2. Детская комната

Белый, серый
Кроватка для новорожденных
Ширина спального места, см

Павел Ф.
Хороший набор, собирается легко и просто за 5 минут, отличное соотношение цена / качество.
Айрат С.
Кроватка хорошая.из настояшего дерева.понравилась.но большой минус в лакокрасочном покрытии.будто производитель обычной гуашью покрасил
Сборка непонятная, как будто винты короткие
Anna S.
Отличная кроватка 👍🏻
Юлия П.
Кроватка супер! Пришла без косячков. Легкая в сборке+матрас. 👍
Антон Б.
Достоинства
Неплохая кроватка, достаточно простая сборка.
Недостатки
Инструкция которая идет в комплекте.
Ребята, если вы производители или держите связь с производителем, пожалуйста, перепечатайте инструкции на нормальной технике и использованием нормальной бумаги. В тех темных пятнах, которые нанесены на бумагу для фасовки продуктов ничего не получается разобрать.
Яна Я.
Кроватка пришла грязная, все бы ничего Но при протиранием простой влажной тряпкой краска слезает Не приятный момент за такие деньги
Яна Ц.
Пришла в полной комплектации. Быстро собрали. Очень красивая.
изменен 21 июля 2024
Ощущение, что отзывы накрученные. Во первых матрас колючий, он может повредить кожу ребенка, очевидно что прийдется его менять так как ребенку лежать на таком опасно. Во вторых много непрокрасов, причем на видимых местах. В третьих задержали доставку. Жаль нельзя здесь передать тактильные ощущения от прикосновения к матрасу. Если покупаете эту кровать...  Читать полностью
Полина М.
Кроватка идеальная!! Собрали быстро по видео на ютубе Ни одного скола или проплешины! Спасибо большое)
Ксения А.
20 июля 2024
Качество кровати на 3-ку Краска на кровати сходит при обтирании влажной тряпкой Присутствует запах краски Также есть сколы краски
Анастасия С.
20 июля 2024
Все понравилось
Наталья Д.
Большое спасибо провдавцу за кроватку. Очень хорошее качество и очень довольна.
Ляйсан И.
До этого заказывали в первом мебельном. Был брак. Не считая того, что мы ждали почти месяц. Заказали у Вас по хорошим отзывам, сказать что я в восторге ни чего не сказать. Огромное вам спасибо, качество замечательное. Мы рады, мы счастливы.
Непрокрас и небольшие сколы
Анастасия Б.
Все пришло в хорошем состоянии. Матрац колется через чехол
Муаззам Х.
Отличная кроватка, но не совсем приставная
Любовь С.
Сомнительно, но окей! Есть брак, облупленая краска в некоторых местах (мест мало, поэтому оставила). На ощупь приятно, заноз нет, сборка лёгкая, как и кроватка Колёсики чёрные, к сожалению, но тоже ок. (на колёсиках есть стоперы). Устойчивая, в деле ещё не пробовали. Считаю, что 3 звезды достойно по качеству для данной мебели, но может мне просто так...  Читать полностью
Сергей Д.
Хорошая кровать, немного только отверстия насверлили неровно, чуть перекошена, не критично
Кроватка хорошая. Пришла без повреждений. Покрыта лаком. Маятник работает.
Натали Т.
Кроваткая хорошая. Дерево обработано хорошо. Матрасик тоже хороший. Одна сторона мягкая другая твердая. Советую к покупке.
Тамара П.
Очень хлипкая
Алекс М.
Есть как плохие комментарии, так и хорошие по данной модели. Взяли на свой страх и риск, так как время позволяло. Но спасибо продавцу, не подвёл. Качество для такой цены хорошее. Скол имеется, но маленький и внизу, не видно. Повезло! Запаха нет, покрашена со всех сторон хорошо. Маятник хороший, не гремит, качает умеренно. Все детали в комплекте, инструкция...  Читать полностью
Алмаз Ш.
Кроватка супер
Павел
Достоинства
Цена, качество
Недостатки
Отличная кроватка, в комплекте и маятник и матрас. По отдельности покупать конечно дороже будет. Собрал сам, не спеша за часик где-то. Легко всё и понятно. Дерево хорошее, обработано нормально. При желании найти минусы всегда можно и везде, но в данном случае всё сделано очень даже не плохо. Однозначно рекомендую!
Супер берите не пожалеете
Спасибо!
