1. Аксессуары

Натуральный камень
Вид замка
Скользящий

Елизавета Л.
Немного другим ожидала, так как смутила разница бусин. А так все нормально.
Елена И.
Очень понравился браслет. Необычный молочно-серо-болотный кварц завораживает. Иолит- он и в тон, и в то же время выделяется чешуйчатым цветом и не везде гладкой фактурой. Я очень довольна очередным браслетом от Сигурд. Спасибо!
Арсеньева Юлия
Просто супер!
Людмила
Замечательный браслет. Влюбилась в облачный кварц - пришлось взять))) Рекомендую к покупке.
Мария С.
4 мая 2024
Достоинства
Красивый браслет, соответствует размеру, застёжка держит.
Недостатки
Не выявлено.
Пусть кварц и темноват, не такой облачный как на карточке, но зато хоть иолит с оттенком синего цвета и почти без жёлтых вкраплений. В настоящее время один из любимых имеющихся браслетов от Сигурд.
Марина Г.
11 апреля 2024
Недостатки
Качество иолита очень низкое.
Анастасия Б.
27 марта 2024
Браслет брала в пару к Тиамат. После неоднократных попыток купить браслет с красивым сиреневым иолитом, я сдалась и понизила планку требований и купила что есть. Так что не ждите фиолетового перелива, его не будет… придется брать что есть или бесконечно сдавать браслеты назад.
20 марта 2024
Не очень понравился иолит, желто-серый вместо фиалкового.
29 февраля 2024
Достоинства
Натуральный камень, красивый градиент
16 января 2024
Достоинства
Спасибо, красивый!
Татьяна П.
16 января 2024
Достоинства
Красивое сочетание, очень приятные камушки
Недостатки
В коробочке не было карточки Sigurd
Браслет прекрасен, камушки прохладные, тактильно очень приятно держать. В коробочке не было карточки. Немного огорчило, но сам браслет порадовал.
Вероника Л.
15 января 2024
Достоинства
Очень красивые камни!
Недостатки
Очередной шедевр от Сигурд ! Наконец-то в моей коллекции этот браслет,давно хотела его в пару к моему любимому Урду. Очень грамотно подобрано сечетание бусин ,интересный градиент цвета кварца, потрясающий иолит...я в восторге от него! Спасибо большое производителю!!!
изменен 13 января 2024
Достоинства
Очень загадочный, все время разный
Недостатки
Заказала два. Теперь любимое занятие - ловить солнце и космос в иолите)
12 января 2024
Недостатки
Их просто нет.
Это второй браслет этого производителя. И как теперь остановиться?!
29 декабря 2023
Достоинства
Как всегда у Sigurd все на высоте
Недостатки
Просто шикарный, очень красиво сложен градиент кварца
15 декабря 2023
Достоинства
Нифльхейм-это любовь с первого взгляда! Завораживает и очаровывает своей глубиной.
Недостатки
Этот браслет заказала для брата на НГ. Он оказался настолько красивый, что теперь и я хочу себе такой в коллекцию. Благодарю!
изменен 21 марта 2024
иолит не такой, как на фото
17 ноября 2023
Достоинства
Качество
Недостатки
Иолит и квар очень приятные камни. Хорошо смотрится с урдом. Спасибо. Рекомендую к покупке
изменен 14 ноября 2023
Достоинства
Попались чистые,без микросколов,без трещин камни.Для меня это важно,чтобы чистые цельные камни не несли негатив ( если со сколами несут негатив).
Недостатки
недостатков не обнаружено,но единственное лучше сразу проверять,чтобы камни были цельные ,без дефектов и сколов.
Это мой второй заказ( первый заказ сразу поменяла, бы ыл один камешек не очень ,поменяла на такой же,но более качественный ,без дефекта,нефрит и лава) В целом,Отличный магазин.Отличный товар.Отлично ,красиво упаковано,продуманно.Советую покупать браслеты данного магазина,ношу с удовольствием,чувствую прилив положительной энергии!
Оксана К.
29 октября 2023
Достоинства
упаковка
камни настоящие
Виктория Е.
