3. Одежда больших размеров
Юбка MAXADORRE

Джинс
100% Хлопок

Жайна Р.
Хлопок в составе .Средней плотности ткань.Все как на фото.
Лариса А.
Очень понравилась юбка. Давно хотела купить такую. Размер соответствует
Татьяна П.
Галина С.
Очень нравится
👍
Вера А.
Впечатления от юбки неоднозначные.пошив хороший,но для тех,у кого "плоские"ягодицы. Для дам,у которых большой прогиб в пояснице и выпуклая попа подойдёт меньше. Сзади нет вытачек. Крой плоский. Из за этого задняя часть юбки сильно торчит назад.дорогой производитель , доработайте лекало задней половинки юбки с учётом пожеланий. Возможно при носке юбка...  Читать полностью
Элеонора Н.
Достоинства
Очень хорошая юбка, слегка расклешенная к низу, длина супер, качество ткани, все хорошо!
Недостатки
Немного мала, но "влезла", нужно чуть сбросить вес, мой размер, не могу сказать что маломерит, потому что, если бы купила на размер больше, была бы свободна.....
Хорошая юбка, рекомендую!
Отлично. Мой рост 181см. длина от колена на ладонь ниже. Для меня немного длинновата, может уголочке слегка.
Валентина Б.
Юбка хорошая, но немного маловата. Решила оставить. Хорошо бы стирать следы от шариковой ручки , когда делаете наметку для пуговиц.
Альма Д.
Юбка маломерит, заказала на два размера больше. Пошито очень неактуально . Везде торчат нитки, подворот перекрученный. Этикетки на юбке нет, видно что отрезали. Считаю, что эту юбку надо продавать как уцененную.
Надежда К.
Юбка отличная. Угадала размером и длиной. Спасибо большое.
Очень понравилась юбка. Села отлично, размер, длина подошли.
Ирина Ш.
Юбка не плохая ,сегодня получила.Надо постирать ,имеет запах
Достоинства
Плотная, практически "корсетная" юбка. Подбирает бока, брюшко и "ушки".
Размер 54. Талия - 88-90, обхват бёдер - 114-116. Длина изделия - 77 см. На рост 155 см сильно ниже середины голени. Хорошо смотрится с любым верхом. Можно носить и с жакетом, и с бомбером.
Ляйсан М.
Малосерит
Нина С.
Юбка очень красивая, 100 % хлопок. Но маломерит на размер.
Юбка хорошая, джинса плотная, неэластичная, пошив аккуратный, цвет как на фото. Немного маломерит. Садится хорошо по фигуре.
Оксана М.
Екатерина С.
Достоинства
Плотная, сшита хорошо
И почти не мнется.
Екатерина С.
Достоинства
Качество прекрасное!!!
Недостатки
Маломерит
Юбка хорошая, сшита неплохо, ткань не слишком жесткая, но и не "тряпка", но, к сожалению, пришёл не тот цвет, чёрный вместо синего. Возврат. По размеру. Ношу 54-56, объём бедер где-то 112. И вот, мой размер тут оказался 60!
Юбка понравилась. Давно искала такой размер. На фигуру "груша" села хорошо. Немного велика в талии, но это не критично.
Светлана О.
Юбка понравилась,об 110,от 79 50размер идеально подошёл.
н
нодира а.
Отличный
Виктория Л.
Марина Х.
Отличная юбка! Сшита качественно, размер соответствует, смотрится красиво. Рекомендую!
Андрей А.
Достоинства
Приятная ткань. Сшито крепко. Удобный фасон.
Недостатки
Кажется, что большемерит. Держится на бедрах. Верну 44 и лучше возьму 42.
Инна С.
Достоинства
Юбка очень понравилась
Александа Г.
Отличный товар. Качество супер.
Светлана Ш.
Стройнит.. Классическая,, А,, образная юбка..смотрится интересно и стильно.. Рекомендую.
Олеся
Качество хорошее. На мой 48 размер 50-й оказался мал в талии. Пришлось вернут .
Эльвира Г.
