2. Отделочные материалы

0.1
Белый мат
Гарантия
1 год

Отзывы о товаре 394 Белая самоклеящаяся пленка для мебели матовая 10х152см / декор для кухни и авто / виниловая пленка без пузырей белый мат

Виктория К.
6 февраля 2024
Обклеили стол, выглядит так, как будто он такой был изначально, на ощупь очень приятная
Анастасия Ш.
30 сентября 2024
Сначала приклеивала и были постоянно пузырьки, потом нашла лайфхак в интернете и с помощью тряпки убирала пузырьки и все хорошо теперь.
Достоинства
Прочная, легко клеится
Недостатки
Не обнаружили
Плёнка приехала в тубусе из твёрдого картона без повреждений. Плёнка достаточно прочная, легко наклеивается на ровную, сухую поверхность. Использовали для устранения дефектов на мебельных полках.
Плёнка пришла в тубе, всё запаковано аккуратно. Плёнка плотная, не просвечивает, клеися хорошо, видна каждая крупиночка, поэтому нужно подготовить место, как в операционной.
Валерий А.
Виктория Е.
Маргарита Г.
С тем, что опыта в оклейке не было, все получилось, хоть совсем не идеально, но холодильник стал выглядеть лучше
Новожилова А.
Хорошая пленка. Обклеила стол. Плотная, не просвечивает.
Валентина Г.
Дмитрий Б.
Клеить не пробовал но выглядит прикольно))
Плёнка очень хорошо по качеству, мне понравилось рекомендую
Олеся З.
Купила для Алисы ( не нравился её цвет) На видео видно , что пленка плотная, не просвечивает. Легла невероятно легко , без единого пузыря. В случае если что-то получилось неровно , можно легко отклеить и наклеить заново Очень качественный товар , очень довольна 100 звезд из 5 ❤️
Лариса Ю.
Обтянула столешницу на столе. Теперь новый стол) рекомендую
Павел В.
Пришла хорошо упакованная, но с красными пятнами на самой пленке. В целом хорошая пленка, очень удобно пользоваться
Ольга В.
Заказывала 2 шт, пришла только 1, в пункте выдачи вскрывала под камерами, составили акт о недовложении, в остальном все отлично
Андрей К.
В чем прикол? Заказал пленку, ждал месяц, доставку постоянно переносили. По итогу пришла мятая.
Александр С.
Хорошая плëнка. Пошла на капот грузовика. Легко моеться и уже почувствовала на себе пескоструй, и погодные невзгоды трассы-всë норм. НО! Без праймера, на мокрую-проблемы по краям будут! А на сухую, большие площади, трудно клеить.
Амина Р.
пренка приятная на ощупь, работать с ней комфортно и легко
Пришла плёнка в тубе, края немного надорванные, неприятно..
Софья С.
Пришло целое, в тубусах, зрительно - огонь. Еще не клеили. Если что - дополню отзыв
Ирина И.
Пока в деле не пробовала. На вид очень качественная. Пришла классно упакованна. Рекомендую
Ольга Р.
Петр С.
Лейла Л.
7 июля 2024
Отличная плёнка, сразу же использовала по назначению
Ирина
6 июля 2024
Обычная белая пленка. Показалась немного тонковата, хотелось бы потолще. Упакована очень надёжно в плотный тубус
6 июля 2024
Читайте инструкцию очень Крутая плёнка
Дарья М.
5 июля 2024
Напугались мы с этой пленкой. Нужно было заклеить экран в ванной. Может когда площадь маленькая получается так же круто как и видео, но у нас все пошло криво и косо. А так к качеству претензий нет
Дария А.
Пленку не клеила. Пришла согнутая пополам почти, вместе с тубусом. Все слои. Нужна была именно вся ширина. Сомневаюсь что теперь она подойдёт для мебели.