2. Мебель для спальни и комплектующие

Ширина спального места, см
165.6

Евгений Н.
16 ноября 2023
Достоинства
всё по размерам. лёгкая сборка. быстрая доставка. красивая, прочная, хорошо отшлифована...
Недостатки
не большие косячки на ламелях, в виде сучков( но это мелочь)
покрасил, собрал. надеюсь в эксплуатации не подведёт.
Ольга Л.
16 ноября 2023
Достоинства
крепкая, аккуратная, очень приятный запах натурального дерева
Недостатки
Очень долго выбирали кровать маме, и не ошиблись с выбором.
Александр С.
16 ноября 2023
Достоинства
качественное сухое дерево, возможность самостоятельно подобрать цвет, все части кровати отшлифованы, спинки ровные.
Недостатки
нет.
немного ободрали упаковку при разгрузке, но ничего не повредили, вообще упакованно качественно, везли в деревянном ящике, привезли раньше срока.Кровать ещё не собирали, только открыли упаковку, думаю проблем не будет со сборкой, инструкция есть.Советую к приобретению.
Ирина Ф.
12 ноября 2023
Достоинства
все как в описании. очень хорошо обработано дерево, заусенцев нет. запах натурального дерева
еще не собрали.
Анна Р.
29 октября 2023
Достоинства
Крепкая, надежная.
Недостатки
Не выявлено
Благодарю изготовителя за такую чудесную кровать.
Андрей Д.
14 октября 2023
Достоинства
За эти деньги кровать бомба ,крепкая ,надежная
Андрей Т.
27 сентября 2023
Достоинства
Натуральное дерево
Недостатки
не обнаружил
В сборке нет трудностей, удобная
Марина У.
26 сентября 2023
Достоинства
Доставка в срок. Качество очень хорошее. Все детали обработаны, все в комплекте. Муж собрал достаточно быстро. Пахнет деревом.
Выбирала как временный вариант до ремонта. Очень довольна. Может и дольше послужит кроватка)
Плотникова Марина
24 сентября 2023
Достоинства
Наконец-то собрали. Все подошёл идеально.
Недостатки
Нет.
Сергей Х.
10 сентября 2023
Достоинства
Натуральное дерево
Недостатки
пока не обнаружил
Дарья Д.
8 сентября 2023
Достоинства
Кровать мечта) крепкая, надежная, очень гладенькая, простая в сборке.
Недостатки
Не были просверлены дырки в изножье для крепления центральной перекладины. Свердили сами. Но так как кровать в остальном великолепна, снижать оценку не буду
Планирую взять вторую, сразу белую) а то эту сама красила
и
инга
2 сентября 2023
Достоинства
крепкая, соответствует описанию
Недостатки
Легкая сборка, собрала одна за час. Комплектующие положили с небольшим запасом. При доставке была упакована хорошо. Инструкция очень понятная. Доски хорошо отшлифованы. В общем качество отличное!
Валентина Д.
29 августа 2023
Достоинства
Хорошо упакована. Качественная обработка. Соответствует описанию
Недостатки
Не обнаружены
Александр Р.
22 августа 2023
Достоинства
Отличное качество Запах сосны🤤 Простая сборка Крепкая конструкция Удобная инструкция
Недостатки
Шестигранник идущий в комплекте стирается за одну сборку изголовья, лучше купите такой запасной, этого не хватит
Оооочень быстрая доставка покрайней мере в Новороссийск
Лилия Б.
18 августа 2023
Достоинства
сделана из целного материалла, кровать под покраску, Ещё не пользовались ждем матрас.
Наталья л.
9 августа 2023
31 июля 2023
Достоинства
Качеством кровати очень довольны! Все видимые части - изголовье, боковины, ножки - сделаны и выглядят очень аккуратно, без сучков и неровностей. Приятно пахнет деревом.
Недостатки
Шестигранник, который шел в комплекте, не очень удобный, поэтому при сборке лучше иметь свой.
Однозначно рекомендуем! Понятная инструкция, легко собирать. Мы еще перед сборкой покрыли наружные части пропиткой для дерева цвет «берёза», получилось симпатично
26 июля 2023
Достоинства
Хорошая, красивая, добротная и высокая кровать. Брали для подростка 14 лет. Муж с сыном быстро собрали её. Качество на высоте. Цвет натуральный, идеально подошел к мебели в комнате. Запах сосны тоже нравится.
