2. Макияж

Текстура
Кремовая
Тип кожи
Для всех типов кожи

Отзывы о товаре 401 Тональный крем для лица Collagen 100 ml / увлажняющая основа под макияж с коллагеном / тон 21 Natural

22 января 2023
Достоинства
Текстура пластичная, легко разносится, ровно
Недостатки
Не скатывается и не забивается в поры. Удаляется легко, поры не забились.
17 октября 2024
Отличное тональное средство! Покупаю не в первый раз. Соотношение качество-цена, идеальное.
Айгуль Г.
6 октября 2024
Самый лучший тональник.Много лет пользуюсь только этой фирмой.
Анна
Хороший крем, постоянно пользуясь
Наталия Р.
Беру во второй. Ещё не пробовала
Классный тональник мне нравится 👍
Оксана П.
20 июля 2024
👍
Не очень приятно пахнет, не очень выглядит. Вообщем все не очень
Александра К.
Хорошо ложится и тонирует, но оттенок для меня слишком светлый, пользуюсь как консилером, большой объем, хватит на сто лет
Анна Ф.
Пришёл бракованный. Не работает.
а
александра б.
Хоршо наносится очень давольна
Oleg S.
Супруга осталась довольна. Сказала, что описанию и ожиданиям соответствует полностью.
Раиса А.
Отличный крем
Светлана Щ.
Хорошая тоналка
Наталья Т.
А так хорошо все начинать
Элла С.
Отличается от предыдущей моей покупки, номер тот же , цвет совершенно другой , хотелось бы понять почему ?
Евгения С.
Не плохой. Но создает большой жирный слой, который ощущается в течении дня.
Оксана Т.
18 мая 2024
Достоинства
Отличный крем. В составе есть и коллаген и витамины. На лице лежит идеально. Пишут про контрафакт, Я оцениваю по факту употребления. Просто решила проэксперементировать. Если бы что-то пошло не так, просто выбросила. Меня качество более чем устраивает, я плохо переношу тональные кремы. Еще объем большой. Дата производства указана на коробке. Фото...  Читать полностью
изменен 11 мая 2024
Тональник брала до этого у другого продавца. Этот тональник пришёл вовремя, хорошо упакован, но когда сняла плёнку коробка просто развалилась.... Тон вроде совпадает. Наклейка made in Korea в наличии. Но сомнения в запахе, он другой. Посмотрим при использовании. Но данный тональник (фирма) мне понравился. Пользуюсь уже два года. Меняю только с SPF15...  Читать полностью
M
Marina T.
11 мая 2024
Не в первый раз покупаю данное средство, у этого продавца - впервые( Упаковка мятая Этикетка наклеена вообще непонятно как Запах не тот Цвет это отдельная песня - всегда беру 21, а тут он просто оранжевый В помойку
2 мая 2024
Не соответствует,цвет отличается от крема который приобретался ранее у другого продавца,возможно подделка.
1 мая 2024
Решила попробовать. Набрала много вариантов тональных. После ухода брендов ищу замену. Слой на лице виден, как маска. Цвет натуральный не соответствует. Запах дешёвого крема совдепа) Плюс - 100 мл)) и цена) не так жалко за опыт. Но рекомендовать не могу.
Татьяна Ш.
30 апреля 2024
Беру второй раз, но данный почему - то тональный крем светлее предыдущего) Оставила на зимний период
Евгения
13 апреля 2024
Неплохой , но не та консистенция , что была раньше , не могу сказать , что это плохо , просто на контрасте , она более кремообразная - густая , дозатор сломался на второй или третьем применении )) хорошо у меня остался старый флакон
Людмила Ц.
10 апреля 2024
Рекомендую
E
Elena Е.
31 марта 2024
Достоинства
Хороший, приятный лёгкий запах
Алия Б.
30 марта 2024
Мне нравиться не скатывается всё как надо
изменен 28 марта 2024
Крем супер.,снизила звезду,дозатор не работает с самого начала .
Валентина С.
20 марта 2024
Не могу ничего сказать ,так как пришел не тот тональный крем. Я заказывала 21, а пришел 13 ,мне совсем не подходит к моей смуглой коже.
12 марта 2024
Достоинства
Плотный
Недостатки
Кистью плохо наносится
Светловат для меня
Юлия В.