2. Детская комната
  4. Стулья и табуреты
  5. ДВИЖЕНИЕ - ЖИЗНЬ
Растущий стул для детей. Окрашен. С подушками.

Растущий стул
Микровелюр

Отзывы 1912

Виталий Д.
13 сентября 2023
Достоинства
Давно я не испытывала эстетического удовольствия от покупки. Каждая деталь аккуратно упакована в крафтовую бумагу. Инструкция самая понятная из всех, что я видела. И отдельное спасибо за ручку на коробке. Очень удобно нести. Прилагают приветственное письмо, гарантийный талон, список вопросов для беседы с ребенком и список фильмов для всей семьи. Сам...  Читать полностью
Марина С.
13 сентября 2023
Недостатки
треснула одна деталь, слышала что высылают? фото приложу
стул классный понравился дочке и родителям
Виктор
13 сентября 2023
Достоинства
Это уже второй стул от данного производителя. Первый брали 2 года назад старшему сыну. Качество изделий хорошее. Простота сборки, отшлифован отлично! Легко мыть. Второй взяли окрашенный, первый сами красили. Окрашен чётко. Рекомендую однозначно! Соотношение цены и качества 10/10
Варвара В.
Антон К.
12 сентября 2023
Достоинства
отлично
Недостатки
Брали другой стул для ребёнка Серия- "Компаньон" для ученицы Первого класса.На мой взгляд этот стул намного лучше удобней функциональней Дочка сама сказала и попросила заменить тот стул на этот.Тот стул из серии Компаньён переместится на кухню.И мой выбор пал на этот стул...
12 сентября 2023
Дарья Б.
11 сентября 2023
Идеальный стульчик! Легкая сборка, все края хорошо обработаны.
Лилия Ш.
Алексей С.
Елена Л.
11 сентября 2023
Достоинства
удобный
Рекомендую
Александр Т.
10 сентября 2023
Достоинства
Собирается крайне просто, качество и упаковка 👍
Оксана П.
Анна Р.
7 сентября 2023
Наталья Г.
7 сентября 2023
Достоинства
легко собирается, качество очень хорошее (в сравнении со стулом другой фирмы)
Недостатки
упаковано очень хорошо, каждая деталь в отдельной упаковке, в конверте вся документация: и инструкция, и гарантийный талон, и дополнительная полезная информация. Очень солидно. Доставка пришла даже быстрее, все вцелостности. Ребёнок очень доволен!
Натали М.
6 сентября 2023
Достоинства
лёгкий, уже покрашен и полностью готов к использованию после сборки. Комплектация вся на месте, каждая деталь упакована отдельно в бумагу, все болты в нужном количестве, всех отверстий хватает. САМОЕ ГЛАВНОЕ ОТ С БОРТИКАМИ, ребенок не упадёт, не нужно покупать крепление. Собирается легко.
Недостатки
супер стул, даже к упаковке не придраться, все документы, гарантия, схема сборки, даже инструкция куда обратиться если товар пришел с недостатками, положена в конверт. Видно, что товар качественный и продавец отвечает за свой товар .Реально классный стул, однозначно рекомендую!!!!!
Анастасия Б.
6 сентября 2023
Достоинства
натурально и эстетично
впервые купила товар, где все продумано до мелочей. как все упаковано, понятная инструкция. сам стул отличный, ребенок в 2 года самостоятельно забирается, держит осанку. дерево отлично обработано, цвет отличный, подушки бомба. однозначно рекомендую к покупке.
6 сентября 2023
Достоинства
Очень удобный стул, ребёнок в 2 года прекрасно сам садится и спускается. Удобно , что есть подлокотники , для двухлеток все-таки безопаснее с ними. Ребёнок счастлив, что сидит как большой за родительским столом.
Елизавета К.
Лидия Ф.
5 сентября 2023
Достоинства
Качество, упаковка, сборка
Недостатки
Не нашла
Я в восторге! Стул супер! Каждая детать идеально отшлифована, продумано все. И заглушки и накладки на ножки, чтобы стул не царапал пол. Собрала сама очень быстро. Удобная упаковка. В комплекте брошюра с фильмами и вопросами. Ребенку 3 года - стул зашел на ура!
