2. Мягкая мебель

Угловой диван
18 месяцев
Елена Ф.
14 апреля 2024
Диван очень хорошего качества, уютный, спальное место большое, пришел без повреждений, в срок
елена б.
14 апреля 2024
Качество отличное! Советую, очень удобный.
Вероника А.
14 апреля 2024
Дополню,когда распакуем и установим,пока ремонт
Анна М.
12 апреля 2024
Диван очень клевый, не очень мягкий, но я так и хотела.
Конон Денис
12 апреля 2024
Приятный цвет,в меру жесткий,стильный,в целом доволен
Светлана Ш.
11 апреля 2024
Шикарный угловой диван!
Александр М.
10 апреля 2024
Дивано хороший, качественный микровелюр. В боковой полочке можно было встроить ящик. Деревянные ножки можно было бы хотя бы покрасить в чёрный цвет, а так смотрятся колхозно. За свои деньги отличный диван. Положили две подушки серые, спасибо. Покупал за 45к, через месяц цена упала до 42к, берите не пожалеете.
10 апреля 2024
Достоинства
Удобный, в меру жёсткий, ткань антивандальная, котам пока не удается расцарапать
Недостатки
Пришел с повреждениями, хорошо, что они оказались снизу и сбоку, но это вопрос к доставке. А вот производитель допустил пятно на подушке, маленькое, но неприятно
Игорь Л.
9 апреля 2024
Класс
7 апреля 2024
Заказывала не я, но получатели качеством очень довольны. Доставка быстрая, попросили в определенный день, нашу просьбу учли, подняли на этаж пешком, т.к частный дом
Анна П.
6 апреля 2024
Очень удобный диван, жёсткий. У кого проблемы со спиной-отличное решение. Цвет Какао очень приятный (между бежевым и серым), подойдёт, в принципе, а любой интерьер. И по габаритам аккуратный, до этого стоял на 20 см длиннее, для комнаты 20 кв м он большеват был. Этот диван вписался отлично
Оксана В.
6 апреля 2024
Качество хорошее, диван достаточно жесткий, материал качественный, сборка быстрая. Механизмы удобные, надежные. Нам понравился
АНАТОЛИЙ К.
1 апреля 2024
Ужас, доставили половину дивана, ни подушек, ни второй половины
Виктория Т.
31 марта 2024
Диван очень приятный. В меру жёсткий. В интерьер вписался идеально.!! Доставили вовремя, за несколько дней позвонили, согласовали дату и время доставки. Собрали. Все очень чётко и оперативно. Я очень довольна, рекомендую!
31 марта 2024
Сам диван понравился, мягкий. Сидеть и спать удобно. Быстро собрали, короб для хранения достаточно большой. Покупали по отзывам. К пакупке советую. А вот доставка подвела.
Сергей Ф.
Не привезли половину дивана
Елена Ч.
30 марта 2024
Нормальный диван, подушки мне не очень понравились
P
Pavel M.
24 марта 2024
Вписался как родной. Жесткий, удобный, довольны
Ольга Ф.
24 марта 2024
Хороший диван за эти деньги
Маргарита С.
изменен 22 апреля 2024
Диван пришёл в заявленный срок. В разорванной упаковке от транспортной компании. В одном месте упаковка пробита . Упаковка от производителя превзошла все ожидания- аккуратно все детали обёрнуты картоном сверху плотный полиэтилен. Ещё не вскрывала, отзыв дополню позже после установки и сборки дивана. Добавила после использования.. Претензий по качеству...  Читать полностью
Светлана Г.
21 марта 2024
Диван внешне симпатичный, но для нас твердоватый.
Алексей К.
21 марта 2024
Очень ждали свой диван. Привезли в указанный срок. В целом диван отличный! Понравилось все: модель, цвета, материал, его габариты идеально подошли в нашу небольшую комнату 18 кв.м.! В меру жёсткий, как и хотелось. Но очень разочарованы отношением продавца. Диван привезли без одной ножки с обломком на её месте (фото прилагаю), на упаковке повреждений...  Читать полностью
Владимир К.
21 марта 2024
Очень удобный диван. Доставили вовремя, собрали и установили быстро. Легко раскладывается. Вместительный ящик для белья. Диваном довольны.
Олег Г.
👍
18 марта 2024
Диван доставии в срок. Упакован хорошо. Пока не собрали, ждем окончания ремонта. Потом наришем подробно.
