2. Уход за лицом

Вид пилинга
Мультикислотный
Тип кожи
Для всех типов кожи, Для комбинированной кожи, Для нормальной кожи

Отзывы о товаре 153 EDEN PROFESSIONAL Пилинг для лица кислотный с молочной и гликолевой кислотами 75 мл

22 ноября 2023
Достоинства
Приятная текстура, вкусный запах, минималистичный дизайн, действенное средство, сразу заметен результат, подходит для чувствительной кожи
Недостатки
Давно пользуюсь косметикой бренда eden. В этот раз решила попробовать кислотный пилинг. В составе пилинга молочная и гликогелевая кислоты, кислотность небольшая (5%), из-за чего средство идеально подойдёт для сухой...  Читать полностью
Анастасия Л.
Отличный пилинг! Главное, после него хороший барьерный крем использовать. Буду брать еще
Вроде неплохой
Валентина С.
Применять можно, но без восторга. Слабенький.
Анастасия И.
Лично я эффекта не увидела, но как-то раз решила передержать, и лицо после этого начало немного шелушиться. Возможно не подходит лично мне, я люблю энзимные пилинги, как по мне они бережно и эффективно очищают и результат почти сразу
ОЛЬГА Ш.
Беру не первый раз. Очень хороший пилинг.
Бабушкина Н.
Пойдёт, пользуюсь пока мало...
Отличный! Второй раз беру этот пилинг.
Марина М.
Не заметила эффекта
k
ketli
пока непонятно, еле додержала 3 минуты, пекло, но покраснений и раздражений нет
Елена Т.
Пришел быстро только начала пользоваться пока не понятно позже допишу
Карен Г.
Эффекта не заметила, но главное, что не было и отрицательной реакции
Пользуюсь данной продукцией много лет
Отлично работает! Деликатно отшелушивает, осветляет и выравнивает цвет лица. Пигментные пятна и веснушки становятся гораздо менее заметны. Кожа приятная на ощупь. Кожа сухая, возраст 56 лет. Рекомендую всем у кого схожие проблемы.
Лидия Т.
Пилинг пришёл хорошо упакованный, спасибо, нанесла на лицо на три минуты ,немного пощипывало ,но так должно наверное быть, буду пользоваться.
Любовь Г.
13 июля 2024
Беру постоянно, очень нравится.
Larisa D.
Так и не поняла эффекта
Пилинг пришел упакованный в пакетик, но все в целости и сохранности, колпачок запакован слюдой. Попробовала один раз, держала 3-4 минуты и смыла, думаю для моей коже нужно увеличить время выдержки. К покупке рекомендую.
Юлия Д.
Доверяю этой фирме, всегда беру от них пенку для умывания, уверена и пилинг не разочарует🫶😊 Единственное, доставка переносилась несколько раз) Спасибо!
Мальвина Ю.
Прекрасно , рекомендую
Любовь Н.
Достоинства
👌🏾👌🏾👌🏾
Ирина В.
Достоинства
Легко наносится специальной кисточкой. У меня нет пощипывания при использовании, но есть ощущение охлаждения кожи.
Недостатки
—
Начинать лучше с пары-тройки минут. Второй раз оставила на 8 минут и через пару часов на коже были покраснения, но не сильные. Так что будьте аккуратнее.
Елена Ш.
Товар пришел хорошо упакованный. Всё целое. Пользуюсь недавно. Пока довольна.
Наталия Г.
Понравилось действие. Не вызвал неприятных ощущений.
Анна Д.
Пилинг отличный, сразу после первого применения кожа становится гладкой, подтянутой. Консистенция нежная, гелеобразная. Первый раз нанесла на лицо на 5 мин и смыла теплой водой. Ни стянутости, ни покраснения кожи,никакого дискомфорта. После умывания можно нанести сыворотку или увлажняющий крем. Кожа на ощупь бархатная. Чаще 2 раз в неделю применять...  Читать полностью
Людмила Ш.
Замечательный пилинг с хорошим составом, рекомендовала косметолог, кожа после применения как бархатная!
Пилинг классный. В первые минутв немного щипало, после - привыкла. Буду пользоваться дальше! Обожаю кислотные пилинги
Екатерина З.
Отличный мягкий пилинг с моментальным видимым результатом: даже после первого применения кожа становится более гладкой и сияющей.
8 мая 2024
Классный пилинг. Заказала ещë