2. Столы и стулья
  4. DOBROV

Стул
Материал корпуса
Фанера

Отзывы о товаре 1319 Стул Гринвич розовый велюр кухонный мягкий со спинкой для дома, для кухни, для гостиной, для спальни, DOBROV, Россия

Дмитрий Я.
7 июля 2024
Кристина Ш.
7 июля 2024
Удобные для сидения. Не занимают много места на кухне. Насколько маркие узнаем в процессе использования, пишут, что легко моются.
Ирина Л.
6 июля 2024
Стулья отличные! Устойчивые, удобные. Сборка заняла 5 минут. Доставка на следующий день после заказа, курьером, быстро, чётко Долго выбирала стулья для кухни, остановилась на этих и очень довольна! Спасибо продавцу!
Татьяна Л.
5 июля 2024
Отличные стулья. Красивые и стильные. Седеть удобно. Цвет насыщенный. Ножки вкручиваются легко, собрали быстро. Рекомендую.
Сойжина Г.
изменен 31 июля 2024
Стул недоработан, ножки шатаются. Пришел весь потертый, второй стул отправили без 1 ножки. Перезаказали, снова привезли стул без ножки
Оксана П.
Светлана М.
Анастасия О.
Анатолий З.
Хорошие стулья, но одна ножка не закручивается до конца. Поэтому стул шатается.
К ОГРОМНОМУ сожалению брак. Думала если в отзывах присутствует подобная проблема, то ее устранили, НО нет. Оба стула вот с такими «ножками». Благо возврат был быстрый.
Хороший качественно сделанный стул. Хорошо упакованно! Рекомендую товар и продавца👍
Анна В.
Стул удобный, приятный на ощупь. Если бы ни эта полоса, было бы вообще замечательно.
Ольга Д.
Нина К.
З Д.
Достоинства
Легко собираются
Недостатки
Красивые стулья
Красивый и удобный стул. Докупила к двум уже купленным ранее. Быстрая сборка - просто вкрутить ножки
Сергей н.
Собрала за 5 минут, сидеть удобно. Быстрая доставка летний стул. Из минусов на ножки надо приклеить войлок, может царапать
Елена Т.
Хорошие стулья. Качественные, смотрятся стильно, очень удобнобные. Рекомендую . Сама еще буду заказывать в гостиную
Достоинства
Отличные стулья. Удобные. Идеально вписались в наш интерьер. Собираются быстро и легко. Легкие. Накладки на ножки в комплекте, с запасом по кол-ву.
Недостатки
У одного стула одна из ножек оказалась немного короче других, компенсировали двойной наклейкой-подложкой. сроки доставки переносили 2 раза, т.е. опоздание доставки 2 дня.
Посмотрим сколько прослужат.
Ц
Цветкова А.
Заказала 2 стула ) Один у меня уже был , думала попаду в цвет , ан, промах) Но ближе из всех , что смотрела у других продавцов ) Один поцарапан спинка , в целом неплохо !
Нина К.
Красивые, но ножки разной длинны. Не устойчив. Себе такие точно брать не буду.
Андрей А.
Ножки раскручиваются и приходится постоянно закручивать. На конце ножек нет пяток черных
Казарян М.
Ножки делают через одно место, одна резьба испорчена и ножка не вкручивается, конечно, возврат.За 3500р можно было и поприличнее сделать.
Заказала, на следующий день привезли, одна коробка потрёпанная, но стулья целые, собрали быстро, сидеть удобно. Подошли и по цвету и интерьеру. Продавцу Огромное спасибо 😊
Анастасия О.
Стулья хорошие, легко собираются, красивый цвет, доставка задержалась на день
Ирина Л.
Стулья супер. Пользуемся 2месяца. Ножки иногда приходится подкручивать,но не критично. Швы не расходятся.