3. Одежда для спорта

Coolmax, Cooldry, Полиэстер, Микросетка
100% Полиэстер
Спорт, Пляжное, Повседневное

Полина Н.
Понравилась посадка и материалы: нижние велосипедки невесомые, легкие, дышащие. Верхняя часть сделана из тонкого плотного материала. Движения ничего не сковывает. Карман сзади удобный и вместительный. Еще порадовало, что с шортов можно легко смахнуть магнезию, для некоторых спортсменов это плюс. Из минусов — черный краситель линяет. Стирала на руках...  Читать полностью
Светлана Р.
На передней части штанины след словно ткань окрасилась в темный цвет, решила вначале что это растирается но след остался, на фото на ярком плохо видно, вживую сильно, бирки обрезала, теперь не вернёшь, просматривайте все вещи
Ирина Г.
Для тренировок в зале пойдёт
Татьяна Е.
Достоинства
мне понравились, удобные, во время бега не задираются, не препятствуют выполнению упражнений, ткань велосипедок с перфорацией, рекомендую
Недостатки
пока не выявлено
Алена П.
Самые удобные шорты доя бега, легкая ткань, яркие внутренние шортики!
Мария Т.
Хорошие шорты, легкие. большой плюс- сзади есть хороший, глубокий карман, на замке
Юлия В.
Достоинства
Лёгкие, приятные к телу, яркие, соответствуют размеру
Недостатки
Верхняя ткань плохая по качеству. Через несколько неинтенсивных тренировок порвалась по шву на ногах с обеих сторон (по обеим ногам), там, где порваться вообще очень трудно, т.к. нет никакого натяжения.
Валерия Б.
В целом хорошие шорты Брала 42 размер Но лучше брать побольше, для занятий в зале слишком обтягивают и стесняют движения
Луиза Х.
Шорты хорошего качества. Быстрая доставка. Из плюсов: легкая текстура ткани, внутренние шорты дышащие, не задираются при движении (а это редкость). Есть внутренний карман на поясе. Из минусов: я эти шорты больше брала из-за внутреннего кармана, так как я бегаю, и мне больше нравятся карманы на поясн, чем поясные сумки и чехлы для телефонов на руку....  Читать полностью
Яна Ц.
Достоинства
выглядят хорошо
Недостатки
через некоторое время заметила, что серая ткань начала растягиваться сзади. В целом ощущается, что материал довольно дешевый, но все не так плохо, поэтому носить буду
Мария А.
Отличные шорты! Красивое сочетание цвето, сзади карманчик на молнии, очень удобно. Посадка занидена для спортивного животика
Материалы не очень. Больше на парашют похоже)) не компрессионные. По размеру в целом размер-в-размер, может быть если только чууууть-чуть маломерят. Цвет красивый. Сзади есть вместительный карман на молнии, больше подходит для салфеток, гелей, но телефон там не удобно хранить, при беге он будет сильно прыгать и снимать шорты.
Аделина В.
P
Polina K.
Отличные шорты для летних тренировок, лёгкие, сшиты качественно. Талия ниже пупка, но и не очень низкая. На свой рост (178) взяла размер М, тк мне комфортнее по ощущениям, хотя S тоже подошёл.
Галина А.
Очень хорошие, мне не подошли, подарила. Легкие, тонкие, удобные.
L
Lvaleryy
Симпатичные. В качестве улучшений - хотелось бы увидеть мембранную ткань сверху (с дырочками как у найк) эта не дышит, и на серый цвет и эту ткань именно мгновенно цепляются пятна. В целом достойно выглядит.
Ирина Д.
Зорина Н.
Курочкина Юлия Александровна
Анна
Велосипедки довольно длинные, ткань перфорированная. В целом понравились, но на мне сборят сзади.
Сергей З.
Шорты отличные, качество пошива хорошее Супруге очень понравились!
Татьяна Ш.
Елизавета К.
Открыла беговой сезон в этих шортах,качество 10 из 10!!! Невесомые ,быстро высыхают , ничего не мешает в процессе,отлично сидят. Мерила подобные модели у других продавцов, ничего не подходило, а эта модель идеальная!
11 мая 2024
Надежда Н.
7 мая 2024
Очень лёгкий материал, дышаший. Цвет бомба
Анна В.
28 апреля 2024
28 апреля 2024
24 апреля 2024
Белая ткань - не плотная, поэтому на бедрах сидит не красиво. Хотелось бы плотнее и другого качества.
Надежда Д.
20 апреля 2024
Шорты просто супер. Они удобные, красивые, очень круто сидят и мегааааааааастильные. Спасибо продавцу
Анна В.
13 апреля 2024
Очень удобные шорты-велосипедки, взяла для бега, после пробежки дополню отзыв. Замечательно, что производитель сделал кармашек на пояснице♥️. Хорошая фиксация на поясе резинкой+ есть шнурок . Швы все ровные. Велосипедки обработаны плоским швом, что очень важно, приятный трикотаж. Верхние шортики супер легкие. Цвет 😻 В общем, ребят , спасибо за качественный...  Читать полностью
Марина Е.
