2. Столы и стулья
  4. DOBROV

Стул
Материал корпуса
Фанера

Отзывы о товаре 1318 Стул Гринвич зеленый велюр кухонный мягкий со спинкой для дома, для кухни, для гостиной, для спальни, DOBROV, Россия

Дженнет У.
Отличный стул, взяла ребенку для рабочего место , как кресло удобное компактное, позднее выложу фото
Оксана С.
Стул очень маленький и хлипкий! На первом плане хороший крепкий стул и Гринвич для сравнения. Ножки постоянно приходится подкручивать, иначе разбалтываются!
Кристина А.
Диана М.
Красивый,яркий,удобный стул. Собран за 5 минут,все упаковано отлично. Ничего не поцарапано и не потерто. Довольна покупкой,благодарю!
Татьяна И.
Юлия П.
Пришли разные ножки, но поставили шайбучку , так стулья выглядят хорошо
Стулья пришли в хорошем состоянии, и сначала впечатление было хорошее. Заказывала комплектом сразу два стула. Первое время казались не очень устойчивыми, приходилось все время подкручивать ножки, почему-то постоянно раскручивались, при том что закручивал мужчина. Поэтому решили дальше немного смазать герметиком резьбу, чтобы закрепить и не закручивать...  Читать полностью
Валерия Р.
Суперские стулья, отличная упаковка товара, мовершенно соответстаует всему описанному и в том числе цвету на фото.
ю
юлия б.
Внешне очень симпатичные, материал приятный, как будут в процессе эксплуатации покажет время
Людмила Б.
Отличные стулья, приятные, удобные. Доставка вовремя, упакованы надежно. И главное - идеально вписываются в интертер. Буду брать еще
Екатерина С.
Просто супер! И цвет классный, как на фото, и рчень легко собрала! Еще буду заказывать🤗🤗🔥🔥🔥
l
lyudmila s.
l
lyudmila s.
Зоя К.
Стулья пришли в срок, качественно упакованы. Оправдали все мои надежды, идеально подошли по цвету к дивану, покупкой довольна. Удобная посадка, легко собираются, достаточно прикрутить ножки. Буду рекомендовать знакомым. Спасибо.
Стул понравился. Пришел практически собранным, за исключением ножек. Все вкрутилось без вспомогательных средств. В комплекте наклейки на ножки, чтобы не царапали пол. Стул кажется очень крепким, стоит устойчиво, ничего нигде не шатается. По цвету - стул темнее, чем заявлено в карточке товара, но я об этом знала, на это и был расчёт. Оттенок примерно...  Читать полностью
Марина Н.
Хорошие стулья, купили сначала несколько, потом решили купить ещё. Важно, что ножки деревянные.
Александр С.
изменен 22 августа 2024
Нет поясничной поддержки, съезжаешь вперёд постепенно, когда сидишь.
Алина Д.
Варвара Ш.
Классный стул. Легкий. Удобный. Приятный на ощупь. Удобный в сборе. В комплекте на ножки мягкие наклейки чтобы не царапать пол.
F
Fanil B.
Супер удобные стулья! Сборка 2 минуты. Легкие и удобные! Спасибо за стулья!
Очень симпатичный стульчик. Долго искала именно с деревянными ножками. Ткань приятная. Цвет на фото получается немного темнее, чем на самом деле. Ножки пока не прикручивали, чтобы рабочие не пользовались.
Александра Д.
Алена П.
Достоинства
закакзываем уже втрой комплект, удобные, рекомендую
Юлия Р.
Стульчик отличный,но не укомплектован нет ножек.Упаковка желает лучшего,коробка вся разарвана,может и ножки по дороге вывалились,Вчера забрали товар из пункта сегодня дома раскрыли и увы нет ножек,вот собираемся ехать в пункт может где там завалялись.заказывали ещё 4 стула других ,у другого продавца с ними все отлично.
Галина З.
Отличный стул, собирается на раз Ждала долго, доставку переносили, сидишь, как в кресле, спине отлично, спасибо, рекомендую.
Яна Г.
Мария К.
Виктор М.
Виктория Н.
13 июля 2024
Недостатки
Откручиваться ножки в процессе эксплуатации
Стулья понравились. Обивка тактильно очень приятная, не прихотлива в уходе. По цвету идеально совпали с диваном купленным у другого производителя. Один недостаток, откручиваются ножки в процессе использования, если производитель посоветует как избавиться от этого недостатка, буду очень благодарна.
Марина Н.
13 июля 2024
Хорошее качество, пртитензий нет. Выгодно отличаются ножками от других вариантов. Большое спасибо производителю и озон