Денис З.
13 июля 2024
Краска облазит и сыпется. Это как минимум не гигиенично и безопасно
Федькив Я.
Евгений Ч.
12 июля 2024
Классная кровать, маятник очень мягкий и тихий, рекомендую
Антон М.
Кроватка супер пришла без нареканий краска вся целая, собирается буквально за 15-20 минут.Спасибо👍
Гульжан С.
Юлия Г.
Собирается легко, удобная.
Елена Щ.
Супер кроватка всё быстро собрали всё понравилось спасибо продавцу
Александр С.
Все как заявлено так и пришло
Сергей С.
Кроватка отличная. Качественно упакована. Понятная схема сборки. На распаковку и сборку ушло 30 мин. Матрас в комплекте тоже не плохой. Конечно, лака слой бы потолще, как в Советское воемя. Но сейчас вся мебель такая. За эти деньги отдичный товар. Маятник, кстати, можно зафиксировать, если не нужен. Кто ищет недорого и качественно - это самое то.
Ирина А.
Очень красивая и удобная ❤️❤️❤️
N
Natalya I.
7 июля 2024
Кроватка отличная, одно из отверстий лишь просверлено было мимо, но не критично, так как боковая часть и на трех крепежах села плотно. В целом легко собирается, даже помощь папы не потребовалась, легко собрать и женскими руками.
Михаил
6 июля 2024
Отличная кроватка,пришла хорошо упакованная,без повреждений,собрали быстро, подшипники маятника сухие,немного смазал
Нелли С.
5 июля 2024
Кроватка соответствует цене. Собрала почти в одиночку. Всё достаточно просто.
Анна Д.
Кроватка хорошая, но после того как на ней месяц была пеленальная доска , сошла краска , не критично но не приятно
Ангелина Д.
Кроватка хорошая, маятник хороший. Но очень тяжелая( двигать ее неудобно
Отличная кроватка!
Анастасия Т.
Отличная кровать!
Хорошая кроватка!
Евгений П.
Пока не собирали. Комплектацию проверили все норм. Цвет хороший, дерево высушенное, лёгкое. Продавца советую👍
Александр С.
Доставили быстро и качественно , всё в комплекте и целое
Алексей П.
Кроватка пришла раньше срока, все достаточно хорошо упаковано. Соглашусь с предыдущими отзывами, что кроватка не очень хорошо прокрашена, за это и снял 1 звезду
Рузиль И.
Очень нравятся краватка..
Алина Д.
Всем здравствуйте🙋 Сама кроватка не плохая, выглядит мило😁 Но видимо производитель оооочень торопился нам её отправить, и не выждал достаточно времени после покраски. Получилось то, что мы видим на фото😬 И вроде бы не глобально, но впечатление испортилось🥲 Придётся подкрашивать 😂
Ксения Ш.
Все отлично, собрала сама без помощи. Собирается легко. Удобно, что есть регулировка по высоте! Ребенок растет и кроватка опускается в месте с ним))) матрас в комплекте, что очень удобно и радует. Не нужно искать и докупать. Механизм работает хорошо, ручка опускается и поднимается на бортике) Ребенку очень удобно стоять и держаться))) В дальнейшем думаю...  Читать полностью
Александр Р.
Качественная и лёгкая в сборке, меня полностью устраивает)
Рузиля Т.
Достоинства
Цена, матрац и маятние в комплекте
Недостатки
Плохо прокрашена, чуть заденешь и краска слазит
Кроватка в целом не плохая. Пока не собирали, вроде все детали есть. Плюс в том, что есть матрац и маятник, на этом пожалуй всё. Прокрашено действительно ужасно, очень обидно за это, поэтому ставлю только 3 звезды.
Александра М.
Долгая доставка была, но ничего страшного. Матрас и комплектующие упакованы были хорошо, запаха как такого нет, покрашено везде хорошо, маленький недочет виден на 3 фото. Не критично. Матрас без пятен, соответствует размерам. Нам все понравилось:)
Виктория
Достоинства
Все пришло хорошо упаковано, все нужные запчасти разложен по отдельным пакетикам
Недостатки
Собирали довольно долго, так как само качество напечатанной инструкции оставляет желать лучшего
В целом кроваткой довольны
Собрали быстро, пришла без повреждений , выглядит красиво
Ангелина Б.
Местами ободрана краска