2. Подгузники и гигиена

Минимальный вес ребёнка, кг
Максимальный вес ребёнка, кг
Вес ребенка
5-8 кг

Отзывы о товаре 812 Многоразовые трусики-подгузники для приучения к горшку NYU, 2 шт

Алексей Е.
3 октября 2024
Людмила М.
2 октября 2024
На фото 1 попис. В целом меня это устроило, тк мы дома ползаем только в памперсах либо голопопыми. Главное, чтобы луж и мокрого постельного не было 😁 На ребенка 7 мес 9200 г, 70 см село отлично
Мария Л.
1 октября 2024
Немного свободноваты на 14 кг веса взяла самые большие. По впитываемости не знаю пока не писал в них. На ощупь приятны, малышу удобно
Ксения М.
Неоднозначное мнение, мне не понравились. Смысла во впитывающем слое нет, т.к.: 1. Резинка по ножкам, как у обычных трусов. Она растягивается очень быстро при носке! 2. Высота трусов тоже не должна быть такой, аж до пупа.. Они хоть и сидят плотно, но у активных детишек все равно сползают до бедер и получаются ещё больше щели между ножками.. Из-за этого...  Читать полностью
Валерия К.
Хорошие трусики, если попис большой протекает, если маленький все впорядке)))
Валентина Ч.
Идеально сели на ребенка, но не способны удержать хотя бы одну порцию мочи, из-за чего абсолютно бесполезны.
Мария прекрасная
напишу по поводу размеров, так как продавец не может ответить почему-то. Я брала трусики на 9-12 кг, это соответствует их размеру 90. Ребенок весит 9 кг, рост 70. Трусики ему в ляшечках впритык, возраст 7 мес. соответственно на 12-15 кг это размер 100..может они бы и лучше были
Диляра Р.
Не протекают. Узкие нам. Малыш 12 кг 1 год 80 см. Хорошо что 100 взяла, а то не влез бы. Рекомендую, но берите больше размером
Ряна П.
Юлия Т.
Екатерина Д.
Екатерина С.
Хорошие трусы, материал приятный. На 7кг-го ребёнка подходит, но свободно в области ножек. Протекает, если ребенок встаёт , ползёт, неровно сидит, но не критично, всё равно лучше, чем без трусов или в обычных.
Мария У.
На вес 9кг в размер 👍 Мягкие, хорошо сшиты Понравились 🤍
Анна П.
Дианна О.
Отличные, мягкие , приятные на ощупь .Буду заказывать еще. Подкладка плотненькая , думаю свою функцию будут выполнять хорошо.Носим размер комбезом 74-80, трусы взяла 90 размера , нам подошли идеально
Карина П.
Екатерина Д.
Хорошие, но с ооочень высокой посадкой, почти под титьками.
Жанна К.
Супер трусики, для садика в адаптации самое то! Удобные, после стирок выглядят как новые, в отличии от других купленных так же на озон
Инна К.
Беру уже 3 раз, очень нравятся, хорошо отстирываются, мягкие.
Александра Е.
Очень удобные трусики, попа отдыхает от памперсов. Хватает на 1-2 пописа. Все вокруг сухое, в отличии если бы это были просто трусы.
Юлия Р.
Данил Б.
Ребенку хватает минут на 40, потом только менять
Ольга Д.
Брала внучке, отличная ткань, приятная к телу малыша , маломер на один размер
Ольга Д.
Заказала внучке, маломерят на один размер, хватает на один попис, но самое главное, что нет луж на полу, ткань очень приятная к телу, малышу прям комфортно
E
Elena I.
Не впитывают все протекает плохо отстирываются швы торчат