2. Мебель для хранения

Материал корпуса
Металл, Нержавеющая сталь

Отзывы о товаре 4551 Стеллаж металлический 1800х900х400/5 белый

13 октября 2024
отличные стеллажи, приобрела 3 штуки, долго, но смогла собрать и поднять в одиночку (девушка). Минусы - в первом стеллаже на некоторых полках были царапины, но поставила их вверх, так что не видно. После покупки советую осмотреть их все, что бы какие-то поставить вниз, какие-то вверх. Ещё минус - краска на рейках очень плохо держится, легко сцарапать...  Читать полностью
Виталий Б.
22 октября 2024
Цена оч завышена я бы оценил в 4300-4500р максимальная стоимость и вторую звезду убрал вроде оценковка но ржавеет, а по факту должна становиться просто матовая
Юрий Т.
Сергей К.
изменен 22 октября 2024
Достоинства
свою функцию выполняет
Недостатки
острые необработанные края,можно порезаться
плоскости полок с механическими повреждениями и погнутые. разорван пакет с гайками (высыпались на пол при переноске)
Иван Р.
Отличный стеллаж
Анна
Простота сборки:Средней сложности
Качество материалов:Хорошее
Стеллаж супер! Всё влезло и ещё место осталось.
Галина А.
Отличный стеллаж
22 октября 2024
Качество ужасное. Краска слазит, полки с царапинами. Стеллаж не устойчивый, шатается.
Владимир Ч.
Дмитрий К.
22 октября 2024
Собрал в одного два стелажа за час. Всё точно, подгонка не требуется, конструкция устойчивая.
Ануарбек А.
21 октября 2024
Качество супер. Цена тоже. Выглядит отлично. Сборка не сложная. Доставка быстрая.
Снежана Ш.
21 октября 2024
качество товара хорошее. покупаю уже третий стеллаж. но именно в эту покупку очень расстроилась. заказала папе, так стеллаж пришел без одной полки (пришли 5, а заказывала 6) и был не полный комплект сборочных материалов. в общем разочарована. всё-таки за 6 полку деньги взяли, а положили 5. как теперь решать эту ситуацию?
21 октября 2024
К нему бы для жесткости еще раскосины, тогда бы стоял крепко. Ножки не помешали бы с регулировкой высоты. Креплю его к стене на балконе.
Алексей М.
Ирина А.
20 октября 2024
Отличный стеллаж для инструмента в гараже, собирается быстро.Рекомендую
Ирина Я.
20 октября 2024
Достоинства
хорошая полка
Недостатки
пока нет
понравилась
Семен К.
20 октября 2024
Стеллажи прикольные, заказывал сразу 2 штуки, на балкон 1м шириной встали прям огонь 🔥 Трудностей в сборке не возникло, для балкона самое то. Что касаемо прилагаемого инструмента, это полный ад. Ключи погнулись так, что изза угла ими можно закручивать)) (но это уже так, формальность, выражаю благодарность вообще за их присутствие)
Яна Л.
20 октября 2024
так то все хорошо, одна полка для меня была лишней, т.к. рассчитывала на большое расстояние между полками. 4ка за 3 подпяточника. и это очень расстраивает, т.к. 40на40 и 17 не нашла по таким параметрам, чтобы докупить. да и в целом, купить набор ради 1шт тоже не особо вот хочется. и у одной части стоек верх погнут был.но все 5 полок в идеальном состоянии...  Читать полностью
Екатерина С.
20 октября 2024
стеллаж не плохой, но для чего то тяжёлого не подойдет. очень тонкий металл. не надёжная конструкция. согнуть можно просто надовив 2 пальцами. Заказывала под консервацию 2 стеллажа. один собрали, один вернули.
Сергей М.
хороший стеллаж,рекомендую
Анастасия
20 октября 2024
Восторг! Комплектация полная, осталось поставить заглушки.
Хороший, но немножко короче была одна из 4-х ножек. Пришлось подложку искать(
Лариса Б.
20 октября 2024
Как выглядит стеллаж , очень нравится, много вещей поместилось, но муж намучился со сборкой, отверстия не подходили к болтам, пришлось крутить - вертеть .
Оксана Х.
20 октября 2024
брала маме на балкон! она пищит от удовольствия! сколько можно всего распихать . очень качественный и удобный!!! Спасибо🙏💕!!!
Арман Д.
Тонкий металл
Арман Д.
Тонкий метал
Дорого для такого качества
Вадим П.
19 октября 2024
Металл чуть толще, чем в консервной банке. Внешний вид норм. Знал бы, что эту дюраль можно погнуть рукой, никогда бы не купил.
Виктор Т.
19 октября 2024
На сайте стеллаж окрашен, металлические подпятники крепятся болтами. На деле окраски нет, подпятники из пластика прищелкивают к уголку и еле-еле держатся. Кроме того попал брак полки, неровная гибка отбортовки. В результате отверстия не совпадают, болт не вставляется. Рекомендую подумать прежде, чем покупать.