2. Мужчинам

Температурный режим
от +10⁰С до -10⁰С

Татьяна П.
10 марта 2023
Достоинства
Куртка демисезон удлиненная отличная! Не первый раз покупаю куртки этого бренда. Сшито все качественно, все на высоте! Спасибо! Покупкой доволен!
Елена Т.
9 марта 2023
Достоинства
Обалденная куртка, мужу очень понравилось Куча карманов, не толстая и не тонкая. Защищаешь от ветра и дождя. Большое спасибо производителю. Посмотрим, как будет себя вести через пару лет:)
Артем Семенов С.
9 марта 2023
Достоинства
Отличная куртка! Хорошо сидит, длинная, удобная. Упакована аккуратно, даже отпаривать не надо. Куртка молодёжная но и для зрелого возраста очень хорошо подходит.
Артем Семенов С.
9 марта 2023
Достоинства
Хорошая куртка, размер соответствует, легкая и удобная. Можно свитер поддерть или тостовку. На период до -5 идеальна.
Андрей Т.
9 марта 2023
Достоинства
Куртка мужская на весну супер села по фигуре отлично! Достаточно теплая, уже ношу и на весну отлично будет. По качеству и упаковке претензий нет.. сшита аккуратно
Андрей Т.
9 марта 2023
Достоинства
Куртка демисезон удлиненная суперская. Давно искал такую. Качественную, удобную, стильную и чтобы соответствовала цене.
9 марта 2023
Достоинства
Весенняя куртка мужская длинная и теплая ,понравилась 👍🏻👍🏻👍🏻 качественная, ношу каждый день и все отлично.
Владимир Г.
9 марта 2023
Достоинства
Отличная куртка мужская демисезон за такую прекрасную цену! Длинная, тёплая, смотрится не дешевкой, как на меня шили. Своих денег стоит
Константин С.
изменен 9 марта 2023
Достоинства
Куртка мужская утеплённая демисезон хорошего качества, швы ровные, постороннего запаха нет, размеру соответствует, я доволен, спасибо.
Константин С.
9 марта 2023
Достоинства
Куртка мужская зимняя удлиненная хорошая. Очень лёгкая и тёплая. Очень понравился цвет и качество куртки, рекомендую!
8 марта 2023
Достоинства
Я обычно редко пишу отзывы, но тут прям захотелось. Во первых доставка была быстрая, на следущий день уже доставили в пункт выдачи. Во вторых сама куртка очень качественная. Молния аккуратная, красивая. Куртка мужская демисезон выглядит теплой и стильной. За такую цену - даром.
изменен 8 марта 2023
Достоинства
Отличная молодёжная куртка демисезон. Цена не дорогая. Качество хорошее. Брали сыну. Все отлично. Размер в размер модельный ряд. Рекомендую.
Арина Б.
8 марта 2023
Достоинства
Хорошая куртка мужская модная , прочная ткань, приятная на ощупь, множество кармашков. Спасибо производителю. Будем с вами дружить ещё😊
Арина Б.
8 марта 2023
Достоинства
Классная куртка спортивная мужская демисезон за такую цену! Начиная с упаковки и заканчивая аккуратностью пошива! По размеру тоже все отлично 👍 Вообщем мне все нравится, ставлю заслуженную 5-ку!
Дарья К.
8 марта 2023
Достоинства
Куртка мужская спортивная классная. Цвет очень приятный. Качество на высоте. Никаких нареканий нет.
Дарья К.
8 марта 2023
Достоинства
Куртка мужская удлиненная на весну нам очень понравилась: стильный покрой, который подойдёт и под брюки и под спортивные штаны, качественная, все швы хорошо прошиты,движения не сковывает. Выбирали из многих заказанных курток-выбрали эту, с учётом заказанных и более дорогих моделей. Подошла размер в размер
Илья Б.
7 марта 2023
Достоинства
Отличная куртка мужская весна осень удлинённая , очень тёплая, соответствует в точности как на фото. Размер выбирать по таблице
Никита Б.
7 марта 2023
Достоинства
К качеству куртки мужской весна или её внешнему виду нет никаких вопросов. Стильная, современная достаточно тёплая. Размер соответствует, качество на высоте. Рекомендую.
Андрей Е.
7 марта 2023
Достоинства
Хорошая куртка мужская длинная демисезонная , мне понравилась. Ничего лишнего, сидит хорошо, элегантно, качественно сшита и ткань приятная.
Даниил Ш.
изменен 7 марта 2023
Достоинства
Дизайн куртки мужской демисезонной стильный, удобный, все продумано, размер подбирал по таблице продавца, необходимые параметры все указаны
Евгений К.
7 марта 2023
Достоинства
Отличная куртка мужская демисезонная . По факту выглядит даже лучше, чем на фото. Никаких минусов
Евгений К.
7 марта 2023
Достоинства
Пуховик куртка отличный, испытан в Якутии при - 45 градусов, с кофтой держит хорошо, не продувает. Не маркий материал. Швы прошиты аккуратно!
Евгений Сайров С.
7 марта 2023
Достоинства
Куртка зимняя мужская черная классная и очень очень теплая, в -30 прошла испытания, очень тепло, при -5 можно на футболку одевать))
Евгений Сайров С.
7 марта 2023
Достоинства
Очень клевая куртка мужская удлиненная демисезон! Теплая, хорошо сшита, выглядит сильно дороже своих денег! Много карманов, глубокий капюшон, длинная, я крайне доволен)))
Арсений Сергеев С.
7 марта 2023
Достоинства
Куртка мужская теплая удлиненная лёгкая, тёплая, хорошо пошита, удобная и крепкая молния , удобные карманы. в общем куртка топ 👍
Глеб Максимов М.
