2. Детская комната
  4. Стульчики для кормления
  5. ДВИЖЕНИЕ - ЖИЗНЬ
Стульчик для кормления. Окрашен. С подушками.

Стульчик для кормления
Ножки

15 июня 2023
Екатерина Ш.
15 июня 2023
Достоинства
Очень классный стульчик. Сделан супер качественно. Все упаковано на высшем уровне, подробные инструкции, даже список семейный фильмов и памятка по полезным фразам для детей в комплекте. Однозначно стоит своих денег
Недостатки
Не обнаружено
Макарова Н.
14 июня 2023
Достоинства
Очень удобный стул. Ребенок в 8 месяцев силит за столом со всеми наравне.
Недостатки
Была непонятка с шурупами. Вместо 2х разговиднотей, их оказалось три. Но всего в итоге хватило.
Отличный подарок и просто очень нужная вещь в хозяйстве. Буду рекомендовать знакомым. Качество супер. Очень подробная инструкция. Все сделано очень продумано и с душой. В подарок идут приятные карты для занятий с ребёнком.
Ольга Г.
13 июня 2023
Марина П.
11 июня 2023
Достоинства
Лучшее приобретение для ребенка, очень удобный, легко мыть, дочке в нем комфортно и нравится, что сидит с нами за столом
Наталья В.
9 июня 2023
Достоинства
качественный стул, хорошо обработаны детали, собираеться легко, понятная инструкция
Александра В.
9 июня 2023
Достоинства
Продумано все до мелочей, каждая деталь и запчасть в индивидуальном пакете. Даже коробка с ручкой. Стул легко и быстрой собирается. Все детали стула хорошо обработаны.
Юлия И.
Очень качественный стул. Сделано с душой, сразу видно 👍🏻
Зоя Т.
8 июня 2023
Стул шикарный. Собирается не сложно, есть инструкция, вкладыши вложены познавательные. Моется хорошо. Пользуемся второй день, нареканий нет. Доченьке понравился очень он.
V
VARVARA P.
8 июня 2023
Достоинства
Качество материалов на высоте!!! Даже не ожидала! Упаковано здорово, красиво, лучше чем в ИКЕА! Инструкция с фотографиями, цветная на плотной бумаги.
Недостатки
Их нет совсем
Кристина М.
8 июня 2023
Достоинства
качественный , удобный , очень понравился
самый лучший стул
Наталья З.
8 июня 2023
Достоинства
Прекрасный стул
отлично вписался в интерьер
Алина П.
6 июня 2023
Достоинства
Отличная упаковка, все детали в коробочках, инструкция в конверте, продумано всё до мелочей! Удобная и легкая сборка!
Недостатки
Стул отличный! Брали ребёнку в 2 года, можно было и без ограничителя брать, прекрасно сидит и так, хотя очень активный за столом))
Петр П.
4 июня 2023
Достоинства
все целое . крепкии
Диана И.
изменен 3 июня 2023
Достоинства
шикарная упаковка, простая сборка, качественные детали
Недостатки
все идеально! упаковка шикарная, без лишних гор целофана, открываешь коробку и пахнет природой, я в восторге!!! вложили ещё бумажки "50 вопросов о чем поговорить с ребёнком" и "50 позитивных фраз", это очень мило и очень полезно! в общем с комплектацией угодили по полной, настроение поднялось!..  Читать полностью
Екатерина Д.
31 мая 2023
Александр В.
29 мая 2023
Достоинства
хорошее качество, прочный, стабильно стоит.
27 мая 2023
Достоинства
Удобный стул
Недостатки
Я не поняла для чего подлокотники и держатель , при этом нет столика . Те мы брали без столика чтоб сажать за взрослый стол Но подлокотники туда не входят никак , смысла совершенно нет в переплате за них и держатель , тк пользоваться ими невозможно ..
Юлия И.
22 мая 2023
Достоинства
Красота , нет слов 👍🏻 и мужу и ребенку очень понравилось
Недостатки
Их нет
Качество на высоте . Рекомендую . Сначала заказала на вб другой , отменила в пользу этого стульчика
Полина З.
18 мая 2023
Достоинства
Очень классный стул. И упаковка и видеоинструкция. Реально качественный. Собирать одно удовольствие. Много запасных винтов осталось, что важно. Берите, не пожалеете
Недостатки
Хотелось бы чуть чуть больше регулировок по высоте. Не критично