8 апреля 2024
Ольга И.
26 марта 2024
Евгения З.
10 марта 2024
Резинка не очень хорошо фиксируется даже при занятутом шнурке,сползает при активных движениях,например, йога
24 февраля 2024
Размер в размер! Сидят идеально! Приятная ткань ,летом будем то что надо) я в них влюбилась! Нигде не жмёт, ну короче вау)
Лия С.
5 февраля 2024
Людмила М.
30 октября 2023
Татьяна Х.
20 октября 2023
Удобные для спорта и танцев
Екатерина Н.
19 октября 2023
Хорошие, удобныевелосипедки.
Анастасия З.
19 октября 2023
Отличное качество, все лето в них пробегала, было очень комфортно и легко
Мария С.
12 октября 2023
Достоинства
Товар соответствует описанию, практично, удобно, размер в размер
5 октября 2023
Достоинства
Соответствует размеру, удобно для занятий фитнесом
Недостатки
Не выявлено
Рекомендую к покупке
3 октября 2023
Достоинства
Искала удобные, легкие шорты для бега. Чтобы и велосипедки и сверху беговые. Чтобы не стесняли движение и не укорачивали шаг. Эти шорты отлично выполнили все мои желания:)
Лариса
1 октября 2023
Достоинства
удобные, можно не надевать под них трусы
Недостатки
карман сзади довольно бестолковый, шуршат
в целом шорты нравятся
Любовь М.
26 сентября 2023
Достоинства
Удобные
Недостатки
Хорошие качественные шортики. Приятный материал.
Ирина
25 сентября 2023
Достоинства
стильные, большой карман сзади для телефона и еще мелочи поместятся
Недостатки
странный крой внутренних шорт, как подгузники и тянут вниз внешнюю часть
Алина Г.
24 сентября 2023
22 сентября 2023
отличные штанишки.. марафоны, п/марафоны, трейлы удобно, симпатично
21 сентября 2023
Достоинства
Удобные
Недостатки
Играю в них в пляжный волейбол, удобные, нравится яркий цвет велосипедок!
Настя М.
19 сентября 2023
Достоинства
комфортные и стильные
Недостатки
- верхний слой сплошной, чуть парашютит - долгая доставка
мне очень нравятся шорты, несмотря на минус вышеуказанный, хотелось вещь, которая замотивирует начать бегать и они оказались именно такими)
Антонина Б.
18 сентября 2023
Недостатки
Классные шорты. Очень удобные для пробежки💪
Елизавета М.
17 сентября 2023
Достоинства
Шикарные шорты! Покупала для сплава- очень было в них удобно, не боялась оголить ничего лишнего (благодаря нижней части шорт). Сохнут быстро, движения не сковывают, выглядят красиво) когда было холодно- под них лосины пододела и тоже было шикарно. Сзади карман есть, тоже пригождался.
Анна Ж.
15 сентября 2023
Достоинства
Хорошие шорты, для спорта как раз
Недостатки
Низкая посадка
15 сентября 2023
14 сентября 2023
Достоинства
Удобные, легко стираются, не линяют при стрике.
Недостатки
В начале лета приобрела данные шорты. С удовольствием бегаю в них. Даже при тёплой погоде в шортах не жарко. Смотрятся симпатично и если футболка сверху и если заправлена. Кармашек сзади для меня удачная придумка, помещается довольно не маленький телефон. Рекомендую!!!
Марина П.
14 сентября 2023
Достоинства
Тонкие , шелковистая ткань, нижние шорты хорошо и комфортно тянуться
Недостатки
После первой пробежки поехали нитки шва на поясной резинки- возможно сразу был брак- не заметила.
Хорошие , легкие, быстро сохнут. Карман сзади небольшой- для ключей подойдет , не для телефона . Верхние шорты не стрейч- поэтому в зале наверно не очень удобно заниматься. Но для пробежек- отлично . С майкой этой же фирмы хорошо смотрятся
Петрова О.
изменен 14 сентября 2023
Достоинства
Качество 👍👍👍 Не садятся, не выцветают, не вытягиваются. Отстирываются прекрасно.
Недостатки
Дочка все лето их относила, выглядят как новые. Очень довольны покупкой. Фоторгафии сделаны после активной носки летом ☝☝☝ Рекомендую к покупке 😊👍 Расширте пожалуйста размерный ряд. Я и себе такие купила бы 😊
Y
YULIA S.
13 сентября 2023
Достоинства
удобные для бега
Недостатки
мешковат верхний слой
На 46-48 брала L, стоило взять М. Верхний слой мешковато выглядит. Карман на попе не очень удобен для телефона, при беге ударяет сзадм, сидеть с телефоном или плеером тоже не удобно (садишься на телефон).В остальном норм, нижний слой не задирается, дышащий
Кристина П.
13 сентября 2023
Достоинства
покупаю уже вторые, за такую цену шорты супер
12 сентября 2023
Достоинства
Красивые, удобные
Для глубокого приседа не подойдут, внешние шорты не тянутся. Можно использовать как термошорты для похудения, во время тренировки очень жарко в них(не могу сказать, что это минус))