1. Аптека
  2. Витамины и БАДы
  3. БАД
  4. БАД седативные (успокаивающие)
  5. UltraBalance

БАД успокоительный
Основной компонент
Магний
Целевая аудитория
Взрослая
Направление БАД
Для облегчения засыпания, Для тонуса и укрепления организма

28 января 2024
Достоинства
Бад очень понравился. Беру уже 2 раз. Очень нравится что комплекс магний и б6. Не надо дополнительно что то пить. Удобно пить 1 раз в день 2 капсулы. После 1 месяца приёма почувствовала, что сон стал крепче и не беспокоит судороги. Товар свежий. Срок годности хороший. Продавец очень быстро организовывает доставку. Коробка хорошо упакована. Товар не...  Читать полностью
Алла Г.
Хорошие витамины!
Прекрасный препарат, снимает симптомы тревожных ног, убирает проблемы со сном, мне он очень нравится, покупаю его уже 3 раз
Сергей М.
Хороший продукт
Елена Т.
Очень понравился магний. После нескольких недель использования магниевой добавки, я заметила значительное улучшение своего самочувствия. Сон стал глубже и качественнее, уменьшились мышечные спазмы, которые раньше беспокоили. Продукт легко принимать, капсулы не вызывают дискомфорта. Рекомендую всем, кто ищет надежный и эффективный источник магния.
Наиль Х.
Пришло все хорошо упаковано
Максим М.
Взял по отзывам упакованно хорошо эффект пока незнаю
Роман М.
Очень хорошее качество!!!
Ираклий К.
Ну так
Дмитрий Х.
Достоинства
Качественный и легкий в употреблении магний, 2 капсулы в день - очень удобная форма приема. В сочетании с в6 усваивается гораздо лучше, не вызывает негативных реакций со стороны жкт. Капсулы не очень большие, проглатываются комфортно. Надеюсь, после приема курса витаминов показатели магния в крови уоучшатся
Недостатки
Товар пришел точно в срок, в хорошей упаковке, без повреждений
Булгакова М.
Отличный выбор. Пришло в коробочке аккуратно.
Артём П.
Достоинства
Беру уже не первый раз , качество на высоте
Вячеслав К.
Достоинства
Помогло
Перестал раздражаться.
Ольга Ж.
Хорошие витамины
Анна Б.
Хорошие витамины,самочувствие улучшилось,сон нормализовался,спасибо продавцу и поставшику за быструю доставку
Алина Д.
Принимаю бад почти неделю. За это время заметила, что стала спокойнее реагировать на многие раздражители, заспыпаю быстрее, время медленного сна увеличилась на ~40-60 минут. К покупке рекомендую, но если пить на голодный желудок или просто чуть больше дозировки в две капсулы, наблюдается слабительный эффект
Покупаю уже не первый раз эту фирму, помогает наладить сон, не нужны всякие мелатонины когда есть полезный магний, пару штучек перед сном употребляйте и будет вам счастье. Эффект естественно не моментальный, но дождетесь и он будет.
Арсен Б.
Достоинства
качество отличное
рекомендую
Цветкова Алла
Без этого магния ,ultraBalance, я теперь никуда! Пью вечером, после ужина, и частенько ещё одну капсулу непосредственно перед сном. Кстати, мне помогает, если вдруг ночью сводит мышцы икры. Сразу пью таблетку, и через некоторое время проходит.
Юлия Л.
супер
Ирина Т.
Классные витамины по качеству! Берем не первый раз👍🏻
Дарина С.
Упаковка добротная. Взяла для устранения невроза. За 4 дня приема заметила,что стала легче вставать рано по будильнику. Если поможет в моем недуге,то буду советовать другими
L
Liliya L.
Рабочий продукт. Буду заказывать ещё.
м
марина н.
Хорошие витамины, работают, наладилсЯ сон, прошли судороги, принимаю всего неделю, советую к покупке, порадовала дозировка две капсулы в день, вместо 6 таблеток обычного магния
Алексей Д.
Отличный магний, покупаю не первый раз. Рекомендую
Максим А.
