2. Ароматерапия

Гурманский, Фруктовый
Аромат
Герань
Особенности состава
Без отдушек, Без парабенов, Без спирта, Без формальдегида, Натуральные экстракты
Целевая аудитория
Взрослая

Отзывы о товаре 808 Эфирное масло, 5 мл

1 октября 2024
30 сентября 2024
Нравятся масла этой фирмы, закажу еще
30 сентября 2024
Хорошее масло , на мой взгляд натуральное,заказываю не первый раз
ожидала запаха деревяшек, как можжевеловые подставки пахнут древесные — по факту запах хвои и все. разочарована. не вижу особых отличий от любого масла хвойных деревьев, будь то хоть та же ель
Татьяна З.
изменен 29 сентября 2024
Все красиво упаковано, запах какой-то слабоватый. Очень быстро капает, 1ый раз сразу много капель вышло, а я хотела только 1 каплю, т. к. 1й капли вполне достаточно.
Анна Л.
пришло все в целости, хорошо упаковано. в подарок положили пробник масло, очень приятно, спасибо большое. чайное дерево хорошее мне понравилось, намазала мужу герпес на губах на следующий день уже лучше стало.(подсушило хорошо). но доставка долгая.
Масло Мяты перечной пришло хорошо упаковано. Аромат очень сильный и приятный с охлаждающим эффектом. Пользую при мытье головы, добавляя в шампунь или в кондиционер, про эффект говорить пока рано. В целом покупкой довольна. Рекомендую. Спасибо за подарок к заказу!
Наталья Л.
Спазмы снимает. Головная боль уходит. Отличное масло.
Наталья Л.
Масло отличное. Все обещаные эффекты на отлично.
Приятный аромат, пришло в целости
Aleksandra R.
очень классное масло! упаковка достойна отдельных восторгов! спасибо за подарок!
Динара С.
Юлия Николаевна Г.
Упаковка супер! Спасибо за подарочек. Очень быстрая доставка, раньше времени. После бани дополню отзыв. Но фирма вызывает доверие, упаковано на совесть. Спасибо продавцу.
Галина Г.
Очень хорошо упакован ты
Упаковано было очень хорошо : картонная коробка, пупырка, коробочка с пузырьком в пакетике. Запах соответствует эфирному маслу чайного дерева. Раньше пользовалась швейцарским, но стало очень дорогое.
Достоинства
Качественное масло. Приятный аромат
Недостатки
Нет.
Натуральное масло
Я заказала три вида масел и запах этого максимально похож на запах полыни Буду пользоваться
изменен 17 сентября 2024
Доставлено в срок. Отлично всё упаковано. Понюхала запах из бутылочки, убойный, стойкий. Спасибо за презент. ЭМ Аристократ. Запах древесный, теплый. Скорее мужской. 😊
Любовь С.
Запах изумительный особенно у подарочного масла Рекомендую
Все отлично, спасибо большое продавцу за подарок
Юлия П.
Доставка долгая, масло беру во второй раз. Хорошее. Дозатор новой партии тоже много выливает масла, как и предыдущий(( + открыв масло увидела, что оно подвылилось в крышку. Это очень мешает нормальному использованию И благодарю за подарок в виде масла "эссенция страсти" - хороший аромат
Недостатки
запах совсем не тот
Я уже брала эфирное масло Анис у данного продавца и осталась полностью довольна! оно закончилось и я решила взять еще раз... и была разочарована.... это вообще не тот запах... я понимаю, что от партии к партии он может немного отличаться, но не на столько же... тот был пряный сладковатый - о общем полностью меня устраивал- этот же...  Читать полностью
Денис К.
Очень понравилось масло. Замечательно, что оно терапевтическое, можно принимать внутрь. Такое не страшно использовать с детьми. Доверяю этому производителю. Качество действительно на высоте , а цены радуют🔥. Лаванда - универсальное масло. Всегда есть у нас, любая ранка - сразу его.
Расима А.
изменен 12 сентября 2024
Как же мне нравится упаковка товара!!! Благодарю вас за это) Само масло ладана тоже очень приятное, один из моих любимых масел. Буду капать на ладошки и дышать каждый день. Единственное что только капли идут быстро и много. Спасибо большое за пробник!
Достоинства
Очень мне нравится аромат сосны. И масла ничуть не уступают аромату хвойного леса. Добавляю в диффузор и наслаждаюсь
Достоинства
Качественный аромат
Недостатки
Запах отличается от Дотерра (если кому-то важно)
Раньше пользовались маслами фирмы Дотерра. Это масло стоит в несколько раз дешевле. Но аромат ничуть не хуже. Разве что мята пахнет чуть по-другому, но ведь и мята бывает разная.
Сергей А.
Достоинства
Как будто попал в эвкалиптовый лес
Спасибо продавцу за приятный подарок - маленький пробник
Сергей А.
Достоинства
Стойкий аромат
Пользовались семьёй маслами известной американской фирмы. Решили про экспериментировать - купили несколько эфирных масел этой фирмы. Скажу вам, что особой разницы не увидели. Разве что их нельзя принимать внутрь. Но мы всё-равно покупали для диффузора и так на кожу мазать.