2. Столы и стулья

Комплект табуретов
12 месяцев

Анастасия Я.
9 мая 2024
Оба стулья пришли с кривыми углублениями, из-за которых стул шатается, позор!
16 апреля 2024
Нормально
Татьяна А.
18 декабря 2023
Достоинства
Мягкие сидения - комфортно, легкая сборка, инструкция в наличии, хорошая упаковка товара.
Недостатки
1. У одного сидения была сильно утоплена нижняя сторона, твердый круг. В связи с этим длинны винтов не хватило, чтоб закрепить сидение на основании табурета. Пришлось находить выход самостоятельно. 2. Сидение мягкое, проминается, когда человек садится на табурет...  Читать полностью
Мария Ш.
5 ноября 2023
Достоинства
Подходит идеально под наш интерьер. Но мы пока их не собрали.
Недостатки
Пока нет
Алексей Л.
28 августа 2023
Достоинства
Недостатки
Не попал в цвет имеющихся стульев.
Мягкие! Ножки гладкие. Сборкиэа очень лёгкая, абсолютно все винты совпали с отверстиями в сидушках. Жаль нет стульев таких же. Покупал стулья отдельно. Другой оттенок. И у стульев шуршавые ножки. В целом доволен. Качество хорошее. Можно покупать.
Гузель Х.
21 мая 2023
Достоинства
Очень качественные мягкие стулья
Недостатки
Отличные табуретки, мягкие, большие, очень приятный материал. Сборка быстрая, без проблем.
Светлана
30 апреля 2023
Достоинства
Крепкий, устойчивый, красивый табурет.
Недостатки
Положили не те винты.
Интересно, кто собирал крепёж, видел, что винты для пластины меньшего размера и просто проваливаются в отверстия? Хорошо, что нашлись в запасах шайбы подходящего диаметра.