Мария М.
Юбка просто шик! Смотрится презентабельно, ткань плотная, ношу 48; заказала 50; села идеально
Ничего юбочка,слегка маломерит в бедрах.Хотя у меня 52,а брала. 54.Без лайкры,облегченная джинса,поэтому не очень держит форму.Без особого восторга,но оставила по надобности.
Мария Н.
Юбка очень понравилась. Отличное качество, красивая. Размер подошёл. Брала 44р на ОТ 70, ОБ 93. Даже чуть-чуть свободно в талии, можно свитер заправить. С ремнем хорошо сидит.
Лина С.
Достоинства
неплохая ткань, покрой.
Недостатки
сделали на 2 см короче, чем раньше. Это заметно. Небрежно обработаны швы. очень плохо отделаны петли под пуговицы.Маломерит
Купленная год назад такая же юбка был значительно лучше.
Ирина А.
Юбка хорошая, но мне она большая, пришлось вернуть. Буду заказвать и дальше вещи в вашем магазине.
м
марина ч.
Хорошая джинсовая юбка. Красиво смотрится, сшита качественно. Можно носить, как летом, так и зимой.
Оксана В.
Юбка хорошая
Ольга Д.
Нитки висят
Надежда Петровна
12 июля 2024
Хорошая юбка, хорошая ткань. Добротная фурнитура. Но мне, к сожалению, не подошла - она на фигуру "песочные часы", а у меня ближе к "яблоку".
Раиса И.
12 июля 2024
Отличная юбка на весну и осень. Пошита аккуратно. Нитки не торчат. Пе ли прорезаны аккуратно. Спасибо OZON.
Елена А.
12 июля 2024
Хорошая юбка, цвет не чисто белый, но это почти не заметно. На 52 размер взяла 54. Сел хорошо, даже немногг свободно, мне так нравится. Спасибо.
Жанна П.
Товар понравился,очень приятная ткань, хороший пошив,спасибо производителю!
Игорь А.
Маломеоит...
Могу сказать откровенно,ожидания мои немного, не оправдались. Обычная юбка из джинсы. Ткань мягкая, рыхлая джинса. Рабочий вариант. Взяла 58 размер, боялась будет свободна немного, но юбка в притык. Что говорит о несоответствии размерной сетки. После стирки дала усадку, в процессе носки растянулась. Юбка на повседневную носку, как рвбочая одежда. Пошив...  Читать полностью
Любовь Ч.
Юлия
Здравствуйте. Цена юбки около 2600 р. На мой рост 174 см и 46 р села хорошо. Длина примерно на 8 см ниже колена. На мой 46 р подошёл 46 р. Ткань плотный деним (джинс), почти не тянется, цвет глубокий, ткань мягкая. 100%хлопок. Удобная в носке. Минусы: - нитки торчат, есть неаккуратные швы - запАх на мужскую сторону - топорщится о области живота из-за...  Читать полностью
Ольга А.
7 июля 2024
На свой размер 54,взяла 60 размер - подошёл.
Анна Сергевна Коротина
7 июля 2024
Качественная вещь. Очень плотная джинсовая ткань. Юбка ещё не выгуливалась. Немного смущает гремящая фурнитура, поэтому не торопилась писать отзыв. Есть опасение, что может не выдержать напряжения. Если что, дополню отзыв.
6 июля 2024
Юбка шикарная,цвет прелесть,размер подошёл,качество проверим в носке,покупкой довольна,рекомендую
Наталия Б.
6 июля 2024
Очень грубая, даже для джинсовой, ткань.
Альфира Ш.
5 июля 2024
Спасибо ,мне очень понравилась юбка ,но маломерит ,2 раза перезаказывала
N
Natalya S.
5 июля 2024
Приятная тонкая джинса , сидит классно !
Ольга А.
Юбка хорошего качества. Если бы была лайкра 5% было бы лучше. Мне кажется немного маломерки.
Мария К.
Юбка понравилась, но точки для разметки пуговиц были сделаны желтым маркером. Звезду не снимаю за это.