18 октября 2023
Достоинства
Прочный, стильный, удобство в регулируемости размера
Недостатки
Собираем коллекцию Север, добавили его к тем трем, что на фото, ждём четвертый Очень радует смысловая нагрузка в карточках, оригинальная упаковка, успехов компании Sigurd
Мария П.
10 сентября 2023
Достоинства
Красивый!
Кварц покорил, есть и тёмные, и светлые бусины
8 сентября 2023
Достоинства
очень красивый
Недостатки
Нереально красивые бусины, сразу же отозвался и почувствовался своим. Набран браслет качественно, удобная застёжка. Очень ждала этот браслет. Пришло всё в целости и сохранности, хотя видно, что браслет был возвратный.
2 сентября 2023
Достоинства
Очень красивый браслет! Космический иолит с кварцем смотрится превосходно, кварц попался не полупрозрачный, а как раз дымчатый, чем понравился ещё больше.
Недостатки
Отлично смотрится в паре с Урдом
2 сентября 2023
Достоинства
Прекрасные камешки,от них веет туманом,тяжеленькие и холодные,основа как каркас,не резинка,он держит форму.
Обожаю его
Юлия Б.
26 августа 2023
Достоинства
Красивый дизайн, оригинальная сборка.
Недостатки
Купила первый браслет 19 августа, и просто влюбилась в него. Заказала дубль, и пришёл с точно таким же градиентом как и первый. Счастлива и довольна. Очень нравится Сигурд, всегда качественные и красивые изделия.
Сошнева Алла
26 августа 2023
Достоинства
Что я могу сказать?) Красота неописуемая) Кварц необычного "туманного" оттенка и иолит, некоторые бусины которого, с золотистыми вкраплениями, напомиют звёздную ночь) Выбирала между двумя браслетами м один из них сразу обнял мою руку, словно всегда тут и был)
Недостатки
Нет их)
Спасибо большое, Sigurd!) Много фирм сейчас изготавливают браслеты, очень много. Но браслеты от Sigurd какие-то особенные)
Виктория К.
22 августа 2023
Наталия
20 августа 2023
Достоинства
Красивейшее сочетание сдержанных цветов, действительно "дом туманов”.
Недостатки
В моем браслете иолит чисто серого цвета, без намека на темно-синий или фиолетовый, с вмятинами и щербинами. Если гладкая обработка этого камня невозможна, то производителю следовало бы указать это в описании.
Купила из-за любимого облачного кварца. Буду носить с удовольствием, но к качеству обработки есть вопросы. Бусина на застежке очень слабая, боюсь, что будет разъезжаться. На браслете Бодхисатва бусина крупнее и держит намного туже. Рекомендую любителям элегантных оттенков.
17 августа 2023
Достоинства
Достойная упаковка. Красивые камни. Интересный браслет.
Недостатки
Обработка камней :( Есть вмятины. Один камень с трещиной.
6 августа 2023
Интересный браслет, очень понравилось его название, купил из-за него. "Дом туманов" — действительно, камни прям как-будто туман на руке. Очень сдержанный и стильный. Продаётся в коробке
Пустаханова Светлана
29 июля 2023
Достоинства
Красивый браслет, подходит практически под любой стиль одежды.
Недостатки
Нет.
Это уже не первый браслет от Sigurd, который я покупаю - они чудесные! И прекрасно подходят для подарка - оформление на высоте!
19 июля 2023
Достоинства
Красивый браслет. Покупала в подарок, очень понравился
Недостатки
Быстро порвалась и стерлась нитка, на которой были бусины. Поэтому пришлось на новую леску надевать бусины🥲 но это несложно, а камни красивые, поэтому советую!!!🤍
Анна М.
18 июля 2023
Недостатки
Невозможно остановиться покупать эти шедевры
Заказала посмотреть на иолит, и у нас любовь случилась конечно: это просто космос какой-то! А какой градиент из кварца мне попался идеальный) Похоже теперь это мой любимчик, не хочется его снимать. Всё время так и поглядываю на иолит, так и манит
Екатерина Б.
