2. Уход за лицом

Аромат
Приятный
Тип кожи
Для всех типов кожи
Эффект от использования уходовой косметики
Антивозрастной уход, Осветление, Увлажнение

Отзывы о товаре 29 Разглаживающий и выравнивающий тон крем для кожи вокруг глаз "Гидрафёрм" (Hydrafirm, Eye Brightening Creme), ZO SKIN HEALTH BY ZEIN OBAGI, 15 гр

Оригинал. Мне понравился. Приятная текстура.
Достоинства
Круто
Недостатки
не обнаружено
можно брать!
Крем хорошо упакован, думаю оригинал. Насколько рабочий покажет время. Доставка быстра это +! Спасибо
Классный крем! Быстрая доставка. Номер на коробке и номер на самом креме совпадает. Давно пользуюсь этой фирмой. Могу сказать - оригинал!
Катерина
12 июля 2024
Не знаю даже... Хочется верить в оригинальность товара, но где пакет на коробочке??? Коробочка была замотала в пупырчатую плёнку и всё. Вместе с кремом сумку забирала за 1 400р, так сумка была в бумагу обернута, в коробочку положена, бантиком перевязана и ещё в одну коробку упакована. Покупая дорогой крем, хочется и упаковку соответствующую или хотябы...  Читать полностью
Юлия Д.
Отличный крем, заказываю маме, она пользуется давно и довольна. Упаковка целая. Оригинал.
ANATIA
8 февраля 2024
Достоинства
Люблю Обаджи. Пользуюсь многими продуктами. Крем купила впервые. Очень тянуло внизу под глазами после блефаропластики. Стало лучше! Хотя после операции прошло 5 месяцев.
Недостатки
Цена
Берите. Крем хороший.
24 января 2024
Достоинства
Состав, бренд
Недостатки
Цена
Данное средство беру в первый раз, пришло аккуратно упаковано и доставка была очень быстрой. У меня есть небольшая линейка средств ZO от которых я в восторге. Буду тестировать данный крем, состав мне нравится и подходит, посмотрим выполнит ли производитель свои обещания)) дополню отзыв после месяца использования.
Елена Ю.
изменен 26 апреля 2024
Дополню отзыв, как только увижу результат) Вопрос по упаковке, крем пришел только в пупырчатой упаковке, под ней, как у других покупателей политиэлинового пакетика не было, почему?)
21 декабря 2023
Попросила сотрудника ПВЗ не подтверждать получение , пока не осмотрю заказ . Но она все равно поставила статут «получено» !!!! Пришлось забрать… Меня очень смущает, что на тюбе не было фольгированной слюды. Это очень странно !!Сама упаковка была в пакете . То есть товар совсем не был запечатан. Вызывает сомнения о оригинальности и целостности товара...  Читать полностью
Наталья Л.
16 декабря 2023
Достоинства
Хорошо питает, не жирнит кожу.
Недостатки
Нет.
Действительно, разглаживает кожу, но не более, чем другой хороший крем. Посмотрим эффект после длительного использования.
Татьяна Т.
10 декабря 2023
Достоинства
Пользуюсь 7 лет. Прекрасно увлажняет!!!
Недостатки
Их нет
Анжелика Г.
27 сентября 2023
Достоинства
По сравнению с другими кремами пользоваться этим очень приятно
Недостатки
Не заметила эффекта
Ничего не выровнялось , но приятный сам по себе
6 августа 2023
Достоинства
хороший и качественный крем
в оригинальной и целостной упаковке, в хорошем состоянии, быстрая доставка
изменен 28 июля 2023
Достоинства
Действие и ощущения
Недостатки
Большой расход
Добрый вечер ! Получила товар , видео с распаковки , дошел за 1 день ! Редактирую отзыв после применения ! Товар оригинальный , крем имеет мгновенный эффект - снятие отеков , выравнивание рельефа , и очень сильно подтягивает сразу же кожу-тряпочку . На аллергеных глазах не ощущается вообще никак , не чешется не щиплет...  Читать полностью
Дарья Е.
19 июля 2023
Достоинства
Это идеальный крем для контура глаз.
Недостатки
Если, есть возможность покупайте этот крем, больше добавить ничего не могу, он идеален, не забывайте, что это космецевтика и нужно некоторое время, чтобы ощутить и увидеть эффект, но это того стоит!
Виктория Ф.
22 июня 2023
Достоинства
Отличный крем
Недостатки
Недостатков нет
По совету своего косметолога пользуюсь уже длительное время. Продукт работает! Другое даже не рассматриваю. И понимаю, что хорошее средство не может быть дешёвым. Спасибо производителю за такой крем для женщин и конечно же Озону за комфортное и качественное обслуживание своих клиентов!
Арина Ш.
21 июня 2023
Достоинства
хорошо увлажняет, маскирует круги под глазами
Недостатки
не обнаружено
хороший! почувствовала легкое жжение при первоначальном нанесении, кожу увлажнил хорошо, круги стали менее заметны на мой взгляд. упаковано было хорошо
20 мая 2023
Достоинства
Не вызывает отёка Отлично увлажняет Текстура плотная, но впитывается хорошо
Галина Ч.
24 января 2023
Достоинства
На кожу ложится ровно. Нет жирного эффекта. В связи с постоянным недосыпом у меня появились морщины под глазами. Неделю пользуюсь и эффект очень мне нравится) крем приятный , мимических морщин значительно меньше
Недостатки
Не выявила
Наташа Л.
Ксения С.