3. Постельное белье

0.3
Название материала
Мулетон

Светлана Р.
Наматрасник подошёл по размеру, очень порадовала,что верх махровый,простынь с него не скатывается,до этого брала со скользким верхом,сшит хорошо, претензий нет к пошиву, надеюсь прослужит долго,к покупке рекомендую,плюс за такую цену, спасибо продавцу.
Хороший намотрасник!
Подошёл по размеру, приятный на ощупь, хорошо держится на матрасе
Мария Б.
Сбивается постоянно
Антон С.
Достоинства
удобно
Лия С.
Простынь покрываю поверх одеяла, кошки днем спят на кровати. Наматрасник супер, приобретаю уже второй раз. Воду держит, в стиральной машине, при небольшой температуре, можно стирать. Я довольна.
Наматрасник соответствует заявленному! Подошёл отлично к матрасу 90х190х25. Простынь не скользит за счет махровости материала. В общем всё ОК!
Людмила Г.
Отлично подошел на матрас аскона 17см. Легко одевать, в отличие от наматрасника с бортиками. Швы ровные.
Кристина О.
Намотрасник хороший, свою функцию выполняет! Случайно пролили детское пюре, наматрасник спас наш матрас.
Александра С.
Отличный наматрасник, непромокаемым слоем, сшит аккуратно, размер соответствует.
Минера А.
Отличный наматрасник, жидкость не пропускает, после стирки в стиральной ничего не изменилось, рекомендую
Очень хороший наматрасник, размер 90х200 см, на стандартный матрас. Решили купить, чтобы сам матрас служил дольше и оставался чистым. Хорошо держится на матрасе, не сползает. Покупкой довольны.
Артем П.
Хорошой наматрасник, отлично подошел по пазмерам
Елена Л.
Покупали, чтобы не скользила простынь, с этой задачей справляется отлично. Рекомендую.
Простынь пришла очень хорошо упакова, не повреждена. Качество очень хорошее, мягкая приятная ткань. Швы ровные, аккуратные. Нам оказалась мала, будем перезаказывать. Рекомендую к покупке.
Павел С.
Хорошие простыни. Верхний слой приятный для тела. Матрас не промокает. Брали для лежачего пожилого человека. Рекомендую.
Хороший
Андрей Б.
Достоинства
Хорошее качество. Хорошо подошел на матрас 190-90-22.
Недорогой наматрасник (с учетом скидки). Надеюсь прослужит долго.
Игорь С.
Очень хороший качественный наматрасник, не промокает если что. Подходит для толстых матрасов от 22см
Достоинства
Практичный наматрасник, цвет, размер соответствует заказу. Удобен в использовании. Не теряет свойств после стирки.
Недостатки
Заказала еще на смену. Рекоменддую