2. Дача и сад
  3. Отдых и пикник
  4. Решетки и аксессуары для гриля
  5. GrillFast

Аксессуар для гриля, мангала, коптильни
Разноцветный
Вес товара, г
Код продавца
grillback-12

Отзывы о товаре 173 Электровертел с обратным расположением двигателя GrillBack-12, на 12 шампуров, 93см

Зоя Х.
Отличный товар. Все работает спасибо
Дмитрий У.
На вид добротно
Колесникова Т.
Супер гриль ровная прожарка работает от батареи
Алексей Ш.
Юрий Ф.
Доставили раньше времени, с нерабочем блоком питание. Блок питаниене работает, от другого работает.
Антон Д.
изменен 17 августа 2024
Кабель постоянно отходит, шампуры перестают крутиться. Шестерни закусывает. Кривые пластины. Есть еще одна проблема, при другой жарке сниму видео дополню отзыв, если не забуду или вообще будет желание. Если товар придет без брака, то люди оценят на пять звезд, но увы мне не повезло! Тем не менее товар рекомендую к покупке, так как штука хорошая, а брак...  Читать полностью
Аркадий
Достоинства
превзошел все ожидания
Недостатки
не заметил
Наталия Р.
В подарок, не могу поделиться как в деле .
Алексей Д.
Хорошая штука, шашлык получается сочный, не подгорает. Но вот моторчик логично было бы поставить скраю, чтоб меньше грелся провод, тем более он коротковат, и центральная штанга не занимала место шампура. Самому переставить звездочки/моторчик не получится - клепки.
Михаил М.
Достоинства
Удобство пользования
Недостатки
Зависает на малой скорости
Качество жарки на уровне
Дудочкин Алексей Евгеньевич
Достоинства
Товар из нержавейки
Недостатки
Штампованные изделия имеют весма острые кромки, короче - травмоопасные.
Думаю подать в суд на продовца за продажу опасного изделия, я уже порезался дважды при сборке и установке изделия на мангал.
Олег П.
изменен 18 июля 2024
Сначала пришёл с небольшим браком, созвонился с продавцом прислали новый привод и всё заработало отлично. Покупкой очень довольны. Продавца рекомендую, очень ответственный.
Работает отлично. Равномерное обжаривание. Понравилось.
Олег С.
Идеально подошел. Вкусно.
Наринэ Т.
Все отлично работает!!! Рекомендую
Алена А.
Остались очень довольны ,рекомендую
Сергей А.
Достоинства
Качество металла, цена
Недостатки
Пока не обнаружено
Удобное приспособление облегчающее приготовление шашлыка
Сергей И.
Все нормально
Тимур К.
18 мая 2024
Прикольно
Дмитрий А.
18 мая 2024
Приобрёл электровертел, и понял как я раньше жил без него 😂. Прибор просто незаменимый помощник! Пока продукты жарятся на мангале, можно в это время и салат нарезать и стол накрыть, полностью освобождает от постоянного присутствия. Рекомендую!
Дмитрий Ч.
Достоинства
Отличный электровертел!
Недостатки
Не влазят широкие шампуры 18 мм
Понравился. Но переоценил свой мангал и заказал большой размер, он не поместился) Сделал возврат и заказал поменьше. Меряйте мангал перед заказом)
Артём Б.
8 мая 2024
Качественная, толстая нержавейка, продуманная конструкция, со всеми возможными вариантами крепления. Однозначно лучший автовертел.
Андрей Б.
4 мая 2024
Хороший товар
Павел М.
22 апреля 2024
В комплекте отсутствует карданный вал
Александр Х.
19 апреля 2024
Получил заказ, уже собрал и всё проверил. Работает от сети, пауэрбанка и от батареек. Всё понравилось, но неправильно расположили звёздочку и по этой причине сборка не по задумке получается. Не знаю, как это отразится на работе в будущем, но за это минус звезда. Спасибо!
Февзи М.
14 апреля 2024
Изготовлено качественно! Вертел работает норм, но всё-таки недостаток небольшой есть: блок управления и вращения при установке в закрытый мангал сильно греется. Буду думать, как его защитить... Производитель, в модели с обратным расположением двигателя, можно же сделать блок из металла?
Яна Ж.
12 апреля 2024
Отличная вещь. Сама все пожарит, а вам остантся только отдыхать. Шашлык не горит, практически не надо следить. Шампура вращаются и мясо поджариваетсч равномерно. Всем соаетую.