостатки
Не выявила
По качеству нанесения пока не понятно, будем красить позже. Долго искали подобный цвет туман, нашли именно у этого бренда! Отличная комплектация
е
евгений н.
13 апреля 2023
Достоинства
без запаха
Недостатки
перекрашивал черное на белое. покрывал по адгезивному грунту того же производителя. первый слой краски шкурил. наносил по углам кистью остальное валиком опять же с ворсом рекомендуемым производителем. краска легла очень хорошо несмотря на мои кривые руки и вечные придирки-даже остался доволен. и действительно высыхает быстро запаха нет...  Читать полностью
Марина Г.
12 апреля 2023
Достоинства
Краска пришла в целости, наносится без проплешин, укрывистость хорошая.
Недостатки
Искала краску под цвет жидким обоям, чтобы окрасить плинтуса и кромки дверок ниши. Этот оттенок отлично подошел.
Ирина Ж.
9 апреля 2023
Достоинства
очень идеально ложиться, покрытие ровное, без разводов, я восторге.Спасибо за товар, я очень довольна результатом .Рекомендую,на все 100%
Михаил П.
9 апреля 2023
Достоинства
отлично окрашивает
Недостатки
их нет
чудо краска
3 апреля 2023
Достоинства
без запаха! хорошая консистенция, плотная, укрывистая, рабртать с ней очень удобно, цвет полный восторг)
Краска пришла хорошо упакована, в коробочку продавец положил перчатки, палочку для размешивания и подробную инструкцию по окрашиванию - для новичков то, что надо!) Баночка с удобной крышкой. Сама краска очень понравилась, жалею, что раньше не обратила на нее внимания. Уже заказала другие цвета
1 апреля 2023
Достоинства
Отлично ложится, ровно, укрывистая. Удобная банка, в комплекте одноразовые перчатки и палочка-мешалочка, всё очень удобно! Краска без запаха и быстро сохнет.