2. Уход за волосами

Estel
Солнцезащитная косметика
Бьюти-ингредиент
Масло, Пантенол

Отзывы о товаре 582 Estel DeLuxe 10/117 Светлый блондин усиленный пепельно-коричневый Краска-уход 60 мл. - 2 шт. + Оксигент 9% 60 мл. - 2шт.

Оксид положили 9%… и что мне с ним делать? Увидела уже когда краску выдавила в миску🤦♀️все на выброс
Майя Ш.
Варвара Ю.
Упаковано хорошо . Доставка вовремя . Краситься буду позже . Думаю все будет хорошо)
Светлана Б.
Покупаю третий раз краску набором. Продавец всегда кладет подарочки: то маску для волос, то шампунь. В этот раз положили перчатки. Спасибо огромное! Мой парикмахер советует мне краску 10/76 сильвер 1 к 1 с 9% оксидом. Но мне больше нравится DeLuxe. Нет прикорневого затемнения. Получается естественный переход. Седину закрашивает.
Инна Р.
Отличный цвет, стойкая, хорошо упакована-в картонной коробке, положили пробники, что приятно) Выгодная покупка, рекомендую
Марина Т.
6/1 на 6% Седину закрасил, вполне холодный получился 👌🏼 обычно смываюсь в рыжеватый, так что всё устроило
Игорь К.
Достоинства
Красивый оттенок.
Янина П.
Мне эта краска очень нравится
Наталья З.
Отличный осветлитель, из чёрного за один раз. Держала 20 минут, одного раза конечно не достаточно. Но из черного в золотистый - отлично
изменен 15 августа 2024
Был сделан заказ данной краски для волос. Качество окраски хорошее. Заказываю ее не первый раз. Набором покупать 2краски + 2оксида дешевле. В этот раз к краске был положен продацом подарок(шампуни фирмы Estel). Очень качественно (в плотную картонную коробку а внутри ещё обернут пупырчатым полиэтиленом)был упакован заказ. Рекомендую и саму краску и продавца...  Читать полностью
Елена Д.
Все отлично. Не первый раз заказываю краску у этого продавца. В это раз положили подарок к заказу, чему приятно удивлена.
Александр У.
Анна Б.
Все приехало в срок, без повреждений. Товар хорошо упакован в пленку и коробку. В подарок три шампуня, мелочь, а приятно) буду заказывать ещё
Алевтина Х.
Достоинства
Очень понравился цвет
Буду заказывать ещё
Владимир О.
Все отлично! Упакован аккуратно, я не ожидала ,рекамендую, за подарочки спасибо! Все СУПЕР!😍👍👍
Эмма Т.
Отличная краска, пользуюсь уже год. Постоянно покупаю.
Марина Н.
изменен 3 августа 2024
Цвет оказался темнее, чем планировалось, но в целом довольна. И спасибо продавцу за пробники шампуней в подарок😊
Ирина Ц.
изменен 2 августа 2024
Нормальная краска.Все прокрашивает.Корни тоже прокрашивает.Меня все устраивает. Коробочка пришла без повреждения. На этот раз и подарочек положили.Спасибочки.
Дарья К.
Набор удобный. Коаска супер)
Ирина Ц.
Оксана Л.
Приятно удивлена посылкой. Упаковано в коробочку, в коробке всё аккуратно упаковано в пупырку. Ничего не поменялось и не пролилось. Не пробовала в работе, но надеюсь будет хороший результат
Спасибо, краска понравилась! Спасибо за презент❤
Марина И.
Виктория К.
Спасибо за подарок 🎁. Посылка хорошо упакована+ подарок.
Елена Е.
Достоинства
👍
Елена Е.
Достоинства
👍
Юлия И.
Достоинства
Удобно, что комплектом. Оригинал. Все хорошо.
Недостатки
Нет.
Юлия И.
Достоинства
Оригинал. Свою функцию выполняет.
Недостатки
Нет.
Очень удобно, что комплектом продается.
Елена Т.
изменен 28 июля 2024
Краска замечательная! Беру маме третий раз у этого поставщика. Все замечательно. Срок 2028 год. Приходит очень хорошо упаковано. Рекомендую!!!!