3. Постельное белье

Мулетон

Элина Г.
Хорошая вещь 👍
Екатерина Д.
Идеально подошел на матрас, все соответствует размеру.
Олег Я.
Хороший наматрасник. Соответствует требованиям. рекомендую.
Марина Л.
👍
Лилия З.
Мягкий материал сверху.размер 80/150 нашла только у этого производителя.есть все размеры
Евгения К.
Мягкий и красивый Быстрая доставка
Мария С.
Внешне аккуратный, на протекание не проверяла
Амир М.
Размер подошёл, качество хорошее, заказала второй, простынь не съезжает. Рекомендую.
Алена
Отличный наматрасник ! Понравился ! Подошел по размеру , на матрас 120/200. Аккуратно сшит . Прочный !
Диляра Е.
Отличный наматрасник, подходит на кровать 80*160, матрас не промокает. Советую к покупке!
Хороший наматрасник
Валентин Ш.
Товар соответствует описанию. Защиту выполняет от воды, масла массажного пролитого и выделений собак. После стирки с соблюдением температуры сохраняет свои свойства. Швы качественно сделаны, ещё вернусь за покупками.
Юлия Ц.
Доставка задержалась почти на 2 недели( качество думала будет лучше, шабуршит
Эдуард Б.
Очень качественные простыни, тело не потеет, не тонькие не прутся, резинка держит уверено
Андрей М.
Матрасик на 4балла из 5.
в
владимир в.
Достоинства
норм
Лилия Б.
Простыня хорошего качества, непромокаемая. Покупалась для пожилых родителей. Сейчас летом в жару на ней спать немного не комфортно.
Алла Ш.
Достоинства
Цена.Качество.
Недостатки
Нет.
Соответствует описанию. Действительно не промокает ( проверяли ). Рекомендую!
Марина Ш.
Товар хорошего качества, но я не угодала с размером.Самый большой размер оказался мал на нашу кровать.
Любовь М.
Хороший наматрасник,рекомендую.
Ирина Г.
Свою работу выполняет на 5+
Светлана Иванова
Хорошие наматрасники, материал очень приятный, со своей функцией справляется. По размеру все подошло.
Ксения Я.
Хороший, рекомендую Минус звезда за то, что оказывается бортик не является непромокаемым
Вера Н.
Разочаровал. Во первых, основной материал какой то желтоватый. Рядом с белыми бортами смотрится старым, застиранным. Во вторых, резинка такая слабая, что не фиксировала его никак. Борт висит. Водой не испытывали, врать не буду. Для меня эти недостатки не критичны, поэтому возвращать не буду. Просто не случилтсь радости от новой покупки.
Зуйков Александр
Отличный наматрасник для сынули, главное на резинке, отучаем от памперсов. Стирается отлично с минимальным отжимом, бывает руками застирывает.
Марина П.
Интересная ткань верхней части, без добавления хлопка, т.е. просто микрофибра. Пока в деле не опробован, но думаю не подведёт.
Юлия Б.
Хороший наматрасник
Татьяна Я.
Соответствует своим характеристикам, хороший наматрасник
Аделина С.
Хороший наматрасник, изнутри прорезиннн, снаружи как полотенечко махровое, простынь по нему ездить не будет, бока из другой ткани более тонкой,на резинке, все хорошо. Пришел запакован в 2 пакета
Светлана И.
Хороший вариант
По размеру 80*190 подошёл превосходно,борта высокие,резинка упругая.Цвет беж,не маркий.Простыня не скользит.Матрас защищает от протечек и др. загрязнений.Однозначно рекомендую к покупке.
Спасибо все понравилось
Для своих денег хороший
Лариса Л.
Достоинства
цена качество
Недостатки
откладывалось время доставки
берем третий уже все покажет время эксплуатации гостевом доме
Хороший намотрасник, защищает матрас, натянулся, не собирается лежит плотно
Хороший помощник при приучении к горшку. Непромокает и защищает диван от загрязнений.
C
Cветлана К.
Отличный наматрасник для детской кровати. Для меня самое главное, что он не промокает и на резинке. Идеально подошел для матраса 60*170. Рекомендую!
Наматрасник хорошего качества! Не промокает, простынь на нем сидит отлично . Спасибо
Елизавета Х.
Покупаю такой уже второй раз, все отлично.
Олеся Б.
Отличный наматрасник, первый у меня сын, после 3 лет перестал писаться в кровать, сам вставал на горшок ночью, вторая дочка, уже четыре с лишним года, а всё никак не научится просыпаться, поэтому как только купили новую кровать и матрас, решили купить и на матрасник, не зря говорят что девчонки засыхи🙈🤣 Спасибо производителелю. Успехов и адекватных...  Читать полностью
Наталия В.
Наматрасник уже был в эксплуатации и был постиран ( на фото - после стирки ). До стирки, под лежачим человеком, не протёк, не сбился, в какой-то момент протекли памперсы, но наматрасник выдержал всё!!! Вообще наматрасники с бортиками большое спасение для тех у кого есть маленькие дети или лежачие больные, бортики не промокают, окутывают весь матрас...  Читать полностью
Мария Т.
Отлично
Юлия
7 июля 2024
Со временем будет понятно качество. Не очень понравилось что он ерзает по матрасу
Инна К.
7 июля 2024
Доставлено быстро , точно в срок . Еще не использовали , дополним отзыв , авансом 5*
Лариса К.
7 июля 2024
В целом не плохой наматрасник, но хотелось бы поплотнее резинку, очень плохо держится
З. И.
Отличный наматрасник. Покупкой довольна
Екатерина Т.
7 июля 2024
Хорошие наматрасники, взяли два, по размеру на матрас 80*190*20 сели отлично. Пока ничего не проливали, но обычно такие наматрасники хорошо защищают матрас)
Анна М.
Отличный наматрасник! Идеально подошел
Лариса Г.
7 июля 2024
Наматрасник просто необходим если у вас маленькие дети. Удобен при использовании. Легко натягивается на матрас. Держится благодаря резинке. Выдерживает много стирок в машине и при этом не теряет свои свойства.
7 июля 2024
Хороший. Очень приятный на ощупь. Соответствует размеру.
7 июля 2024
С виду наматрасник хороший, взяли по размеру матраса, но так как большой запас бортиков, сидит не плотно. Но за то универсальный, подойдет на многие матрасы. Простынь не сползает. Основная часть плотная, борта для проветривания из тонкой ткани. Пока покупкой довлльны, дополню после эксплуатации)
Владимир Ш.
Хороший не промокает
Любовь С.
7 июля 2024
Очень удобная вещь. Стирается легко. Хорошая защита для матраса. Всем рекомендую. Спасибо продавцу за качественный товар.
Ольга З.
7 июля 2024
Отличный наматрасник. Не шуршит.
Нестерова Ольга Владимировна
7 июля 2024
Действительно, хороший не промыкаемый наматрасник. То что нужно, когда двух летнего ребёнка приучаешь ночью вставать на горшок
Оксана О.
6 июля 2024
Отоичный наматрасник, ни шуршит подошёл идеально.
Евгения К.
6 июля 2024
Отличный наматрасник, беру второму ребенку уже, ничего не промокает пож ним, на матрас натягивается хорошо.
Татьяна И.
6 июля 2024
Прекрасный наматрасник за такие дентги, только упаковщик невнимателен вместо 80×190, дали 180×190 - мы и так приспособили)))
Дмитрий С.
6 июля 2024
Качество отлично, по размеру все подошло 👍рекомендую к заказу
Роман Н.
6 июля 2024
Хороший наматрасник. Размер подходящий. Водоустойчивость не проверял.