3. Платья и сарафаны

Японский шелк
Осень-зима 2023

Отзывы о товаре 205 Платье EMBERENS

Алиса М.
Платье просто вау😍 на худеньких девушек будет просто отлично.
Яна В.
Олеся Р.
Платье огонь ! Цвет и перья очень классное сочетание. Чашечки в лифе для меня супер, не надо ничего додумывать. Оно четко по размеру. У меня бедра (98см)чуть больше чем 44 размер, но я влезла только только за счет того, что ткань немного тянется. Если взять на размер больше, сто пудов будет большое. Светлый цвет выделит все изъяны фигуры, если они есть...  Читать полностью
Елена Я.
Качество хорошее. Но мне не подошел размер. 46 узковат, а 48 уже велик. 😔😔 в целом, платье эффектное.
Ангелина З.
12 июля 2024
Алсу
изменен 21 июля 2024
На вручение диплома заказала платье, но в нем было жарко и мне кажется надо было на размер больше, а так платье классное, мне понравилось, –в осыпании перьев
Елена Я.
Платье по фигуре идет, с чашечками, можно без бюстгальтера, но увы мне тесно было в нем, заказала на размер больше. Жду. Платье оч красивое. И швы крепкие, особенно по спинке, которые идут.
Карина К.
Оно просто божественное!село прямо по фигуре,приходило точно такое же белое,но не взяла из-за складок на животе и потому что просвечивает,черное пришло,думала даже мерить не буду,одно и то же,но померила и влюбилась😍на мой рост 168 и вес 63 село идеально Правда перья повыпадали по всей примерочной,но их и снять можно если совсем не останется,для меня...  Читать полностью
Марина Е.
Очень красивое платье) праздновала в нем выпускной!! Все чудесно, только перья выпадают
Кристина Г
Платье само супер. По фигуре. Брала дочери на выпускной. Весь подол с перьями прошила в ручную, чтоб не опадали перышки😃. Ну и конечно для всего образа прикупила сумочку с такими же перьями. В целом очень давольны. Но... в конце мероприятия, образовалась дырочка на бедре платья. Не сказала что платье было совсем тесное, нет. Думаю пошив и крой такой...  Читать полностью
Дария К.
изменен 27 июня 2024
Српуи О.
Елена Е.
Супер платье, село на мои пышные бёдра, выдержало новогоднюю ночь в ресторане. Очень дрвольна
E
Eлизавета Ч.
Ксения Р.
Платье шикарное, смотрится на все 100, но перья сильно облетают даже при ходьбе
Плюсы: на фигуру 84-64-94 и рост 163 s сел потрясающе! Есть вшитые чашки, за грудь можно не переживать, лямки регулируются, выглядит на миллион. Минусы: перья дорожкой за вами будут сыпаться с платья, уже подумываю заказать их отдельно и пришить новые. Оно не тянется, сидит вплотную по фигуре, поэтому двигаться в нем трудно, а сесть вообще страшно))...  Читать полностью
М П.
Хорошее платье, соответствует своей сумме. Единственное сильную разницу в груди между 42 и 44 не заметила. На рост 158 ( параметры 90-62-94) купила 44 размер
17 мая 2024
Хорошее платье, только маломерит, на свой 42 пришлось перезаказывать на 46
Светлана И.
5 мая 2024
Подойдёт только в супер идеальной фигурой, потому что обтягиввет все. Качество пошива среднее, перья сыпятся и по оттенку отличаются. Маломерит
2 мая 2024
Достоинства
Платье классное, по фигуре формы груша сидит просто бомба. Но перья да, отваливаются активно) а так довольна очень ! Брала для фотосессии
Полина Е.
23 апреля 2024
Афигенное платье, только перья сыпятся
Нина И.
3 апреля 2024
Мне кажется чуть больше мерит, но не факт😅 возможно я схуднула в каких то местах. Очень приятное. Перья оживляют. Мне понравилось. Можно с бюстгалтером, можно без - там есть чашечки. Белье конечно нужно подобрать, чтобы нигде ничего не топорщилось. По сути два образа если с черным кружевным бельем одеть. В общем вас в нем заметит не только муж.
Светлана Р.
17 марта 2024
Светлана Р.
17 марта 2024
Платье понравилост, но оно на грузь до 2 размера, мне на тройку полнорвзсернвю не налезло ну и перья одидаемо выпадают
Олеся Т.
12 марта 2024
6 марта 2024
Любовь М.
1 марта 2024
Достоинства
Недостатки
Привезли 42 а не 44 размер
Платье расходится по шву сзади, хотя я его даже не носила. Как такое может быть?) Перья летят везде, если его на выход надевать то думаю к вечеру перьев будет мало :)
Яна Д.
24 февраля 2024
Достоинства
Шикарное платье, выглядит дорого, сидит круто!
Восхитительное платье и цена хорошая, ткань плотная, сшито хорошо, перья пышные 👍🏼 очень порадовали плотные чашки в груди, фиксируют хорошо)
Полина С.
13 февраля 2024
Достоинства
Хорошо сидит
Недостатки
Перье лезут от малейшего прикосновения