7 марта 2023
Достоинства
Отличная куртка удлиненная с капюшоном , отличный пошив, выбирать по табличке можно смело. Прикрывает мягкое место. Спасибо продавцу
Мария С.
6 марта 2023
Достоинства
черная куртка мужская, очень крутая, тёплая, стильная, качество бомба!
Лиана З.
6 марта 2023
Достоинства
куртка аляска, прекрасное сочетание цены и качества, очень тёплая и модная!
Владимир Крупин К.
6 марта 2023
Достоинства
осенний куртка мужская, очень круто сидит на мне и на моем друге, очень рады, что приобрели такие классные вещи, качество шикарное
Владимир Крупин К.
6 марта 2023
Достоинства
мужские куртки зимние, безумно кайфую с неё, великолепное качество и внешний вид, очень хорошо сохраняет температуру
Егор И.
6 марта 2023
Достоинства
куртки мужские на весну, качество высший класс, очень тепло и комфортно!
Егор И.
6 марта 2023
Достоинства
куртки осень весна мужские, очень удобные, прекрасного качества и самое главное стильные!
Роберт Б.
6 марта 2023
Достоинства
куртка мужские, очень круто и стильно смотрятся на парнях любого телосложения, взял и никак не могу нарадоваться, качество выше всех похвал!
Сергей Мошкин М.
6 марта 2023
Достоинства
куртка весна осень мужская, очень тёплая, качественная и стильная!
Ульяна М.
5 марта 2023
Достоинства
куртка весна осень мужская отлично подошла и села идеально,100/10
Алина Е.
5 марта 2023
Достоинства
мужская куртка осень весна - находка среди других курток, долго искала куртку для сына и решила купить именно эту, все устраивает
Марьяна Л.
5 марта 2023
Достоинства
Куртка эта мужская куртка весна осень подходит шикарно во время дикого холода, поэтому смело рекомендую приобрести ее вашим сыновьям
Валерия в.
5 марта 2023
Достоинства
Верхняя одежда, а именно куртка мужская весна осень является одной из моих лучших приобретений, тепло и уютно, сыночек доволен
Валерия в.
5 марта 2023
Достоинства
Эта куртка зимняя аляска отлично держит человека в тепле, на холодную зиму кайф, теперь даже хочется выходить на улицу в холодную погоду
Артем Ш.
5 марта 2023
Достоинства
мужские куртки демисезон большие размеры есть в наличии, как раз для меня. не зря приобрел эту куртку, теперь зима переносится намного легче.
5 марта 2023
Достоинства
зимняя куртка мужская осень весна крайне меня заинтересовала и я решил ее приобрести. Материал высокого качества, однозначно рекомендую, отлично подходит в холодную погоду.
Артем Ш.
5 марта 2023
Достоинства
Брал куртка мужская зимняя для себя, я крепкого телосложения и куртка отлично на мне сидит, всем доволен!
5 марта 2023
Достоинства
Данная мужская зимняя куртка высокого качества, покупал на зиму и ни разу не пожалел
Беляева Татьяна Б.
4 марта 2023
Достоинства
Отличная куртка аляска! Из плюсов могу выделить хороший вид и хорошую переносимость холодной температуры
Недостатки
никаких недостатков нет
Павел М.
4 марта 2023
Достоинства
модная мужская куртка весна очень понравилась, пошита хорошо. Село отлично. Спасибо!))
4 марта 2023
Достоинства
куртка мужская зима весна подойдет на погоду теплую до -15. Материал хороший заказывала для сыну на подарок. Думаю ему понравится.
Алиса К.
4 марта 2023
Достоинства
куртка мужское весна очень понравилась. По размеру подошла отлична. Сын рад. Материал хороший))
Антонина Г.
4 марта 2023
Достоинства
куртка мужская купить следовало эту модель еще раньше, прекрасно сидит на сыне, замечательная покупка
Роман А.
4 марта 2023
Достоинства
мужская куртка очень стильная, теплая и высококачественная
Роман А.
4 марта 2023
Достоинства
куртка осень весна мужская просто невероятная! я был очень удивлен такому высокому качеству
Вячеслав С.
4 марта 2023
Достоинства
куртки мужские для весны было не так просто найти, хорошо, что я наткнулся именно на этот вариант.
Зайцева Ева З.
4 марта 2023
Достоинства
меня полностью устроила мужская куртка демисезон больших размеров, сын счастлив
Роберт Б.
3 марта 2023
Достоинства
Очень клевая куртка! Теплая, хорошо сшита, выглядит сильно дороже своих денег! Много карманов, глубокий капюшон, длинная, я крайне доволен)))
Любовь С.
3 марта 2023
Достоинства
куртки для весны мужские очень понравились, однозначно куплю еще!!!
Сергей К.
3 марта 2023
Достоинства
куртка мужская осень весна очень понравилась, 10/10
Роман Г.
3 марта 2023
Достоинства
мужская куртка демисезон больших размеров идеально мне подошла, ставлю лайк
Анастасия Н.
3 марта 2023
Достоинства
пальто мужское оказалось просто потрясающим, рада что приобрела ее своему мужу
Софья Еремина я.
3 марта 2023
Достоинства
Советую купить мужскую куртку весна, эта куртка оправдала все мои ожидания! Брала сыну-подростку, счастлив
Софья Еремина я.
3 марта 2023
Достоинства
куртка мужская купить решила для парня и не ошиблась с выбором, отличная куртка.
Виктория Дегтярева я.
3 марта 2023
Достоинства
Прекрасная куртка мужская купить стоит каждому уважающему себя человеку!