1. Товары для животных
  3. Амуниция
  4. Ошейники и поводки
  5. MiloPets

Надежда Б.
К сожалению, не подошел размер. На мой взгляд, грубовата, особенно в области шеи.
Один карабин сломан, но пока все держится. Не знаю, надолго ли
Шлейка супер. На фр. бульдога взяли размер L. Все подошло. Единственный минус регулиррвка лямок не крепкая, приходится подтягивать.
Евгения Ф.
Довольна. Все понравтлось. Есть недочетик, то что регулировка все время увеличивается, но это не страшно. Щенку хаски в 2 месяца идеально.
Алена М.
Дмитрий Ж.
Достоинства
Прочная. Собака дискомфорта не чувствует, бегает только в путь
Недостатки
Не замечено
Екатерина С.
Шлейка отлично села на ош 25 см и ог 46 см,пришла с блокировками на фастексах👍Всё отлично,спасибо большое!
Виктория Р.
Отличная шлейка как раз для стаффа
Валерий С.
Юлия Р.
На алабайке смотрится хлипковато, но выдерживает рывки собаки, отличная удобная шлейка
Владимир П.
Хорошая шлейка,регулируется под нужный размер,но пришлось добавить фиксатор под грудь,т.к на этой шлейке просто петля,поэтому при использовании ее перекашивает.Но в целом отлично
Ксения Г.
Анна Я.
Кот носит без проблем. Практично. Главное правильно выбрать размер !!
Максим Г.
Наталья А.
Спасибо продавцу. Шлейка замечательная. Прочная,красивая. Размер регулируется,но пришло сразу как надо по размеру. Рекомендую
Галина С.
У меня цвергпинчер 3,5 года. Обхват груди 52 см. Подошла шлейка отлично, есть большой запас. Качество хорошее, замки отличные. Ремешки регулируются
Сергей Б.
Оксана С.
Шлейка так себе. Покупала на самоеда. Ремешки постоянно расхоядтся. Каждый раз заново надо их подтягивать…./ такой Геморой никому не нужен. Собака пару раз схватила зубами, и нитки пошли, начала расползаться. На сколько хватит, не знаю. Но предыдущая более дешевая, почти в 2 раза оказалась намного прочнее, лучше….. ну и конечно с ездящей шлейкой по...  Читать полностью
Ася И.
Валентина Б.
Хорошая на французского бульдога 20 кг ,подошла идеально
Елена Д.
Наконец то подобрали шлейку на французского бульдога!Очень понравилась качественная и лёгкая Размер чуть подрегулировали под собаку!