2. Детская комната

Стеллаж
24 месяца

Юлия Л.
9 мая 2024
Стеллаж отличный! Быстрая доставка, все детали были в полном комплекте, радует, что продавец качественно обработал дерево, ни одной занозы не было, все отверстия просверлены точно, доложены запасные саморезы, наклеенны зеленые стикеры для соединяющей полки! В общем продавец видно, что продумал всё до мелочей! Спасибо! Собирали всей семьей, и ребенку...  Читать полностью
Владимир М.
9 мая 2024
Собирается легко. Дерево отшлифовано отлично. То что хотелось.
Милена С.
9 мая 2024
немного шатается если задеть,но я довольна🤍благодарю
Владимир Г.
8 мая 2024
Стеллаж хороший, собирать легко. Используется для хранения на даче в кладовке. Единственный недостаток - дорого для пенсионера.
Андрей Р.
8 мая 2024
Пришло согласно описанию, ещё не собирал.
Елена Р.
7 мая 2024
Практически все рейки склены из нескольких кусков (фото), есть трещены, поэтому вызывает сомнение, что полка выдержит 25 кг. Надо зачистить неаккуратные концы с занозами. Пока не собирала, т.к. надо довести до ума, покрыть водозащитным лаком. Пришло в коробке, где разложено не по виду, а по поинципу компактности.
Виталий С.
7 мая 2024
Стелажи сделаны качественно. Доски обработаны хорошо. Все пазы и отверстия на своих местах. А вот инструкция на тройку. Очень неподробная. Видеоинструкция без звука и плохо показаны самые критичные моменты сборки.
Дарья П.
7 мая 2024
Спасибо 🙏🏻 товар качественный, собрали быстро 💨 очень удобная вещь на балконе 👍🏻
Людмила Б.
7 мая 2024
Достоинства
для дачи огонь
Недостатки
не выявлено
Евгений З.
7 мая 2024
Стеллаж то, что искал. Полки размечены для тупых как я, разобрался без проблем как собрать. Инструкция тоже понятная. Ну и сама конструкция из дерева, выглядит приятно и эстетично.
Ольга В.
7 мая 2024
Достоинства
стеллаж хороший, удобный
Марина К.
6 мая 2024
Все очень просто собирается. Мне понравилось
Илона Р.
6 мая 2024
Стеллаж отличный Не ожидала даже Самое сложное было собрать отверткой и девочке А так все отлично 👍🏻
Матвеева Светлана Александровна
Юлия Ш.
6 мая 2024
Отличный стеллаж .Все детали на месте
Любовь П.
6 мая 2024
Хороший стеллаж. Есть видеоинструкция. Собрали быстро. Буду ещё заказывать.
Анастасия Л.
6 мая 2024
Хорошая. Мне поравилась, но... Очень неустойчивая, емли не какрепить как-то у стены, то завалится.