Светлана П.
16 марта 2024
Достоинства
Хороший добротный диван с удобным спальным местом. Доставили в обещанный день.
Недостатки
Диван понравился. Красивый, удобный, упругий. Надеюсь, прослужит долго. Хорошо, что при раскладывании сзади остается бортик. С диваном пришли три большие подушки и две маленькие. Присутствует ящик для белья. Диван рекомендую. Спасибо.
алена к.
16 марта 2024
Диван шикарный,жесткий как я люблю)собрали быстро,материал нежный и приятный,но мусор быстро прилипает,доставка порадовала все быстро,ребята занесли в квартиру)
Евгения Б.
14 марта 2024
В целом, хороший диван . Приятный цвет , но все впечатление портит ножка ! Как в колхозе , если вы поменяли бы ее на металическую , диван бы заиграл новыми красками . Подушки хиленькие , ткань собирается , возможно , потому что не плотно набитые . Но эта ножка 🤯
12 марта 2024
Хороший мягкий диван,оправдал все ожидания, цвет как на фото. Подушки переставляются и можно положить под голову,что очень удобно.
Динара Г.
9 марта 2024
Достоинства
Потрясающий цвет, форма, ткань на ощупь приятная, механизм удобный
Недостатки
Пока не вижу
Долго искала именно такой цвет, очень понравился, подушки мягкие, сиденье упругое, создаёт ощущение комфорта, я в восторге и что самое важное, заказ доставлен в срок, благодарствую, потопаю наслаждаться покупкой) рекомендую
Денис В.
9 марта 2024
Диван выглядит красиво, сделан качественно, раскладывать не совсем удобно, туговато идет, может приноровиться надо, цвет в живую смотрится отлично, из того что не понравилось, диван жестковат, подушки сами не возвращают форму, продавливаются, потом надо их взбивать.
Саркис В.
6 марта 2024
Достоинства
Доставили вовремя, упаковано отлично, цвет как и хотели 👌
Недостатки
Пока не выявили
5 марта 2024
Достоинства
Вместительный, большой, цвет шикарный
Недостатки
Одна подушка немного другого цвета
Отличный диван, много спального места
4 марта 2024
Диван очень понравился, супер!!!
Алена М.
изменен 10 марта 2024
Очень красивый диван, большой. Доставка в обещанные даты, заранее предупредили по смс, в дом занесли. Диван удобный, не твёрдый и не сильно мягкий, удобный подлокотник - столик. Уголок немного отличается по цвету от основного дивана, но не критично, можно закрыть покрывалом. Маленькие подушки нашлись внутри дивана.
28 февраля 2024
Достоинства
Очень хороший диванчик. Пришёл во время . Выглядет шикарно!!! Очень добротный и хорошего качества. Всё целое!!! Советую продавца!!!👌
Виктор Ш.
24 февраля 2024
Достоинства
Шикарный диван. Сделан на совесть. Рекомендую.
Зоя Н.
22 февраля 2024
Достоинства
Цвет и качество хорошее
Марина С.
22 февраля 2024
Достоинства
Удобный, отлично смотрится
Недостатки
Очень довольна диваном, конечно к такой обивке все липнет, но была к этому готова
I
Irina A.
22 февраля 2024
Достоинства
Пришел в обещанный диапазон, средней высоты и пока держит жесткость (спать удобно)
Недостатки
Заказывали с баром( но из-за сбоев поменялась модель), материал не для ежедневного использования( и тем более не для животных) все липнет. И очень при очень неудобный ящик для белья( постоянно бьемся об торчащий угол на верху), еще он не большой, и за торчащий болт цепляется постельное белье( и рвется)
Ольга Р.
21 февраля 2024
Достоинства
Компактный
Недостатки
Очень компактный,удобный и красивый диван,смотрится великолепно, спится обалденно)Спасибо большое,производителю,продавцу и доставке,мы очень довольны!
Михаил М.
21 февраля 2024
Достоинства
Красивый, удобный
Недостатки
Придется подождать - доставили чуть позже указанного срока
Диван супер! Очень удобный и спать и сидеть. Жена стала лучше и крепче спать - первый раз за все время не услышала и не проснулась, когда я пришел со смены. Изначально пришел без двух маленьких подушек, продавец без вопросов сразу сам их доставил. Очень рекомендую данную организацию и 🛋️ 👍
20 февраля 2024
Достоинства
Удобный, вместительный.
