Набор холстов
Акриловый
Зернистость
Мелкозернистый

Пётр К.
Достоинства
Прекрасно прекрасно, берите и вы, мне лично пришелся очень кстати тако вариантик
Недостатки
Да ну о чем вы…какие там могут быть недостатки…неа нет
Елена В.
Рекомендую
Кривые
Ольга M.
Упакованны в пленку, а в целом отличные
Ольга M.
т
татьяна я.
Догрунтовка и всё отлично
Павел Л.
Все пришло без повреждений. Оба холста в отличном состоянии. Большое спасибо! Буду заказывать еще.
Алексей Р.
Девушка в восторге, спасибо.
Садыкова Л.
Сергей С.
За эту сумму очень даже хорошо
Достоинства
Добротный подрамник, очень хорошо упакован.
Юлия Т.
Тонкий холст и желтит немного. На обратной стороне не очень аккуратно прикреплён.
Два холста были смяты, после смачивания с обратной стороны подтянулись.
Я совсем новичок, решила взять для хобби, поэтому профессионально оценить не смогу) Ткань натянута хорошо, без дефектов, в полотне нет посторонних вкраплений, краска ложится хорошо, не впитывается. Буду рисовать с удовольствием.
Наталья Ф.
Холсты отличные. Прекрасно упаковвнв. Закрыты борты, картон с обеих строн. На фото картон, не сам холст.
Алексей Г.
Отличные холсты, мелкое зерно, широкий подрамник. Однозначно наилучшие рекомендации
Отличные холсты, рекомендую.
Алена Р.
Хорошее
АНАТОЛИЙ С.
Достоинства
Размер и цена
Недостатки
Холст натянут небрежно, грунтовка неровная ,неоднородная с вкраплениями
В целом качество соответствует цене . Для учебных работ подойдёт.
Хорош для начинающих!
Андрей И.
изменен 26 июля 2024
Отличные холсты!
Наталья А.
Хоосты пришли в поврежденной упаковке, сами целые, беру не первый раз, все устраивает
Екатерина П.
Шикарные холсты, надежная упаковка ! Огромное спасибо продавцу!
Anna B.
Качество холстов соответствует их цене
Ольга Г.
Холсты отличные для учебных работ самое то
Доехали в целости, упаковка выглядит надежно. Качество хорошее
Любовь С.
Одну звездочку сняла за задержку товара, вторую за качество холстов.
Лариса У.
Очень хорошие, отлично упакованы
Отличное
Маргарита Г.
20 июля 2024
Достоинства
крепкий, аккуратно сделан, холст мелкозернистый нормального качества
Анатолий П.
Поверхностный взгляд, вроде неплохо. Упакованы, кстати, очень хорошо! Кроме картона с двух сторон и стрейч пленки, плотные защитные уголки. В работе ещё не пробовал.
Ольга Т.
Отличные холсты, заказываю не первый раз
Светлана Л.
Холсты пришли проколоты скобами от сломанной перемычки, хотя снаружи упаковка была целая. Видимо на них при доставке положили что-то тяжёлое. Рама также оставляет желать лучшего. Скорее всего они возвратные, не было уголков, а продавец всегда их ставит. Вопрос - почему в пункте выдачи предыдущий заказ этих холстов не оформили как брак? Это "болезнь"...  Читать полностью
Татьяна Р.
Холсты хорошего качества, но есть претензии продавцу за некачественную упаковку. Два холста пришли с затертыми, грязными краями.
Маргарита С.
Холсты за свою цену нормальные, подрамники аккуратные. Звёздочку снимаю за упаковку! Это вообще не упаковка, а халтура. Товар хрупкий, обычно в картон и пупырку заворачивают. А здесь одна пленочка, и ту дорогой порвали. Холсты продавлены все. Я опытный художник, просто намочила холодной водой с обратной стороны, холст расправился. А новичкам придется...  Читать полностью
Ольга Ш.
Очень слабая натяжка. Не первый раз покупаю такие холсты, впервые так разочаровалась.
Марина Д.
Замечательные холсты, оба приехали без дефектов, хорошо запакованные. Хорошо загрунтованы и натяжка хорошая. Рекомендую
Юлия П.
Все хорошо. Натяжка удовлетворительная, холсты пришли целые. Для ученических и детских работ вполне годятся. Спасибо.
Валерий К.
Один холст пришлось выкинуть. Треснутый подрамник на сучке на поперечине. Не стал делать фотографии. Похоже один нормальный один с браком вот в чем секрет распродажи.
Виктория М.
Быстрая доставка, отличные холсты. Для творчества то что надо)
Рачеева Г.
Хорошие холсты, недорогие. Прекрасно для учебных работ
13 июля 2024
Достоинства
очень нравится
Недостатки
ставьте пожалуйста скобки на холст почаще.
13 июля 2024
Достоинства
Заказываю уже в пятый раз.
Недостатки
Просьба закреплять холст степлером не далее , чем через 10 см друг от друга.
Особая благодарность за бережную упаковку. Упаковка бывает разорвана , а рамы в целости.
13 июля 2024
Прислали дырявые холсты. Один из холстов в принципе плохо натянут. На упаковке замазанная маркером была пометка "возврат". Жаль вернуть не успел, пришлось уехать из города. Раньше заказывал у этого продавца, теперь не буду. Не знаю, на кого это рассчитано.
Ирина А.
Отличные холсты! Упакованны хорошо, на втором фото видно, что доставка пыталась испортить впечатление от товара, но упаковка спасла😊 хотя, мой совет магазину: берите картон плотнее, в следующий раз доставка может переиграть и уничтожить. Конкретнее о товаре: отлично натянутые холсты, рама шириной в 4.5 см,хорошо отшкуренная, так что занозы вам не...  Читать полностью
Оксана С.
Достоинства
Упакованы все одной пленкой, но доехали в нормальном состоянии. Натяжка нормальная. Загрунтованы суховато, но может это нормально. Нужно больше растворителя добавлять в краску. Но, раньше пользовалась холстами на картоне, может поэтому не привычно.
Альбина
Достоинства
очень хорошие холсты по заманчивой цене
холсты хорошие, доставлены быстро , в целости и сохранности, спасибо!
Светлана О.
7 июля 2024
Достоинства
Мне понравилось
Буду заказывать ещё
Наталия Н.
5 июля 2024
Ещë не испробовала. На вид нормальный.
Антон Г.
Норм холст
Алина М.
Достоинства
дешево и нормальный хлопок
Ольга Ш.
Достоинства
очень нравится холст . качество отличное
благодарю
Ирина Л.
Классные
Александра А.
Плохо натянуты
Наталья Н.
Отличные холсты
Алексей П.
Холсты без повреждений, упаковка очень крепкая . Углы защищены капитально. Подрамники ровные. Единственное можно было натяжку посильней , а так за свои деньги отлично .
Ирина Д.
Упаковка выше всяких похвал. Буду заказывать ещё. Всегда боялась брать через интернет холсты, так как часто видела очень негативные отзывы о таких покупках. Но тут прям браво)) и качество товара для меня отличное за свои деньги. Так держать) Прям спасибо вам❤️
Ирина Д.
Алла Т.
изменен 5 июля 2024
Заказываю холсты и подрамники много и часто у разных продавцов, но первый раз получаю настолько качественную упаковку. Еле распаковала. Про сами холсты: натяжка слабая и неровная, волнами. Забито мало скоб по длинной стороне. Из 4х холстов два оказались с браком. На лицевой и обратной стороне объёмные затяжки или зацепки, которые очень видны. Можно...  Читать полностью