2. Игрушки и игры

Сборная модель
Фламинго
Пол ребенка
Унисекс

Отзывы о товаре 106 Подарочный набор для творчества бумажный 3д конструктор, полигональная модель оригами фигура Фламинго Инга

Екатерина
Замечательный конструктор. Красиво задекорировали комнату дочки.
Надежда Ш.
Попугай просто супер !!!ребенок 7 лет не осилил ,клеили мы с мужем ,но ребенок помогал собирать ,складывать детали ,в общем делали всей семьей ,увлекательно и интересно ,единственное сразу не сообразили что цифрами надо вовнутрь собирать 🤣
Алексей Ч.
Супер. Все отлично. Вырублены и пробегаваны детали, хорошая бумага. Четкая пошаговая инструкция. Клей в наборе. Дети 8 лет доволны. Готовая птица выглядит эффектно и украшает комнату.
Александра В.
Брали в подарок. Упаковано хорошо
Татьяна Е.
Марина Ю.
17 мая 2024
Достоинства
Красивый, интересно собирать.
Сыну дарили льва николаевича. Очень качественный набор, ошибиться трудно, но можно. Работать приятно. Кто-то пишет, что легко, не сказала бы: большие детали удобнее приклеивать в 4 руки. Зато результат радует. Поэтому сову покупали в подарок
Анна Н.
Красивый попугайчик, я довольна.
Елена З.
11 мая 2024
Конструктор классный, мужу подарила на нг, он сначала не принял всерьёз, решив, что это детская ерунда, НО, по факту оказалось, что он её собирал всю неделю по вечерам, после работы 🤣 эмоции, скрупулёзность, внимательность, тут всё, спасибо!
Татьяна Д.
3 мая 2024
Отличный набор, как обычно. Уже не посчитаю сколько наборов этой фирмы я купила. 15-20 наверное ( брала также на подарок), еще не все собрала. Но уже собрала елку, снеговика, добермана, кошку, елочные игрушки. Качество отменное. Вырезать не надо, клей очень быстро схватывает.
Елена Иванова
20 апреля 2024
Сыну очень нравятся такие наборы, собрал их много, стены уже кончаются))). Птички симпатичные, будет собирать.
1 апреля 2024
Достоинства
Очень удобно собирать, не нужны ножницы, места сгибов уже продавлены, хороший клей в комплекте Красивая, плотная бумага
Анастасия М.
16 марта 2024
Достоинства
Все пришло целое Прочная упаковка Птица большая
Виктория Б.
15 марта 2024
Достоинства
Качественная упаковка.
Недостатки
Купили как подарок.Ребёнок рад.
M
Maria Alexeeva
27 февраля 2024
Достоинства
Крупный яркий и здорово что детали уже вырезаны
Мария А.
25 февраля 2024
Достоинства
Не нужно вырезать, легко выдавливается.
Недостатки
Беру только эту марку из того, что не нужно вырезать и сгибать с помощью линейки
Наташа С.
21 февраля 2024
Анна Ф.
16 февраля 2024
Достоинства
Качественные материалы
Анна А.
14 февраля 2024
13 февраля 2024
Товар пришёл упакованным в дополнительную коробку. На коробке написано +14, но планирую подарить ребёнку младше.
12 февраля 2024
Достоинства
Понятный, приятный в сборке, продуманный конструктор) клей в наборе хороший, густой. Все детали хорошо прорезаны, продавлены на сгибах для удобства. Маленькие крючки с склейкой сторой для крепления на стену предусмотрены.
Недостатки
Все как всегда супер! Очень увлекательный процесс и потрясеый результат)
11 февраля 2024
Достоинства
Чудесное развлечение-сама сборка птичек и конечно сам результат прекрасный , два набора заказала и собрала
Екатерина Р.
10 февраля 2024
Достоинства
Отличный набор
Недостатки
Собирается не очень сложно. Клея хватило и осталось ещё половина тюбика.😀
Наталья Л.
6 февраля 2024
Достоинства
Понятная инструкция. Качественный картон. Можно провести приятно время собирая конструктор.
Рекомендую к покупке
Оксана Ш.
28 декабря 2023
Достоинства
Соответствует описанию. Очень понравился набор и результат
рекомендую к покупке
Вячеслав А.
28 декабря 2023
Достоинства
Судя по отзывам будет увлекательное времяпрепровождение. Купили в подарок подростку. Фламинго можно повесить на стену.
Недостатки
Цена великовата для картона)
Рекомендую к покупке. Доставка быстрая. Спасибо Озон!
Михаил Б.
17 декабря 2023
Достоинства
Отличный 3Д пазл оригами. До этого покупали этой же фирмы Дракона Агафона. Бумага качественная, плотная. Понятная, подробная инструкция. Фигура в собранном состоянии выглядит очень красиво! 👍🏼
Юлия В.
7 декабря 2023
Достоинства
Прекрасно упакован, приехал быстро.
Недостатки
Набор покупался на подарок, ждёт своего часа. Коробка пришла целая, не мятая. Выглядит очень качественно и стильно. Рекомендую!
19 ноября 2023
Достоинства
Качество
5 / 5