1. Спорт и отдых

Сывороточный
Количество порций
Упаковка
Дой-пак с дозатором

Отзывы о товаре 945 Протеин сывороточный Ferrum Nutrition / протеиновый коктейль для похудения whey protein / вкус: арбузное мороженое, 450 грамм, 15 порций

Екатерина У.
Впервые пробую протеин в процессе питания. Выбор пал на данного производителя в соотношении состав/цена/отзывы/обьем/вкусы. Немного опасалась что будет суперпротивная суспензия на воде , тк вес снижаю. То берем эксперимент вестись вчистую. Были опасения растворится ди до конца . Будет ли мерная ложка. Тк я пртлирчивый покупатель. Но нет. Все окзалаосб...  Читать полностью
Покупал для жены,она выбирала по отзывам,попробовала, все понравилось,вкусно и полезно,спасибо.
Пахнет вкусненько пломбиром, растворяется хорошо, после вкусие как-будто съела печеньку, вкусно.
Анастасия М.
Хороший протеин, на вкус приятный
Хороший продукт, пока не пили, но пахнет приятно
Олеся Л.
Христина
Протеин понравился. Еще и по хорошей скидке купила. Спасибо!
Роман Д.
Нормальный протеин,не хуже других. вкус понравился,хорошо размешивается. доставка не подкачала,был упакован в пупырку и в плёнку запаен. срок годности в норме.
Максим М.
Вкусный протеин рекомендую Попробовать еще вкусы планирую Приятный состав
Карина В.
Пока все устраивает
Владислав М.
Вкус, запах, на высоте. Полностью растворился в холодном молоке. Советую
Екатерина Т.
Нашла для себя новую фирму со спортпитом,надеюсь не подведет😅вкусы интересные и многообразные💪🏻
Екатерина Т.
Прикольный вкус,до этого пробовала другой фирмы вкус арбузный и был не такой приятный,немного розовенький становится при разбавлении,на фото не очень видно.посмотрим как получится себя поправить с ним😜
Дмитрий П.
Спасибо, хороший протеин. Легко размешал в блендере, вкус отличный. Купил себе что бы немного сбросить вес, заменив еду после пробежки коктейлем.
Нормальный протеин за свои деньги,можно смело брать. Вкус не приторный,взбиваю блендером и все отлично.
Хороший протеин. Не противный. Вкус шоколадного коктейля. Мерная ложка есть. Советую.
Саидбурхон С.
Впервые попробовала протеиновый коктейль, решила заказать именно от этого производителя судя по отзывам. Очень вкусно, на овсяном молоке просто топчик, на вкус как чудо коктейль с клубникой. Однозначно советую (кстати хорошо утоляет голод)
Жанна Б.
Объём и цвет соответствует заявленному описанию. Вкус приятный.
Андрей М.
Мне понравился, вкусный, рекомендую
Достоинства
Вкусный! Без посторонних примесей
Недостатки
Очень вкусный. Хрустит и липнет к зубам. Реакцию с йодом прошёл на 5+. Аромат!!!
Анастасия Р.
Очень освещающий вкус, особенно летом. Купила на работу с арбузом, пью вместо обеда, взбиваю в шейкере с молоком.
Анастасия Р.
Обожаю эту линейку протеиновых коктейлей! 😍 Беру уже третий раз, бисквитный вообще огонь В шейкере взбиваются хорошо, без комочков
Запах приятный, еще не пробовала
Денис Д.
Денис Д.
Евгений И.
Вкусный сывороточный протеин со вкусом арбуза, вкус не чрезмерный, минимум лишнего в составе. Я ещё добавляю замороженные ягоды и полидекстрозу к нему, так вкуснее и полезнее.
Евгений И.
Неплохое сывороточный протеин, вкус не чрезмерный, минимум лишнего в составе. Я ещё добавляю полидекстрозу к нему, так вкуснее и полезнее.
Евгения Т.
Товар пришёл в упаковке, сроки в норме, вкус приятный
Михаил С.
Идеально на ночь для повышения гр.
Александр З.
Отличный протеин не дорогой и ещё кучу баллов за отзыв дают)привезли быстро состав хороший,запах приятный арбуза)