Маргарита Б.
17 февраля 2024
Достоинства
Дизайн, цвет и всё 🤷‍♀️
Недостатки
Топорная работа
Дизайн, цвет, легкая быстрая сборка - это всё, что я хочу отметить в этой покупке. Заявление описание с большой натяжкой соответствует товару: следы от когтей животных! Такое впечатление, что диван собирался на скорую руку, после новогодних праздников 🤷‍♀️Цена совершенно не соответствует качеству!
Валерий К.
14 февраля 2024
Достоинства
Отличный диван поставили на дачу просто супер
Недостатки
Не довезли две маленькие подушки но продавец сказал отправят отдельно связь с продовцом в течении минуты . Вывод супер диван супер ответы и отдача от продавца !!! Однозначно рекомендую !!!
Инна А.
13 февраля 2024
Достоинства
Красиво смотрится
11 февраля 2024
Достоинства
Антивандальная ткань, большой размер, подушки в комплекте, все части поднимаются - можно хранить вещи
Недостатки
Большой размер в некоторых случаях может быть недостатком. Не очень удобно расположен подлокотник, в нашем случае.
Этот диван подойдет для больших помещений
Ксения Б.
7 февраля 2024
Достоинства
Отличный диван, приятная ткань, легко собрать
Упакован был на отлично
Лилия Р.
5 февраля 2024
Достоинства
Цвет как на фото, изумрудный, доставка, установка все четко, собрали за 5 минут
Недостатки
Отличный диван, цвет как хотела, удобный, плотный не рыхлый, современный. Мне очень нравится, спасибо продавцу за качество!!!
Артем К.
30 января 2024
Достоинства
Удобный, достаточно жесткий.
Недостатки
Разные зазоры.
В общем диван хороший, но есть нюансы по сборке!!! Зазоры разные!!! Это второй диван который я купил, и между ними есть разница… Нужно делать дефектовку и подгонять по креплениям… Процесс не сложный!!! А так всем рекомендую!!!
Наталья Х.
изменен 31 января 2024
Достоинства
От дивана я в восторге! Красивый, удобный, твёрдый я бы спать не смогла, но в гостиную само то! Тут на любителя в общем! Механизмы работают хорошо, собрала 2 блока между собой сама без проблем. Отдельное спасибо продавцу за дополнительные 2 подушечки маленькие
Недостатки
Тут скорее не к продавцу и качеству товара, а к доставке "деловые линии", сломали ножку дивана и повредили обивку, хорошо хоть внизу, не сильно заметно. От товара отказываться не стала.
Спасибо большое продавцу за оперативность, написала в личные сообщения, буквально через пол часа ответили, предложили варианты решения проблемы с не качественной доставкой. Ножку отправят новую, сделаем, ну и возможно что-то придумаю с заплаткой, тк отправят кусочек ткани. В общем товар и продавца рекомендую!!!
Александр П.
23 января 2024
13 января 2024
Достоинства
Диван хороший, очень красивый, хорошо чистится, я в восторге. Но есть одно НО…
Недостатки
Привезли с диваном клопа….. ужас Я бы рекомендовала диван если бы не это Так как диван мне понравился, я ставлю 2 звезды, а не 1. Если бы не эта ситуация поставила бы 5. Неприятно
Мария Х.
10 января 2024
Достоинства
Качество
Недостатки
Диван супер!👍пользуемся уже месяц,нареканий нет.ткань очень приятная,в меру жесткий.кайф для моей спины!раскладывается легко.рекомендую!!!
Наталия С.
3 января 2024
Достоинства
Приятный материал и цвет
Недостатки
При доставке потерлась подушка и задняя часть дивана
2 января 2024
Достоинства
Большой, красивый, удобный
Недостатки
Был скрип, муж устранил все быстро
Стильный, очень удобный, раскладывается хорошо 👍
Александр С.
28 декабря 2023
Достоинства
Дизайн
Шикарный диван
Юрий К.
20 декабря 2023
Недостатки
Из дает странные звуки не прошло и месяца ножка очень хлипкая
Мира Т.
19 декабря 2023
Недостатки
Для нас нет
Татьяна
17 декабря 2023
Достоинства
Замечательный диван! Очень красивый, прочный, матрас как раз жесткий. Диван вместительный, удобный. Запакован был хорошо. Понравилось, что очень быстро собирается. Закрутить 2 болта и готово. Цена-качество👍🏼