Ольга Г.
5 сентября 2023
Достоинства
Материал, качество упаковки, дизайн, цена, отечественный производитель
Недостатки
Просто «вау»! Все супер от упаковки, до самого изделия. Приятное матовое покрытие, нет шероховатости, простая сборка, отличный дизайн, ребёнку удобно. И ооочень красиво. Спасибо производителю!
Екатерина Ш.
5 сентября 2023
Достоинства
Стульчик великолепный, отлично отшлифован. Очень удобный за столом) Сидушка двигается под ребенка. Ребенку 1,5 года. Мягкие подушечки) Я была удивлена, как круто все было упаковано, инструкция в конверте и даже шурупы в отдельной коробке. :) Спасибо вам 💛
Анна Ч.
4 сентября 2023
Снежана П.
3 сентября 2023
Отличный стул для ребенка, удобен в использовании, легко мыть. Недостатков не обнаружила. Рекомендую к покупке
Екатерина
2 сентября 2023
Минлебаева Татьяна
2 сентября 2023
Достоинства
Удобный, качественный, так сказать без сучка и зазоренки( так вроде говорится 😊). Быстро сама собрала по видео. Очень удобно сидеть ребёнку. Единственный ньюанс, ребёнок упирается ногами в стол и стул по кафелю легко отъезжает назад. Но это все решаемо. Спасибо продавцу
1 сентября 2023
Роман А.
1 сентября 2023
31 августа 2023
Достоинства
это просто какая то супер находка! Стул просто бомба, удобный, качественный, лёгкий, устойчивый, красивый. Ребёнок стул катает с собой по квартире. В комплекте положили классные брошурки, полезные для малышей. даже имеется сертификат. Сразу видно люди от души делают и продают. Я встречаю такое впервые! Спасибо , очень круто
Ян Л.
31 августа 2023
Достоинства
Дизайн, вписывается в интерьер нашей квартиры, очень удобный
Недостатки
Не большой недостаток был, после того как вытирали тряпкой, стул начал терять цвет, но через обратную связь с продавцом решили за 5 минут. Хотя даже не ожидали что так быстро помогут и решать данный недостаток, так как нас это не особо напрягало, решили просто уточнить какой лак нанести или...  Читать полностью
Екатерина С.
Борис Д.
Алена А.
Надежда Ш.
31 августа 2023
Достоинства
Сделано с любовью! Продуманы мелочи: наклейки для бесшумного передвижения и заглушки на болты. Сам стульчик компактный, очень стильный и качественно сделан. Огромное спасибо производителям!!!!
Сергей С.
г
григорьева г.
30 августа 2023
Достоинства
Все
Недостатки
Пока нет
Стул огонь. От доставки , упаковки, сборки до эксплуатации . Есть с чем сравнить , покупали мебель на озон другую, этот стул просто на голову выше остальных производителей . Дети 3 и 1 год помогали собирать , справились без проблем .
30 августа 2023
Достоинства
Цена
Недостатки
Пока не нашли
В этот стул можно влюбиться уже с упаковки. Всё продумано до мелочей. Детали хорошо упакованы. Инструкция, сертификат, гарантийный талон и советы лежали в отдельном бумажном пакете. Стул сама собраоагща 20 минут. Сыну 2.7 теперь сам спокойно залезает за него, сидит с удовольствием. Планируем ещё такой же заказать бабушке. Звезду не...  Читать полностью
Надежда В.
30 августа 2023
Очень достойный стал, нашему малышу очень понравился, сидит с удовольствием.
Оксана М.
29 августа 2023
Достоинства
замечательный стул
покупкой довольны.
Марат А.
27 августа 2023
Алина В.
27 августа 2023
качество хорошее. упакован просто замечательно. для ребёнка 1г10мес отлично подошёл,удобно.
Светлана З.
26 августа 2023
Достоинства
стильный крепкий удобный
Недостатки
не нашли
Очень классный стульчик, нравится, что есть по бокам подлокотники - малыш не завалится. Упаковано очень хорошо,все отдельно. +классные брошюры для родителей 👏 молодцы. Побольше вам клиентов❤️
5 / 5