1. Аксессуары

Полиэстер

Отзывы о товаре 3025 ТаСамая Сумка спортивная

Валентина К.
изменен 2 сентября 2024
Сумка бомбезная! Цвет красивый😍💓 Настолько сильно понравилась! Небольшая, компактная. Качестве неплохое! В сумке были 2 баночки, не знаю для чего, но видимо это подарок🎁 На фото выглядела немного побольше Единственный минус - нет отделения для бутылки с водой. Дополняю отзыв: 13.04.2024 г. После 3х месяцев носки, сумка оказалась для меня маловата!..  Читать полностью
Ольга Ш.
Да, это действительно та самарский сумка, которая мне была нужна. Её размер идеальный, сделана качественно и цена приятная
Елена О.
Достоинства
Удобная, много отделений
Елена Т.
Удобный объем, приятный внешний вид. Есть несколько карманов. Но если положить что-то весомое во внутренний карман (ключи), то он отрывается вместе с подкладкой(((
Сумка очень маленькая по объему. Брала для вещей в спортзал. Полотенце для душа не влезло. Отдам сыну, ему для кимоно самое то
Барабаш Е.
Наталья
Виктория А.
Арина Г.
Огонь по функционалу, много карманов, влезли стрипы ботильоны двойки. При этом не громоздкая. Стрипы заняли примерно 65%, т.е. ещё осталось место под какие-то минимальные вещи. Хилсы 9см занимают в ней примерно 30% пространства. Сумка со стороны выглядит более-менее прилично, но качество хромает, на самом деле это голимый АлиЭкспресс с российской наклейкой...  Читать полностью
Елизавета С.
Все для тренировки вместилось. Хорошее качество швов и фурнитуры. Хотелось бы ремень пошире
Лидия Д.
Очень приятно получить подарок,качество супер
Самая лучшая сумка которую я только видела! Покупайте не пожалеете! Много влезает и аккуратно смотрится.
Landysh
Качество топ, но пришлось вернуть из-за вместительности. Если ходите в зал , а потом в бассейн , то для вещей не хватит места, точнее будет притык. Две пары обуви , одежда для фитнеса , полотенце , бутыль для воды прям притык, порой замок не закрывался( но качеством товара довольна, материал плотный, сшито качественно.
Екатерина А.
Сумка мне очень понравилась. Месяц использования и все замечательно. Она очень компактная, но у меня и для зала и для бассейна все входит в нее.
Дарья М.
Хорошая сумка. Маленькая, компактная. Все что необходимо мне для тренировки, в нее помещается. Качеством довольна.
Надежда Ф.
Оч красивая. Выглядит качественно
Ксения Н.
Сумка прочная , вместительная, брала для похода в зал. В использовании уже несколько месяцев, не рвется, зацепок нет
Юлиана А.
В подарок дарила. Подруге понравилось. Стильная
. М.
Очень практичная и вместительная сумка, брала её для тренировок, но также подошла и для мини путешествий Спокойно вмещается форма и кроссовки, плюсом есть отделение для купальника 🩷 Соответствует картинке и описанию
Кристина Ч.
Качественные швы и хороший материал, за такую цену, прекрасная сумка)
Идеальная. Качество на высоте. Материал плотный.
Алсу Г.
Ношу уже 3 месяца. Сумка супер, удобная)
Ольга И.
Анна Ш.
Искали сумку в тренажёрный зал. Эта сумочка для таких целый маловата. Но оставила для бассейна. В итоге купила ещё одну с золотыми руками для ребёнка 😁. Классная сумочка👍❗️. Лёгкая, удобная. Для зала тооже купила, но другую, больше размером. Чтобы вошли кроссовки, сланцы, полотенце, одежда и т.д.
Норм.Берите. Ткань плотная. Не провисает.
Валерия Ц.
Сумка лучшая, но маловато места для всего необходимого в зале
Алексей Д.
Сумка очень стильная, удобная, вместительная. Качество на высоте, ткань плотная. Использую уже несколько месяцев – рекомендую!
Сидорова Н.
Качестенная, удобная, вместительная. Спасибо за подарочек.
Анна Л.