3. Одежда для беременных

60% полиэстер, 35% вискоза, 5% эластан

Анна М.
П Г.
Мария З.
Очень приятная ткань, суперудобный костюм!
Анна Котцова
изменен 13 мая 2024
Хороший костюм, приятное сочетание цена/качество, актуальный крой. На ОБ 95, ОГ 95 - 46 размер сел нормально, на мои широкие плечи и спину можно было взять 48 размер, но в этом цвете не было. Цвет, очень красивый - пыльная роза. На рост 168 - брюки нужно подшивать. Покупкой довольна, рекомендую.
Оксана Г.
Хорошая ткань и пошит хорошо, но пиджак велик на 2 размера
Ольга А.
костюм красивый и качественный, возьму в другом цвете
Анна Д.
Яркий цвет, качественный материал.
Галина К.
Пришёл в размер. Цвет как на фото. Пока все нравится
11 мая 2024
Отличный костюмчик!! Только , видимо, отглаживали и немного от этого местами блеск . Но это можно исправить, поэтому ничего страшного
Светлана Ш.
10 мая 2024
Очень красивый костюм
10 мая 2024
Достоинства
Супер качество , супер ткань, супер цвет , именно благородный серый ! На лето подойдут , ткань легкая и одновременно костюмная строгая
Недостатки
Рекомендую серый цвет , остальные по поему мнению будут дешевле смотреться
9 мая 2024
Костюм просто бомбический, на ог 88, от 67, об 93, размер 42 прям в точку. Правда на рост 160 брюки пришлось подшивать.
Зульфира Л.
9 мая 2024
Мне пошло прямо супер как Цвет , как на фото Жду повод , чтобы выгулять Погоды нет пока
Маргарита Ж.
8 мая 2024
Легкий, красивый, качественный костюм! Соответствует описанию. Спасибо!
е
елена д.
8 мая 2024
Долго думала, заказала, не пожалела. У меня всегда проблема с длинной брюк, нв рост 174, размер 48, все идеально подошло
8 мая 2024
Шикарный костюм. Хорошее качество! Можно носить отдельно жакет и отдельно брюки. Цвет отпад!
Алина О.
8 мая 2024
Классный. Подходит для лета. На рост 180 брюки приемлемо без каблука, рукава короткие
Оксана М.
Половкова Елена
7 мая 2024
Очень красивый цвет, приятный тактильно материал, но вот очень ткань мнется! Присела на 5 минут и сразу образовались заломы в области паха, как будто я 3 часа в нем сидела, и конечно испортился весь образ в целом, и общее впечатление. Очень жаль, так как не дешёвый костюм по стоимости совсем...
Диана Ф.
7 мая 2024
Идеальный костюм, очень стильный, яркий! Ткань не очень плтоная, на лето самое то) Я в восторге от него! Брюки на мой рост (173 см), как раз. Рекомендую!
Красивый
Элла С.
6 мая 2024
Симпатичный костюмчик, на лето норм! Но придется немного его подогнать под себя. Сделать покороче брючки и убрать резинку.
Наталья ..
5 мая 2024
Очень красивый костюм
Александра С.
Марина Ш.
Николай Т.
3 мая 2024
Красивый костюм, мне очень понравился,соответствует описанию , на мои параметры 95/82/100,рост 164 пришлось подрезать длину брюки на 10 см. Благодарна продавцу и Озону за быструю доставку.
Половкова Елена
Большемерит
Alexandra B.
3 мая 2024
Костюм отлично сел, размер подошёл. Цвет приятный глазу.
Лариса Б.
3 мая 2024
Достоинства
классный костюм, сел идеально
Недостатки
не.
Елена Х.
2 мая 2024
Отличная ткань, хороший крой и пошив.. Ровные швы, никаких лишних ниток. Покупкой довольна. Рекомендую.
Мария К.
2 мая 2024
Костюм хороший, кто любит свободный крой. Брючки даже на 42 размер свободные с запасом. В общем сидит хорошо.
Анастасия Б.
изменен 17 мая 2024
Очень достойный яркий костюм. На рост 168 длина отличная.
1 мая 2024
Прекрасный костюм, заказывала на выбор в разных цветах, в итоге у меня их теперь три - черный, бардовый и белый, но ткань в разных цветах разная, поэтому брюки выглядят и садятся по разному, рост у меня 175, руки длиннее стандарта, ношу 44, но костюмы взяла 46 размера, чтобы пиджак сел так как нужно
Анна Б.
1 мая 2024
Красивый. Но мне не подошёл.
30 апреля 2024
Костюм понравился, но заказала на размер побольше
30 апреля 2024
Хороший костюм.
Евгений С.
27 апреля 2024
Жене понравился. Качество хорошее. Малость маломерит но не критично.
Елена Л.
27 апреля 2024
Размер точный - на рост 170 и об 110 брюки сели хорошо. Эффект свободного кроя остался. Ткань приятная, сшит неплохо
26 апреля 2024
Приятный тактильно. Сшить отменно. Строчки ровны. Всё устроило.
Марина М.
25 апреля 2024
Достоинства
Качественная ткань. Все по размеру.
Все отлично.
25 апреля 2024
Достоинства
Качественная ткань, по размеру.
Все отлично.
Толоконникова Елена Валерьевна
24 апреля 2024
Хороший костюм, красивый цвет. Но придется подшивать см на 5-7. Мой рост 170
24 апреля 2024
Юлия Т.
изменен 23 апреля 2024
Костюм садится хорошо. На рост 162 очень длинные брюки. Пиджак получается удлиненный. Можно оставить, а можно подшить. Рукава тоже длинные. На модели так же. Брюки на резинке. Если талия не очень узкая, а бедра узкие, то резинка компенсирует, и брюки садятся хорошо. На размер ОГ 92, ОТ 74 ОБ 94 размер костюма 44 подходит. Но для сравнения можно примерить...  Читать полностью
ГУЛЬНАРА П.
Супер
22 апреля 2024
Качественная ткань, удачный крой, сидит очень хорошо
Дарья У.
22 апреля 2024
Заказала в первый раз костюм - понравился крой , но бал грязный и испачканный в чем то. Вернула. Второй раз перезаписала , как будто абсолютно другой костюм. Штаны короче. Пиджак приталенньее . Очень странно
Гульнара А.
Литвин т.
21 апреля 2024
Очень классный! Стильный, удобный, цвет приятный, можно и с кедами и с туфлями
Маргарита
21 апреля 2024
Достоинства
Красивый цвет, приятная ткань.
Недостатки
Нет.
Легкий костюм красивого цвета. Большемерит.
Жанна С.
21 апреля 2024
Шикарный качественный костюм, приятная ткань, не мнется. Пуговицы в тон на брюках и пиджаке. Брюки прямые, ширина штанины по низу 32 см, длина по внутреннему шву 82 см, посадка высокая, по спине удобная резинка. У пиджака 2 кармана реальных, не фальш. Костюм на совесть проглажен, нет замятых швов, вам останется немного отпарить после транспортировки...  Читать полностью
Евгения К.
21 апреля 2024
Достоинства
Хороший костюм, удачный крой, приятный цвет летней зелени
Недостатки
Не нашла
Хочу ещё василькового цвета)) Вижу его не только как пару, но и как самостоятельные части гардероба. Берите, не сомневайтесь!