2. Мужская косметика

Бьюти-ингредиент
Кератин, Пантенол, Витамин В
Название аромата
Перуанский чёрный перец

Отзывы о товаре 154 HIDE 01 Профессиональный шампунь Перуанский чёрный перец с кератином для ежедневного использования восстанавливающий 250 мл

Александр Б.
Отличный товар, с превого применение вся перхоть ушла, у меня достаточно чуствительная кожа на голове и очень мягкие волосы, ни один шампунь мне не подходил, а этот подошел прям хорошо
Полина Р.
Пользуюсь уже давно, пробую разные варианты, нравится, что хорошо смывается, и волосы становятся после использования очень мягкими
Купил шампунь по совету друга. Шампунь приятный, пахнет отлично. Можно использовать и как гель для душа. Закажу еще и другие ароматы попробовать.
Алексей М.
Очень все понравилось. сегодня забрал шампунь и пенку с пункта самовывоза. упаковано отлично. Запах приятный перца. волосы и борода пушистые и шелковистые после мойки. Всем советую, буду заказывать ещё.
Антон Т.
Быстрая доставка. Хороший шампунь, буду заказывать еще.
Евгения С.
Любимый шампунь, пользуюсь давно. Хорошо пенится, волосы мягкие и шелковистые после него
Марина С.
Шампунь был отлично упакован,очень стильный локаничный дизайн самого флакона и плюс удобный дозатор. А запах черного перуанского перца,великолепен.
Михаил М.
Достоинства
Приятный аромат и хорошо очищает волосы
Недостатки
Невыявил
Отличный шампунь, которому можно доверить свои волосы, приятный не бросающийся аромат и отличное качество ~
Дмитрий Т.
Достоинства
Потрясающий аромат и приятный эффект лёгкости, после использования. Был удивлён высоким качеством товара. Рекомендую продавца. Не подвела и доставка, очень оперативно сработали.
Артур К.
Хороший шампунь, хорошая небольшая цена, долго держит волосы чистыми.
Игорь К.
Не промывает волосы
У
УЛЬЯНА Д.
Беру не первый раз, поэтому решила уже сразу литровую бутылку взять)) все на высоте
Юлия В.
Очень вкусно пахнет, дороговато немного, но денег своих стоит)
Андрей Н.
Шампунь хороший с нейтральным запахом
Сергей У.
Хороший шампунь! Рекомендую! Аромат, разумеется, не подвёл, так как ранее покупал пену с таким же ароматом!
Леонид Д.
изменен 31 августа 2024
Пользуюсь неделю, расход небольшой, учитывая что мою голову почти каждый день, одного не полного нажатия достаточно. Волосы стали намного мягче, хорошо промывает кожу головы. Боялся что будет пахнуть сильно, но запах оказался максимально ненавязчивый, а главное не бесячий! Волосы стали более послушными
Эрнест Р.
Приятный не приторный аромат, волосы легко расчесывать после него,
Мария А.
шампунь с перуанским черным перцем - это довольно интересный продукт, который обещает укрепить волосы и улучшить их состояние. по моим наблюдениям и использованию, могу сказать, что 1. консистенция и аромат: шампунь имеет приятную текстуру и хорошо пенится. аромат может быть специфическим из-за наличия перца, но для меня он показался довольно освежающим...  Читать полностью
Елена Д.
Брала парню на подарок. Осталась приятно удивлена! Шампунь очень хороший, парню понравился. Волосы после него действительно мягкие с приятным мужским ароматом. Будем брать еще!
Отличный шампунь. Запах просто шикарный. Мужу понравился! Доставили быстро, упаковано хорошо. Буду еще заказывать
Виталий
Отличный шампунь. Рекомендую! Очень приятный запах. Чувствуется, что косметика профессиональная. Покупкой доволен!
изменен 25 августа 2024
Подпортило впечатление от упаковки производителя - подтекший, крышка была не до конца закручена. Упаковка транспортировки целая. Т.е. претензии к продавцу, а не к доставке. Не указано в карточке, что срок годности заканчивается 25.01.2025 - не взяли были
Никита Б.
Никогда ещё не видел ничего с запахом черного перца, кроме самого черного перца, но этот шампунь что то новое и очень интересное. Лично мне больше понравилось дерево жизни, но перуанский черный перец тоже хорош. Самим шампунем очень доволен - после него нет никакого раздражения, что действительно огромный плюс
Запах очень дорогой.все супер
Павел Б.
ОЧЕНЬ КРУТОЙ ЗАПАХ!!! Стойкий и насыщенный! Отличный шампунь для бороды и головы
nikita v.
Шампунь супер, очень понравилось качество товара, доволен покупкой)
Ашихмин Владимир
Шампунь хороший, запах не резкий приятный. Расход не много больше, чем у корейского шампуня
Николай С.
Пока все нравится, замечаний нет, мылится и смывается отлично, запах для меня не очень приятный, но это лично мое мнение, я до этого не пользовался шампунями с составом черного перца, ощущения не обычные, в следующий раз чтото другое присмотрю у данного продавца, ну а данный товар на любителя, в целом рекомендую.
Дата производства январь 2013г
Юлия Т.
Очень понравилась упаковка- все надёжно упаковано, даже в пузырчатую пленку обернули. Запах у шампуня приятный, пенится хорошо, но в меру. Волосы после использования мягкие.