Работает как надо, доволен покупкой👍
Галина Р.
Пью уже третью упаковку. Нравятся. Спасибо.
Виолетта Ж.
Супер
Пью постоянно. Очень хорошо работает. Мне нравится. У кого проблемы со стулом и сном, советую.
E
Ekaterina K.
Хороший магний, от других фирм не было эффекта, пью за 1,5 часа до сна, улучшилось засыпание, прям отключает и сон стал крепким, в целом состояние бодрости сохраняется на весь день Упаковка, капсулы, все отлично в соотношении с ценой👍🏼
Гузелия Г.
Хорошо упаковано, приятная цена. Купила для папы, надеюсь, пойдет на пользу
Валентина П.
Люблю эту фирму
Алексей Р.
Витамины хорошего качества. Беру не первый раз.
постоянно пользуюсь.
Василий Г.
Мне нравится что нужно всего две капсулы в день
G
Guillermo M.
хорошие витамины
Денис М.
Понравились
Вероника К.
Капсулы стандартного вида, внутри белый порошок. Анализ показал очень низкий уровень магния в организме, реальную работу витамина, можно будет увидеть только после сдачи повторного анализа. Но уже после первого приема вечером, сильно заклинило в сон, значит не пустышка☝🏻Принимаю неделю, настроение налаживается, нервишки успокаиваются, пью на ночь...  Читать полностью
Ирина Ж.
Достоинства
хороший комплекс
Недостатки
Стала менее раздражительной. Заказываю уже второй раз
Альфия С.
Брала по совету знакомой. Как пропью курс, дополню отзыв.
Октай А.
Отличные удобно пить только начал пока эффект не заметен
Олеся Г.
Капсулы легко пооглатываются. По ощущениям, нервное напряжение стало меньше. Более спокойно реагирую на внешние факторы. Сон полноценный. Ушло чувство тревожности после сна.
Елизавета С.
Хороший препарат, чувствуется спокойствие во время приёма и с детьми и на работе. Принимала вместе с хромом этой же фирмы.
Магний рабочий , стала спокойнее , не срываюсь , сон стал лучше
Рабочий магний , чувствую себя лучше, спокойнее , сон стал крепче
Олеся С.
софа ж.
Хороший магний, принимаю уже около недели, чувствую себя нормально, меньше нервничаю и в принципе спокойно себя веду, хотя до приема наблюдались довольно частые перепады настроения, тревога и апатия. Сейчас есть энергия, правда пока остаются проблемы со сном, иногда все же тяжело и долго засыпаю, но думаю, что это пройдет со временем, все-таки я принимаю...  Читать полностью
Нравится, что в 1 капсуле 200 мг, т.е. не нужно пить огромную горсть капсул, чтобы добрать суточную норму. Спится после него хорошо. Искала именно с В6 в составе - отдельно группу В сейчас не пью, так что здесь то, что надо. Какого-то вау-эффекта не жду, потому что многое зависит не только от БАДов, но и от образа жизни в целом, но со сном правда помогает...  Читать полностью
Елена Е.
Полезная добавка сердце ЖКТ
Михаил М.
Коробочка и баночка отличного качества. В такой премиальной упаковке просто обязан быть качественный БАД. Магний свежий. Упакован в конце апреля 2024. Срок годности 3 года. Начинаю пить. Жду результата.
Пью витамины этого бренда! Магний на постоянной основе! Очень довольна результатом! Нормализовался сон, приливы не такие бешанные 😂 и нервишки стали поспокойнее 😊 Ура!))))
Залина К.
Капсулы открытые были и всё внутри испачканы. В общем качество производства желает быть лучшим.
Анатолий
Хорошие витамины Покупаю не в первый раз
Олеся Л.
Витамины хорошие, рабочие
Отличная цена
Мне понравился
Алена А.
Светлана Г.
Отличные витамины. Назначал эндокринолог, сказал, что это хорошие витамины
Сергей П.
Все хорошо, товар классный рекомендую
Пришли хорошо упакованы, в коробке! Только начал принимать, пока ничего не могу сказать про эффект! Продавца рекомендую 👍