2. Ароматерапия

Целевая аудитория
Взрослая

Анастасия Т.
9 марта 2024
Достоинства
Вкусно пахнет
Хорошее качество
Елена Р.
9 марта 2024
упаковано супер просто красота, а вот терапевтическое оно или косметическое не могу так понять… на бутылочке как самодельные наклейки и коробочка такая, будто сами упаковывали- не промышленная упаковка. нюхала, мазала- ну не поймёшь, чистое ли
Дарья Р.
7 марта 2024
Уже не первое масло этой фирмы. Все понравились. Масла пииходят очень хорошо запакованными. Внутри коробочки ещё и в пакете со струной. Всегда кладут подарочек. Это очень приятно. Масло кедра атласского очень приятное, свежее, отлично пахнет кедром. Химический запах отсутствует. Спасибо за качественный товар.
Нина К.
6 марта 2024
Только начинаю знакомство с эфирными маслами талисман. До этого брала ладан и лаванду, претензий нет, понравились. В этот раз не порадовала упаковка, выглядит очень дёшево, что немного смущает. Плюс путаница на упаковке. Написано иланг иланг, а на коробке состав «100% масло ГРЕЙПФРУТА», производство Италия.
4 марта 2024
Достоинства
Отличное масло апельсина плюс, как всегда, приятный бонус - пробник другого масла
Недостатки
Не обнаружила
Не первый раз заказываю масла этой фирмы, мне они очень нравятся. Не хуже чем доттера
4 марта 2024
Достоинства
Невероятное качество и эффективностью
4 марта 2024
Достоинства
Невероятное качество и эффективностью
4 марта 2024
Достоинства
Невероятное качество и эффективностью
Евгений С.
28 февраля 2024
Достоинства
Товар пришел в срок, надёжно и аккуратно упакован. Запах приятный , стойкий. Смешивал для разбрызгивателя , 5 капель на 30 мл запах чувствуется хорошо и держится в воздухе достаточно долго.
Анна Б.
26 февраля 2024
Ирина Г.
25 февраля 2024
Достоинства
Доставлено своевременно. Упаковано в твердую коробку, пупырку, т. е. повреждений товара быть не может. По качеству масла данного производителя очень хорошие, наиуральные. Рекомендую. Отдельное спасибо за подарок!
Наталья Т.
24 февраля 2024
Достоинства
Приятный аромат.
Хорошие рабочие масла. Беру не в первый раз. Спасибо за приятный подарок.
Гуля Т.
24 февраля 2024
Достоинства
Хорошее масло
Недостатки
Их нет
Советую.
Наталья П
21 февраля 2024
Достоинства
Отличная упаковка, приятный насыщенный аромат, маленький пробник смеси масел в подарок))
Недостатки
Не искала)
Мне понравилось)) рекомендую 👍
Елена
20 февраля 2024
Достоинства
Натуральное, аромат сладкий, мягкий
Недостатки
Уже не первый раз покупаю продукцию этого производителя. Эфирное масло сладкого апельсина нравится очень. Хорошо подходит и для ароматерапии, и для добавки в крем. Упаковка товара просто отличная. И ещё большое спасибо за комплимент - пробник масла для тела.
Анастасия Т.
19 февраля 2024
Достоинства
Качественное , натуральное терапевтическое эфирное масло. Приятный бонус - подарок .
Очень понравилось это масло . Аромат шикарный . Яркий , насыщенный , какой и хотела . В подарок положили арома - масло . Спасибо производителю . Вообще нравятся масла от Талисман . Цена демократичная - качество высокое . Буду заказывать еще.
18 февраля 2024
Достоинства
Мне понравилось это масло.👍
Татьяна Т.
16 февраля 2024
Достоинства
Качественное
Недостатки
Дозатор, на сой взгляд, не очень удачный, выливается больше капель, чем нужно, от того неэкономичный расход
Капаю на аромакамни, запах приятный. Доверяю этой фирме
T
Tatyana L.
16 февраля 2024
Достоинства
Наверное индийский ладан это другой аромат, надеялась на запах как у греческого)) но и этот тоже ничего
Недостатки
Упаковка хорошая, ничего не вытекло, не помялось. Спасибо
Ирина Д.
15 февраля 2024
Достоинства
Масло просто великолепкое, пахнет летней землей и теплым хлебом. Не оидала что так понравиться, но не могла нанюхаться. Спасибо за качество
Недостатки
Брала уже несколько масел этой фирмы, всегда радуют подарки, помимо самого лучшего продукта