2. Отопление

Водяной
Форма полотенцесушителя
Лесенка
Подключение полотенцесушителя
К системе центрального отопления, К закрытой системе отопления, К системе горячего водоснабжения
Ширина, мм

Илдар Я.
Владимир С.
Хороший полотенцесушитель. Широкий вход на 3/4 дает теплообмен.
Максим С.
10 мая 2024
С самим товаром всё в порядке. Без установки обнаружилось, что по соединению не подходит. Написал об этом продавцу, подав заявку на возврат товара. В чём мне было по не понятной причине отказано. Пришлось привлекать поддержку Озон. Спасибо, сработали оперативно, деньги вернулись за товар, я его благополучно отправил обратно продавцу. Странный поступок...  Читать полностью
Роман З.
изменен 9 ноября 2023
Достоинства
Цена. Разнообразие размеров. Качество изготовления. Скрытые воздухоотводчики.
Недостатки
Время покажет.
Рекомендация производителю- предусмотреть дополнительное крепление к стене в зависимости от размеров.
Вячеслав Ц.
изменен 22 октября 2023
Достоинства
Размер, удобство
Недостатки
Два держателя, докупал 4 и ставил на них для прочности конструкции
Советую к покупке. Удобно сушить вещи. Хорошо обогревает помещение.
Роман Г.
7 июня 2023
Достоинства
Цена
Недостатки
Течёт в местах стыков
Потёк сразу при проверке в двух местах. Очевидно, производитель не проверяет товар под давлением, иначе такого бы не было. При подаче давления в 10 атмосфер при испытаниях сетей в многоквартирных домах такой сушитель зальёт квартиру и соседей снизу. Продавать такой товар нельзя! Покупать тоже нельзя! При монтаже отверстия в...  Читать полностью
Ольга Р.
19 мая 2023
Достоинства
В эксплуатации меньше недели, пока все нравится, нареканий нет.
Леонид П.
25 февраля 2023
Достоинства
с виду вроде неплохой и цена очень приемлимая.
Недостатки
входы сделаны с браком. сечение не соответствует ни одному размеру. производителю и продавцу жирная ДВОЙКА.
каким бы он не был, толку то от такого товара. Его не возможно подключить. резьбу нарезали не 3/4 и не 1/2, а не пойми что.
4 / 5