3. Юбки

Ольга А.
Анна Т.
Екатерина М.
изменен 28 сентября 2024
Юбка восхитительная! Мне немного коротковата (рост 175, размер 42. Юбки большего размера мне велики). Нормальной фотки в ней не сделала, извиняюсь😂
Мария Г.
классная юбка, качество🔥🔥🔥 лёгкая,приятная ткань хб. в жару вообще круто🔥. теперь это моя любимая юбка.
Хорошая юбочка. Ткань плотная, не тряпка. Садится аккуратно. На об 95, от 80 не обтянула, но не болтается. Длина на рост 165, как на фото
Александра Х.
Отличная юбка, очень красивый небесный цвет, на жаркое душное лето отличная ткань, единственный минус - резинка не по всему обхвату, очень тяжело продевать через голову, а если брать на размер больше то будет слишком свободно. Все таки с молнией лучше.
Александра Х.
Отличная юбка на жаркое душное лето, заказала еще одну на смену с другим принтом.
Светлана Г.
Хорошая юбочка, ткань не тонкая. Размер соответствует таблице. Спасибо за резиночку для волос
У
Ульяна Н.
Елена А.
Мария С.
Очень понравилась, юбка класс!
изменен 25 сентября 2024
Отлично! 46 взяла. Немного большемерит. Вставила еще резинки в пояс сзади. А черную взяла 44 и мала)) она оказалась с молнией без резинки.
Татьяна А
Не понравился крой как сел, добавляет возраста будто, ни разу не носила, возвращать уже поздно, зато резинкой пользуюсь ежедневно, в подарок положили. Цвет отличается
Лариса К.
Шикарная юбка! Качество отличное
Юбка супер, за такую цену, ткань приятная, не просвечивает, нитки не торчат, идёт по размеру, ношу 46 и взяла 46, всё подошло, рекомендую,!
Светлана М.
Галина Т.
Мне понравилось... Ткань легкая, цвет приятный.. Заказала еще в другом цвете, на лето отличная вещь..
Хорошая юбка. Ношу всегда и везде))
Мария С.
Галина М.
Классная юбка. Для лета самое то, Смотрится Красиво.
Аделина М.
Юбка очень классная Материал приятный к телу В подарочек положили резинку под цвет юбки😍 очень приятно Я влюбилась в эту юбочку Рост 167
Татьяна Г.
На маленький рост смотрится не очень.
Пашкова Ж.
Елена Д.
Екатерина С.
Красивая юбка, но качество ужасное. После первой стирки пояс разошелся, пришлось отдавать в ремонт, но в скоре и остальные швы начали расходиться.
Ольга Р.
Хорошая юбка из легкой ткани. Купила уже осенью, поэтому носить буду следующим летом. 😊
Ольга Р.
Приятная лёгкая ткань. Купила уже осенью, поэтому в нОске ещё не проверяла. Но смотрится очень неплохо.