1. Обувь

Полнота
Китай

Олег Ю.
Соответствие размеру:Соответствует
Отличные аквашузы. Магкие, удобные. Самую малость большемерят, но это даже хорошо - не будет рваться ткань на большом пальце. И липучки для регулировки тоже очень в тему. Я доволен, продавцу спасибо!
Семёнова Екатерина
Хорошие, удобные тапки. Отлично подошли для моря. На ноге сидят плотно, в воде не слетают. Ребёнок доволен.
Галина К.
Отличные аквашузы! Маломерят на размер)
Ксения Ф.
изменен 4 августа 2024
шенно не поняла 'прикол' данной обуви. Во-первых, вопросы к размерной сетке. Заказала 2 размера: 40 и 41. Моя стопа 25.5 см. 40 впритык к большому пальцу, в то время как 41 больше на 2 сантиметра. Это как вообще? Во-вторых, правый тапок криво склеен, из-за чего правой ноге некомфортно. В-третьих, стойкий запах резины. Советую как следует их выстирать...  Читать полностью
Андрей Г.
Соответствуют размеру, сделано качественно
Артём Л.
Соответствие размеру:Соответствует
Клёвые,использую для покатушек на квадроцикле
Анастасия Ш.
Понравились
Анна Л.
Евгений К.
Супер!!!
Руслан Р.
Очень удобные. Насколько долговечны, покажет время.
Дмитрий Н.
s
sardor r.
Отличные не скользкие удобные легкие
Дмитрий Е.
Отличные, симпатичные, мягкие 👍👍👍
Илья Т.
Ширина колодки:Средняя
Достоинства
крепкие
Соответствие размеру:Соответствует
Великолепные аквашузы, легкие, удобные и соответствуют заявленному размеру. Плотно прилегают к ноге, песок не попадает
Михаил Б.
изменен 3 августа 2024
Выдержали 10 дней отпуска, песок не слишком забивается, надевать и снимать удобно, регулировка затягивания на пятке обеспечивает дополнительную уверенность в том что ботинок не уплывет от вас в море. В мокрых долго ходить по суше не рекомендую - скорее всего натрут(если очень надо ходить советую надеть под них носки). Липучку лучше всегда закрывать...  Читать полностью
Михаил Б.
изменен 3 августа 2024
Виталий М.
Соответствие размеру:Соответствует
На вид нормального качества, посмотрим как будут справляться со своими задачами.
Полина Д.
Мягкие удобные стельки. Толстая подошва. Легко одевать и снимать. Приятные к коже. Стильные под кеды. Очень довольна.
Михаил К.
Андрей Б.
Александр Б.
Соответствие размеру:Соответствует
Отличные аквашузы, удобные, сидят плотно.
Artem F.
Всё супер, удобные. единственная проблема, что долго вода не уходит, если промочил сильно. Зашёл в воду - всё, ноги мокрые, пока не снимешь.
E
Elena B.
На длину стопы 27.5 подошли
Екатерина С.
Купила по рекомендации блоггера. Очень понравились, взяла для поездки на море. Легкие, ощущения как в носочках, но подошва не тоненькая, гибкая. Думаю, будет хорошо в них на галечном пляже.
Александр Е.
Хорошая вещь. Нормально сидит на ноге. Подошва достаточно толстая: гвоздь вряд ли выдержит (такое держит только спецобувь), но какое-нибудь стекло, палку, железку - скорее да. Универсальные - в них можно даже просто ходить или водить машину при необходимости, а если запачкаешь, не страшно - можно всегда помыть под водой. В целом, могут подходить для...  Читать полностью
Александра Ч.
Заказывала белые и желтые оба 37-го размера. Решила взять белые, они сели плотнее на ногу, желтые были чуть свободнее, но тоже подошли в целом. Очень понравились и внешне, и по удобству. Муж взял такие же, у этого продавца, только серые.
Сергей Ч.
Тапки отличные. Идут размер в размер. Подошва очень эластичная но плотная, стекло выдержит. Регулировка липучками позволяет подогнать точно по ноге.
Сергей Б.
Долго сохнут в остальном отличные тапки
Лариса А.
Попался брак,деньги вернули, а они мне так понравились
Алёна С.
Классные аквашузы. Пришлось перезаказать, так как начиталась отзывов, и взяла на размер больше, а они оказалось размер в размер. Взяла себе и мужу.
Алёна С.
Надежда К.
Все подошло ,проверено.
Александр Р.
Виктор Г.
Соответствует размеру по таблице размеров. Выглядят качественно, упакованы в герметичный пакет. Материалы приятные на ощупь.
Николай А.
Дм Р.
Отличное качество
Дмитрий М.
изменен 2 августа 2024
Соответствие размеру:Соответствует
На вид смотрятся хорошо, мягкие, вроде удобные, через подошву камни не чувствуются, понравились, посмотрим как носится будут по камням на море
Дмитрий А.
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
очень удобные - мягкая стелька, не отлипает, когда ногу высовываешь; подошва достаточно толстая, чтобы не чувствовать каждый камень. за счет затяжки шнурков плотно сидят на ноге. при плавании не ноге не болтаются
Недостатки
Соответствие размеру:Большемерит
Хорошие, лёгкие тапки. По кораллам ходить вполне безопасно. Довольно трудно прополаскивать от кораллового песка. Берите на размер, а то и два меньше. Красивые
Татьяна Я.
Очень удобные, красивые. Подходят по размеру, таблице размеров полностью соответствуют.
Качественный товар
Анна Р.
Очень понравились. Взяли для моря. Тестимна даче. Галька почти не чувствуется, ходишь как босиком. Все пальцы отдыхают. Вся обувь должна быть такой свободной:)
Сергей К.
Соответствие размеру:Маломерит
Ширина колодки:Средняя
Достоинства
Мягкие, удобные
Недостатки
Брал специально на отпуск, чтобы заходить и выходить нормально в море на калечном пляже. Очень удобно. До этого были резиновые дешёвые, которые порвались через 7 дней. Эти две недели выдержали. Хорошо фиксируются на ноге, есть затяжка на пятке. Рекомендую. Заказывайте на размер больше
Алексей
Алексей
Соответствие размеру:Соответствует
Для меня такой вариант оказался не очень удобен. Фиксаторы на шнурках оторвались в первый же день.
Николай С.
Ольга З.
Елена З.
Заказала 2 разных модели, пазные фирмы аквашузов. Выбрала именно эти, т к мне понравилось качество и комфорт. Одевать достаточно удобно, прилегают к ноге плотно, песок не попадет. Можно отрегулироваить залипой размер спереди и сбоку. Подошва хорошая, не скользкая. Для Египта самое то!
Анвар Н.
Для пляжа самое то