3. Одежда для беременных

95% полиэстер, 5% спандекс
Вечернее/праздничное/выпускной, Офис

Дарья А.
4 мая 2024
Штаны немного длинные и пиджак тоже, а в целом очень крутой костюм , брала на свадьбу как вечерний
Алена Бобкова
4 мая 2024
Мне фасон не подошёл , костюм в целом классный . Но был грязный , видимо от предыдущего не аккуратного покупателя , который его вернул.
Анна М.
3 мая 2024
Качество кайф. На лето очень легкая ткань, как раз то что нужно. Цвет как на фото, доставка быстрая, пришло на почту. К сожалению, пришёл костюм с небольшим браком, но продавец умничка, быстро ответил, согласовали возврат, как только товар поступил деньги вернули этим же днём,поэтому оценку не снижаю. Продавцу процветания и успехов!
Олеся Ш.
Супер
Татьяна О.
3 мая 2024
Приятный цвет, хорошо сидит, размер подходит, только брюки длинноваты. Приятно одевать такой костюм
Екатерина Г.
2 мая 2024
Товар пришёл как-попало упакрванный, весь скомканный. Но качество пошива соответствует цене. Материал синтетический, плотный, пиджак с подкладкой.
Анастасия И.
2 мая 2024
У меня двоякое чувство. С одной стороны цена очень демократичная. Фасон очень интересный. Цвет шикарный. С другой стороны мне не понравился верх брюк. Ношу размер 46-48, взяла костюм 48 размер. Брюки свободные, но посадка не высокая, а средняя, даже можно сказать ближе к низкой, место ширинки смотрится жеванным. Думала, что только у меня, но нет, по...  Читать полностью
Ирина Г.
Отличный костюм!
Лаура А.
1 мая 2024
Очень хороший костюм, тонкая ткань холодок, сшит качественно, не мнется. Советую к покупке, если будет размер по больше возьму ещё один.
Дарья М.
1 мая 2024
Мне в плечах маловат пиджак оказался, ну и штаны длинные конечно на 165. Так очень классный костюм, качество превосходное,цвет очень приятный 🔥❤️
Анна Б.
Олеся К.
Отличный ❤ костюм. Хорошего качества, хорошего покроя
Галина Ш.
30 апреля 2024
Нормальный. Оверсайз. Очень широкие брюки. Не очень ровный крой, есть торчащие нити. Очень приятный цвет
Ньургуйаана Т.
30 апреля 2024
Костюм очень понравился! На рост 182см длина брюк и длина рукавов идеальны, размер слегка оверсайз, мне так и надо было. Спасибо продавцу за отличный товар, буду заказывать в других цветах
Яна К.
30 апреля 2024
Недостатки
Не подошел
Александра С.
30 апреля 2024
На параметры 100-77-105 оверсайз как на модели, на рост 173 брюки слегка длинные
Наталья Ш.
29 апреля 2024
Очень классный, легкий, летний. На размер большемерит
Ольга И.
29 апреля 2024
Костюм БОМБА, материал, фасон, цвет все отлично. Рекомендую. На свой 46 взяла 48 и не прогадала, пиджак овер, брюки широкие, пояс с резинкой. С кедами длиновато, если с каблуком то закрывает, чуть видны ноги. Мой рост 168. Фото добавлю позже.
Алиса К.
29 апреля 2024
Отличный костюм. Выкупила не задумываясь. Самое главное что брюки длинные и рукава на пиджаке. С моим ростом 178 см. это прям проблема!