2. Лакокрасочные материалы

Работы
Внутренние
Белый
Вес, кг

Отзывы о товаре 937 Грунт для мебели Мастербит МБ-07 Белый, для стен, пластика, стекла, по старой краске, под обои (1 кг)

Лилия Р.
9 марта 2024
Хороший грунт, не слишком агрессивный химический запах присутствует лишь первые часа три и быстро уходит по мере высыхания (которое происходит тоже быстро). В невысохшем виде хорошо отмывается при нежелательном попадании на гладкие поверхности (линолеум, искусственные мебельные покрытия). Сравнивали нанесение меловой краски на мебель с грунтом и без...  Читать полностью
Андрей Р.
Наносится краскопультом хорошо. Адгезия и образование сплошной пленки - отлично.
Анна Ш.
хорошая грунтовка, заказываю уже второй раз. Но с доставкой постоянные проблемы , что в прошлый раз пришлось два раза заказывать, что в этот раз ,почему то в первый раз заказывать отменяют по непонятным причинам
Алиса М.
Пришла грунтовка вот в таком виде как на фото, не долита и перетянута скотчем, должно быть так или нет ? Сложилось впечатление, что отлили часть грунтовки! Т.к не первый раз пользуюсь ей, ставлю 5 звезд, мне нравится
Ангелина С.
Укрывистость хорошая. На него краска хорошо ложится. Пришел грунт целый, не поврежден.
Светлана Л.
Замечательный грунт! Покупаю уже 4 раз! Очень укрывистый, хорошо держится, быстро сохнет. Покрывала мебель перед покраской
Елена Х.
Попробовала, хорошо покрывает, через сутки на прочность проверю
Светлана Ш.
Сохнет быстро , запах имеется но не резкий и быстро выветривается , на два слоя перекрыл темно коричневые фасады
Грунт огонь ! Просто супер , хорошо кроет и оставляет поверхность шершавую , надеюсь следующий слой краски прилипнет хорошо
Елена Ж.
изменен 23 августа 2024
Все целое, не треснутое, не пролитое...свежая июнь 24г. Пока ещё не использовала
Александра М.
На мой взгляд не очень плохо укрывает пришлось несколько раз наносить грунт да ещё попадается катушки.
Надежда Б.
Грунтовали двери под покраску. Ложится хорошо не пахнет, сохнет быстро
Светлана О.
Хорошо ложиться на поверхность.
Юлия М.
Достоинства
Укрывистый
Недостатки
Вроде как густоват
Что густой, может это и не недостаток.. Грунтовала стол деревянный, после краска матовая отлично легла.
Хорошая
с
светлана л.
Отличная грунтовка.использовала по полированной поверхности под краску.все держится отлично
Регина В.
Рекомендую
Марина П.
Высохла быстро,очень понравилось в работе ,белая,брала для пвх панели для окон,реставрация окна.
Марина А.
Грунт понравился
Юлия В.
Достоинства
очень понравилась. заказали ещё
выровняла очень сложную поверхность. Старые деревянные стены неоднородного цвета
Грунт покупала для мебели, наносится хорошо, наносила валиком с поролоновой насадкой, краска на него ложится отлично. Первый раз красила мебель, приятно удивлена, получилось отлично
Мадина Ч.
Покрыли лакированную вагонку, очень прочно держится
Лидия М.
Очень поправился грунт, хорошо покрывает гладкие поверхности, легко наносится. Спасибо большое
Елена Н.
Без запаха, сохнет быстро
Маргарита К.
Супер грунтовка, рекомендую.
Елизавета Ю.
Грунтовка отличная, сохнет быстро, ложится хорошо
Достоинства
соответствует описанию
13 июля 2024
Понравилась, хорошо укрывает, прочная, ложится на пластик и металл
Макеенок Лариса Аркадьевна
По некрасили
Виктор Ц.
Грунт - огонь, отлично покрывает лакированную вагонку без предварительной подготовки, сэкономил мне месяц времени при отделке дачных помещений. Крайне рекомендую. Сохнет быстро, не слезает, крепко держится.