3. Постельное белье

Размер наволочки
50x70
Размер простыни
220x240

Отзывы о товаре 1111 Комплект постельного белья TM TEXTILE Туманный лес 50 Бежевый Белый 2-х спальный, Фланель, пододеяльник 175х220 наволочка 50х70

Геннадий С.
Отличное бельё, фланель только тонкая, не как пелёнки в детстве... Очень приятная на ощупь. Красивая упаковка, в мешочке. В холодные осенние ночи, согреет. Покупала дочке в подарок. Всё хорошо, ей нравится...
Татьяна В.
Комплект хороший яркий но ширина пододеяльника 170 см одеяло 175 см влезло в впритык это ещё не стирала учитывайте это
Наталья Ф.
Юлия Б.
Наталья З.
Спасибо производителю. Мягкая фланелевая ткань, очень приятная к телу. Думаю, что зимой будет очень комфортно, уютно и тепло. Пошив аккуратный, молодцы 👍 Размер простыни и наволочек соответствует, пододеяльник немного не дотянул по ширине : вместо 175 получилось 172( на мое одеяло данный размер не повлиял), зато длина на четыре см больше😉, что тоже...  Читать полностью
Галоян Т.
На нашу кровать 2/2 идеально подошло!) Очень приятно к телу, плотное, красивое. Буду заказывать другие расцветки 💯 %! Хорошо упаковано. Рекомендую!
Равиль С.
Марина С.
Андрей Ш.
Наталия Ф.
Очень мягкая,приятно спать в такой постели. Яркий насыщенный цвет. Упаковано отлично, мешочек очень хороший для постельного
Елена
Сергей М.
Замечательное бельё. Очень приятная тактильно. Раньше очень нравилось спать на фланельке. Но старое бельё по износилось. Решили взять на замену старого комплекта. Зимой просто - ТОПЧИК!
Татьяна В.
Шикарный комплект спасибо продавцу за бонусы буду ещё брать жду бонусы за купленный товар
Первое впечатление хорошее. Простынь на диван 1,5 впритык подошла. Ткань мягкая, ворсистая с лицевой стороны, тактильно приятная, не очень плотное плетение. За 2 тыс с небольшим качество приемлемое.
Наталья О.
изменен 28 августа 2024
Достоинства
Качество ткани отличное, пошив аккуратный, состав на лейблах указан 100% хлопок, (если бы они ещё были не из клеенки, а из ткани, как родные лейблы АДТ, то вообще было бы хорошо).
Недостатки
Был при открытии полиэтиленовой упаковки небольшой посторонний запах, но он действительно быстро выветрился, остался небольшой запах хлопка, деревни.
Спасибо компании ТМ Текстиле, что продают хороший товар по доступной цене! Спасибо, что поддерживаете экономику Туркменистана и согреваете нас в холодные зимы и межсезонье. Спасибо Туркменистану, пусть будут счастливы и здоровы, люди-труженники!
Татьяна Т.
изменен 25 августа 2024
Достоинства
размеры, плотность материала, качество изготовления
Недостатки
думаю есть в составе полиэфирное волокно
вот в ссср была фланель...была страна...
Ольга Р.
Достоинства
Качество
Недостатки
Отличное бельё. Когда пришло, пахло овцой, видимо, хранилось рядом с овечьей шерстью. Выстирала, повесила на балкон и посторонних запахов не стало. Кто любит мягкость, тепло и комфорт, это постельное бельё для вас.
Людмила Е.
Юлия Д.
Комплект постельного белья просто супер!!!!Мягкое,нежное,к телу приятное!!!Офигенно классное!Оооочень довольна!На прохладную погоду просто класс!!Спасибо большое магазину!!!!1
Наталья З.
Очень порадовал комплект, теплый , комфортный, уютный! Спасибо производителю, очень аккуратно сделано.
Инна А.
Наталья Н.