2. Компьютерная и офисная мебель
  5. Evolution

Столик/подставка для ноутбука
6 месяцев
Вес товара, г

Отзывы о товаре 1206 Столик для ноутбука в кровать складной регулируемый EVOLUTION LS204

Достоинства
Лёгкий, стильный, удобный, регулируется наклон
Недостатки
Я обычно не оставляю отзывы, но это не тот случай… Стол просто ШИКАРНЫЙ!!! Он даже лучше, чем я ожидала. Лёгкий, стильный, удобный. Наклон регулируется и с моим тяжёлым ноутбуком «стоп» справляется великолепно! Доставили в пункт выдачи на следующий день после заказа без задержек, упаковка надёжная, целая...  Читать полностью
Анастасия
удобный в использовании, хорошее качество
Фуат Е.
Столик для ноутбука складной регулируемый EVOLUTION LS204 можно использовать, сидя в кресле или на диване, лёжа или полулёжа, на полу или на лужайке. Регулировка высоты складных ножек и регулировка наклона столешницы позволяют выбрать пользователю удобное для него положение. Столешница этого замечательного столика водонепроницаемая, покрыта экокожей...  Читать полностью
Марина П.
Отличный столик. Брали для пациента после операции. Сейчас с удовольствием пользуется ребенок
Александр П.
Отличный стол
Ольга Г.
Удобно, практично, качественно, благодарю!
Покупал жене для работы, очень довольна) спасибо.
Андрей П.
Достоинства
Ну в целом вроде нормальный стол
Недостатки
Не подходит для работы лежа. Из-за его ширины руки находятся в неудобном положение. Плюс большое расстояние между нижней кромкой столика и упором для ноута, что тоже мешает. Упор слишком высокий и мешает пользоваться тачпадом.
Вернул, искал именно для работы в лежачем положении.
Денис И.
Удобный стол. Не шатается, ноут не скользит. При открывании ножек придерживайте у основания, чтоб не оторвало, так как ножки тугие. Сборка качественная. Мне понравилось.
Михаил Ч.
Отличный столик
Ольга Д.
Отличный столик Устойчивый. Регулируется высота Стоит своих денег
Ангелина О.
Стол очень понравился! Пришел хорошо упакованный, сам стол целый, все детали на месте. Описание соответствует товару.
Елена
Хороший столик, доставили быстро, легко привести в рабочее положение, пока не могу сказать насколько удобно будет за ним работать, позже подкорректирую отзыв, но, похоже, он меня не разочарует) качество отличное, дизайн на пять с плюсом. Упакован замечательно, доехал в лучшем виде. Давно хотела подобный столик, спасибо!
Григорий Н.
Отличный столик ничего не люфтит!!!
Екатерина З.
Забрали сегодня стол, в целом свои функции выполняет. Приятный на ощупь, крепкие фиксаторы, удобный. Но, к сожалению, приехал с дефектами. Надломанная ручка выдвижного ящичка и поверхность столешни с трещинами, отходит резинка на стоппере. Покупался в подарок, поэтому очень обидно.
Алина К.
Отличный стол. Очень устойчивый. Работаю на нем каждый день
Никонова Н.
Хороший устойчивый стол. Немного мешает ящик, но не критично. Когда стол по наклоном телефон и планшет как на картинке не поставишь - падает
Светлана Ч.
Пришел целый, без повреждений. Легкий, удобный, мужу понравился
Миляуша Н.
Шикарный столик. Устойчивый,легок в обращении,все свои звезды оправдал на 100%
Никита К.
У меня несколько поставок под ноут. Все они ненадежные, шатаются, руки неудобно держать. Но! Все изменилось с новой подставкой) Широкая, стоит не шатается, легко складывается/раскладывается, выглядит красиво.
Александр Т.
Все отлично удобно
Шикарный подарок для мужчины особенно.
Ольга В.
Отличный столик, функциональный, надеюсь, прослужит долго
Столик супер🌟 Приходит в фирменной упаковке, ничего собирать не надо, раскладываешь ножки - и все готово к использованию! Чистенький, аккуратненький; приятные материалы, особенно верхнее покрытие: проверили, ноутбук и правда по нему не скользит, но если что - есть упор; коврик для мышки тоже не нужен. Заказывала в подарок, получатель счастлив 😊
Александр Д.
Классный стол, качественный, регулируется удобно, сделан добротно, своих денег стоит.
Сергей А.
Достоинства
очень удобный столик. не шаткий, легко регулируется