30 июня 2023
Достоинства
Красивый браслет. Интересно подобраны оттенки камней 👍
Недостатки
Бусина не держит, нить разъезжается(( Читала в отзывах на другие браслеты, что такое бывает и вот сама нарвалась. С Морганой такого нет. На фото видно, что бусины даже отличаются. Очень расстроилась 😞
Ольга З.
27 июня 2023
Достоинства
Натуральные камни.
Недостатки
Любовь с первого взгляда. Принятие браслета с первой секунды, спасибо сборщице за красивый градиент
M
Mariia F.
изменен 6 августа 2023
Достоинства
Очень красивое грозовое облачко. Очень нежный и грозный одновременно.
Очень красивый :)
Мария Т.
16 июня 2023
Достоинства
Натуральные камни
Натуральные камни. Кварц с градиентом. Красиво. Иолит не порадовал. Бусины с желтизной, одна щербатая. Знаю, что могло быть лучше. Упаковка отлично!
14 июня 2023
Достоинства
Он идеален.
Очень долго выбирала, остановилась на Нифльхейм. Каждый камень неповторим. Знакомство с Sigurd прошло удачно, буду покупать еще! Спасибо Sigurd и Озону за доставку в целости и сохранности.
28 мая 2023
Достоинства
Качество, стиль, упаковка
Недостатки
Это мой восьмой браслет. И он, как и все предыдущие, идеален. Очень красивый! На мой взгляд, интереснее, чем на фото.
25 мая 2023
Достоинства
Бусины ровные, хорошо сочетаются по цвету, создавая сумеречно-туманный эффект. На полную или среднюю руку, доя тонкого запястья будет выглядеть массивным. Но если кто-то любит объемные украшения и выбирает интересные сочетания камней - это для них, только следует добавить бусы/ожерелье с крупными бусинами такого же цвета.
Доставили вовремя. Упаковка в порядке, браслет находился в специальной коробочке. Спасибо продавцу и ОЗОНУ. К покупке рекомендую.
Лия П.
13 мая 2023
Достоинства
Красота, сочетание камней. Название, легенда, антураж. Мой "дом туманов" плотных, тяжелых, неоднородных, но не мрачных. Это как ходить в облаках в горах (облако - тоже своего рода туман), когда порывы ветра рвут облака, сдувают с вершин. А в просветах - космос ночи! Облачный кварц у меня разный, для меня очень органично подобран, иолит - прекрасен...  Читать полностью
5 мая 2023
Достоинства
тысячи их.
Недостатки
ровно один - размер чуть больше указанной размерной сетки. минимальный указан как 15, но это явно не 15 (мое запястье 14,7 и 15 сидит плотнее).
прекрасный со всех своих сторон и невероятно «комфортный». кажется идеальным сочетанием, словно клочок тумана носишь на руке. вместе с «Серым волком» это мое любимое сочетание на любой случай и под любую одежду. 🖤
Дарья Л.
29 апреля 2023
Жданова Анна
21 апреля 2023
Волшебный браслет, иолит прекрасен. Стильная упаковка, внимание к деталям, гарантия, ну и визуальное удовольствие конечно. Спасибо, Sigurd.
16 апреля 2023
Достоинства
не обычно!
11 апреля 2023
Достоинства
Великолепный туманно-дымчатый браслет. Молочный туман кварца и сумерки иолита. Качественная сборка на шнур, застежка держит и не ослабляется. Камни натуральные.
Недостатки
Только один: сразу хочется еще один такой же браслет, настолько это красиво.
Рекомендую и себе, и на подарок. Браслет нежный, великолепно сочетается почти с любой одеждой и с любыми другими украшениями из-за базовых цветов.
Жуковский Владимир
24 марта 2023
Достоинства
Шикарный браслет! Очередная покупка для супруги. Каждый камень - маленькая Вселенная, не оторваться) Особенно оценили "дымчатость" кварца - точно туман. Иолит тоже попался очень интересный.
Недостатки
Отсутствуют.
Безусловно рекомендую к покупке.
Карина К.
17 марта 2023
Захарова Елена
изменен 7 февраля 2023
Достоинства
Я влюбилась в иолит, он похож на млечный путь с искорками звезд в бескрайней темноте.
на втором видео - вместе с браслетом Урд
Алиса К.