Недостатки
Их нет.
Надеюсь в эксплуатации будет тоже долго радовать, не подведёт.
Беата Щ.
20 июля 2023
Достоинства
добротная,красивая,качестненно сделанная.Оченнь просто собирается.
Недостатки
не обнаружила
рекомендую в покупке безусловно.Спасибо производителю
20 июля 2023
Марина К.
17 июля 2023
Достоинства
Кровать просто космос.Размер как хотела.Как только открыли упаковку комната наполнился запахом дерева.В комплекте всё было положено. При сборке никаких проблем не оказалось.Отдельное спасибо фирме за подарок,оч приятно)))Процветания вам и хороших покупателей.
очень довольна покупкой
Руслан Л.
9 июля 2023
Достоинства
цена-качество, легка в сборке, дополнительная фурнитура в комплекте, хорошо отшлифована
Недостатки
не выявлено
Artem K.
22 июня 2023
Достоинства
Кровать массивная, на уровень выше тех, что делают из ДСП. большой плюс в то, что нет спинки в ногах. Для высоких людей удобно.
Недостатки
не нашел
Лучший вариант за свою цену. Пересмотрел много вариантов, самый подходчщий. Смотрится солидно. Собирается быстро при наличии шуруповерта.
14 июня 2023
Достоинства
Крепкая, надежная
Недостатки
Кровать очень понравилась, собирается легко. Надежная. Продавцу спасибо за подарочек.
Альбина К.
14 июня 2023
Достоинства
Кровать отличный. Сборка быстрая. Качество хорошее. Нам все понравилось
Недостатки
Пахнет деревом. Классная кровать. Надёжная. Рекомендую.
Виктор Ш.
6 июня 2023
Достоинства
крепкая, запах сосны, пылесос заезжает без проблем
31 мая 2023
Достоинства
натуральный материал, легкая сборка
Недостатки
кровать красивая, на вид очень прочная. еще не спали, но думаю бклет все отлично. муж собрал за пару часов. привезли через 2 дня после зсказа, все отлично! спасибо произаодителю. и да, бал подарочек, подстпвеа для телефона из дерева. очень приятно, спасибо!.
23 мая 2023
Достоинства
упаковано отлично
Недостатки
обманули с баллами за отзыв(
не распаковывали. дополню позже отзыв
Виктор Ш.
23 мая 2023
Достоинства
крепкая, красивая
Недостатки
пока не обнаружены
крепкая кровать, красивая с приятным запахом.
Вячеслав Б.
6 мая 2023
Достоинства
Хорошее изделие, кровать очень крепкая. Не массив, а мебельные щиты, все равно лучше чем лдсп. При пропитке древесины темной морилкой на водной основе, местами проявилась шпакля и в паре мест чуть отслоилась древесина, пришлось дорабатывать. Своих денег точно стоит, рекомендую.
Недостатки
Основание под матрас - голимые сучки, полагаю, что будут плакать и пачкать...  Читать полностью
Лилия Л.
4 мая 2023
Достоинства
Офигенная,пришло все упаковано на отлично.Собрать не составило труда,каждая деталь входила на свое место без помощи топора и кувалды..Знаете значение слова-ДОБРОТНО??Это про эту кровать..производитель держи марку!!Не падай..Цена адекватна,качество на высоте..Да и в интерьер вписалась как надо)) Ребята,берите под покраску..идеальный вариант,что бы связать...  Читать полностью
Кристина В.
24 апреля 2023
кровать очень хорошего качества привезли в очень надёжной упаковке
Лилия Х.
изменен 21 апреля 2023
Достоинства
сборка как конструктор Лего, все понятно, четко и в соответствии. Доставка была раньше, что очень порадовало. Кровать замечательная. Обязательно куплю выкатные ящики и очень жду когда появятся прикроватные тумбочки
Недостатки
приятно пахнет деревом, всё супер. спать одно удовольствие. Спасибо за подставку под телефон
Сергей Ч.
9 апреля 2023
Достоинства
восторг! кровать из добротного массива сосны, достаточно тяжелая, но от этого очень прочная, однозначно рекомендасьон! ребята в качестве подарка положили подставку под телефон, спасибо огромное!
Недостатки
не увидел
Алина Ш.
20 марта 2023
Достоинства
Есть запасные материалы
Ольга Д.
1 марта 2023
Достоинства
доставка быстрая, хорошо упакована
пока не собрана, позже добавлю отзыв