3. Одежда для спорта
Костюм спортивный Karamelina Летний комплект

Хлопок, Полиэстер, Кашемир
Хлопок 50%, полиэстер 35%, кашемировая шерсть 15%

4 января 2023
Достоинства
Хорошо сшит
Очень понравился и по качеству и по виду .Интересная ткань -не тонкая и не толстая ,мягкая .Я не худышка ,но сидит хорошо мне нравиться .
Александра К.
Валерия В.
Татьяна Е.
Супер костюм!
Евгения П.
Супер, 🔥
Анжелика К.
Алена К.
Цвета коричневый отличаются .До этого заказала 54-56 оказался большим ,но цвет был кирпичный красивый.Перезаказала 52-54 цвет просто коричневый,но забрала.Спасибо всем .
Не обычный материал в рубчик приятный к телу размер соответствует длинна хорошо на рост 175
Анастасия П.
Костюм понравился Большамерит Брала на 50 размер А свекрови подашол на 54 размер
Екатерина А.
Бомбический костюм, после стирки не садится, не собирает ткань, приятный к телу. Я очень рекомендую
Ольга Н.
Пришли одни штаны. Возврат
Татьяна В.
Мой любимый костюмчик теперь👍Лучше брать на размер поменьше, большемерит. Такой мягкий и тепленький🤗
Инна П.
Дарья С.
Алина О.
Не знаю почему пишет что большемерит На 44 размер взяла 46 и он ере раз ,хотелось не много свободее но забрала ,так как он очень крутой не захотелось ждать
Костюм огонь 🔥. Сначало купила в черном цвете, а сейчас коричневый, для разнообразия. Ткань очень приятная, в костюме не холодно не жарко. 👍
Татьяна Х.
Костюм просто супер!
Наталья Ф.
Костюм отличный,качественный,просто влюбилась в него,жду когда придет еще один 🔥
Елена Н.
Очень приятная ткань,размеру соответствует,к покупке рекомендую.
Отличнейший спортивный костюм! Хороший материал, удобный, отлично сидит, быстро сохнет после стирки! Очень рекомендую! Спасибо производителю!
Гузель М.
Приятный к телу, лёгкий. Спасибо за подарочек (резинку для волос). Рекомендую 👍
Анжела Л.
Наталия К.
Костюмом очарована: сидит прекрасно, цвет - чудо, ткань шикарная.
Костюм очень уютный, не хочется снимать. К покупке рекомендую 👍
Екатерина Т.
Хороший костюм, приятная ткань, все пришло в комплекте. Рекомендую. Размер большемерит, но я брала с учетом этого.
Крутой костюм, приятный к телу материал, красивый цвет, хорошо сшито. Единственное, заказала на размер больше, хочу посмотреть как будут штаны смотреться
Костюм симпатичный, мягкий, удобный. Но на ткани быстро образуются катушки, хотя одевали 3-4 раза. На ощупь синтетика.
Савченко Оксана
Приятный на ощупь костюм! Ткань приятная. Ношу только штаны, т.к., с кофтой мне не очень нравится, она очень сильно большемерит- в принципе это и указано в карточке, но именно, как на мне "сидит' не нравится. На свой 46р. и рост 165, заказала 44р. Самое то!
Лариса Б.
Отличный вариант для отдыха. Тепленький, но мне все нужно отрезать и рукава и штаны. Рост для меня большой.
Екатерина П.
Костюм красивый приятный к телу, в рубчик, цвет отличный прям шоколадный но большеват хотя и взяла и ношу 48р,возврат делать не стала пришлось отдать в ателье чтоб подкоротили рукава и штанины, а так всё хорошо особенно хорошие и приятные пожелания, рекомендую спасибо продавцу
Анжела Л.
Кофта большевата а так все ок
Анна Т.
Костюм супер. Только по отзывам заказала размер меньше, сел по фигуре, я люблю чтобы свободно было. Очень приятный к телу, рекомендую
Марина А.
Обычный костюм. Я брала на размер больше, мне нужен просторный,на пробежку. По цене я бы дала меньше, 2 тыс его цена не больше. С скидкой 3,5 тыс, без скидки он дорогой. По такой цене можно купить более качественный костюм.
АННА И.
Хороший костюмчик, мягкий, уютный, прикольные надписи на бирках, длина штанов порадовала, кофта немного размахайка, но все таки забрала понравился
Костюм пушка. В примерочной снимать не хотелось. Размер соответствует. Швы ровные. Ткань мягкая приятная. Был комплиментик в виде резинки для волос из той же ткани, что и костюм. Восторг 👍.
Елена Х.
Костюм хороший
Екатерина р.
Очень приятный на 56 ( 54-56) очень свободный....
Татьяна Ш.
Людмила
Спасибо отличное качество
Елена О.
Отличное качество пошива,приятный материал,хороший крой,идёт в размер.
Костюм хорошего качество рекомендую 👍
Татьяна Г.
Классный, мягкий костюм
Соответствие размеру:Большемерит
Качество хорошее, спасибо за резинку!
Лилия Х.
На 1 размер большемерит, как и было указзано. Костюм отличный
Надежда П.
Какая приятная ткань у этого костюма! Он на прохладную погоду, сидит хорошо, сшит качественно, принт ненавязчивый и, наконец-то, на русском языке) Спасибо огромное производителю, продавцу и OZONу)) ❤️ К покупке рекомендую!
Соответствие размеру:Соответствует
Супер
Елена З.
Ткань у костюма хорошая. Брючки сидят хорошо. А вот верх мне вобще не понравился. Капюшон болтается как тряпочка несуразная,формы нет вобще. На голову наденешь и ещё смешнее становится. Длина верха тоже как то не пропорционально смотрится. На мой рост слишком длинно. Карман отвисает, как у кенгуру. Вернула. Уж простите за плохой отзыв, но пишу, как...  Читать полностью
Елена Ш.
Отличный костюм, приятный материал, мягкий, легкий
Костюмчик понравился! Ношу 52-54 размер - подошло, штаны свободно, худи как раз. Ткань в рубчик очень приятная к телу! При росте 172 см все штаны короткие, а тут в пору как раз! Брала на размер меньше этот костюм, там штаны короче, но тоже можно было брать.
Ольга Т.
изменен 22 июля 2024
Классный , хорошая ткань , цена огонь🔥, буду ждать скидку на светлый цвет, обязательно куплю
Елена В.
Очень удобный и мягкий
ВАЛЕНТИНА В.
Кристина К.
Покупала для работы (флорист) очень удобно в нем, в подарок шла резинка того же цвета и материала. Летом...если градусов 25,то становится жарковато, но если потеешь,то пота не видно. Советую
Юлия М.
Суперский! Материал огонь🔥
Лилия А.
Прекрасный костюм Ткань приятная к телу Размеру соответствует Смело покупайте Рекомендую
Нина Кретова
13 июля 2024
13 июля 2024
Костюм хорошо, заказываю уже 3-ий. Со временем появляются катышки. Звезду сняла за то, что пришёл цвет темнее чем в первый раз, светлее намного лучше и приятнее, темнее мне не очень, но так как успела в скидку, оставляю, да и если перезаказывать, не факт какой оттенок придёт.
Татьяна В.
12 июля 2024
Доче очень понравился. По размеру подошёл. Мягкий, удобный и вообще суперский костюм!!!!