3. Новорожденным

шерсть 50%, пан - 50%
Осень-зима 2024

Отзывы о товаре 1134 Комплект на выписку ТОСЯ&БОСЯ новорожденные

Людмила П.
Очень долго и тщательно выбирала комплект на выписку. Отличный вариант на осень. В комплекте ничего лишнего, 5 предметов, отличное качество, приятный цвет. Выбор в пользу данного комплекта поскольку понравился фасон комбинезона, шапочки, красивая вязка пледа. Рекомендую.
Александра Н.
Маргарита К.
Очень милый комплект. Ждёт своего малыша к началу октября. Будем форсить. Рекомендую!
Ляля А.
Хороший комплект, покупали на выписку конец марта. Носили потом в коляске. Очень приятный на ощупь. Качество отличное.
Денис В.
Камера цвет не передаёт, но цвет такой же как на фото. Есть единственный минус, пинетки не утепленные, просто вязаные, за это сняла звезду
Комплект супер, аккуратный, чистый, все ровно сшито. Упаковано в фирменный зиппакет и защитную плёнку.
Анастасия П.
Сама нежность. Кружево думала убирать изначально, но в жизни оно выглядит не так как на фото. Намного лучше и приятнее в жизни кружево. Сам набор хороший и огромный плюс это плюшевый подклад внутри комбеза и с обратной стороны пледа
Альбина Г.
Комплект супер. Очень мягкий. Рекомендую
Татьяна Г.
Комплект красивый, качественный, ни одной затяжки. Расстроило то, что помпоны на шапке, капюшоне и пинетках разные, точнее на пинетках вообще бусины, а на фото в карточке товара помпоны одинаковые. Как будто не комплект. И в составе много синтетики.
Дарья М.
Зульфира Ч.
Екатерина Б.
Очень красивый комплект) Все очень мягенькое,нитки не торчат. Ждет свою владелицу)
Олеся М.
Нам очень понравился комплект! Качество отличное, очень аккуратно выполнено. Нежный и очень красивый!
Ирина Ш.
Разия К.
Комплект для будущего малыша очень понравился. За качественную упаковку отдельное спасибо.
Комплект просто шик, но пуговицы пришлось перешивать, отпали после стирки
Качественный , красивый, мягкий комплект
Полина Ш.
изменен 20 августа 2024
Анастасия С.
изменен 12 августа 2024
Миленький мягенький.немножко ниточка разошлась на пинетках ,но это не критично .забрала.цвет хороший.теплый.рекомендую.ничем не воняет .упакован хорошо 👌
Алёна М.
Бомбезный комплект 🔥🔥🔥 очень теплый, как раз подходит для осени Все такое миленькое 😍😍😍 я очень рада ! Очень сильно жду , когда смогу применить данный набор 🥹 Доставку только перенесли на день позже 😅
изменен 26 июля 2024
Тёплый, классный комплект. Мне понравился. Только думала, что мех в шапочке тоже, почему нет в шапке меха???? , он только в одеяле и комбинезоне.
Анна Г.
Комплект просто шикарный!!!🤩 Всё соответствует, и цвету и размеру, качество отличное👍Рекомендую!
13 июля 2024
Шикарный комплект, качество обалденное и подарок очень порадовал (детский крем bupchen и вклалыдыши для груди) приятно РЕКОМЕНДУЮ!!!
с
светлана о.