2. Уход за телом

Вес, г

Вероника К.
Очень понравились детям! Сразу попросили ещё! Игрушки симпатичные внутри
Заец Я.
Все супер,бомбочки большие ,игрушка тоже нормального размера -как полноценные брелки продаются,запах не сильный и краски немного,что считаю плюсом👍
Марина Алмазова
Отличные бомбочки, красивые, вкусно пахнут. В наборе ещё карточка и переводилка
Евгений П.
Достоинства
Довольно крупные игрушки. Соли много, пены мало.
Недостатки
Бурлит не долго, примерно 5 минут.
Анна М.
Хорошие бомбочки с приятным ароматом. Довольно большой размер. Дочери понравились игрушки внутри.
Мария Я.
Ароматные, приятные на ощупь, хорошо пенятся. Дракончики по качеству понравились. Ещё одного в подарок положили. Упаковано красиво, всё понравилось!
Александр Л.
Лилия Т.
18 мая 2024
Бомбочки супер. Отлично пенятся игрушка довольно крупная ребёнок в восторге
Елена В.
изменен 18 мая 2024
Детям понравилось. В белом была Дневная Фурия, в фиолетовом - Беззубик. Ванна не окрасилась, аллергии не было (дети аллергики, 3 и 8 лет).
17 мая 2024
Хорошо упаковано, приятные запахи, цвета насыщенные. Прекрасно подойдет для подарка
Анна Ч.
Достоинства
Запах очень приятный. Цвет воды становится очень насыщенным. Игрушка порадовала: я ожидала дешевый скучный пластик, но оказалось - резина, на ощупь приятная, цвета яркие, явных дефектов типа швов нет.
Недостатки
Из-за специфической формы сама бомбочка немного сыпется (совсем чуть-чуть), но это ожидаемо, да и некритично. Покраска игрушек не идеальна, но за свою цену - отлично, как минимум превосходит ожидания.
В целом советую. Как минимум ради процесса получения игрушки))
Alena N.
Классные бомбочки, сделаны в виде ракушек, имеют приятный аромат. Ребенку очень понравились.
Еще не пробовали, но выглядит презентабельно, ребенку понравилось
Марина Р.
Анна Г.
изменен 15 мая 2024
Упаковка приятная,все пришло целое) Ребенку очень понравилис бомбочки,и динозаврики,кстати,они достойные,обычно в бомбочках игрушки либо слизские ,либо странные. P.s. в подарок шли переводеые тату и брелок,что тоже поравиломь сыну)
Дина Б.
Покупала в подарок, поэтому не могу сказать, что внутри. В целом выглядит неплохо
Альбина П.
Прекрасно упакованные бомбочки, полностью соответствуют описанию, ещё не использовали, ждут своего часа, чтобы быть оформленными
Диана К.
Ольга Ю.
Анастасия Д.
Замечательная задумка, игрушки качественные внутри, ребёнок очень доволен, а эффект шиммера от бурлящего шарика сделал купание еще интереснее! Бонус подарок!
Юлия
Сергей Д.
Классные бомбочки. Большие. Долго растворяются, ребёнок наблюдает. Внутри игрушка не прям мелкая. Что радует. Цвета яркие, красивые.
а
анна к.
11 мая 2024
Достоинства
Очень яркие и качественные! Большие. Брали в подарок девочке 8 лет, за первый вечер все бомбочки были использованы! Очень понравились!
Упаковано отлично, пришло целое
Маргарита Р.
10 мая 2024
Достоинства
Красиво качественно упаковано
Недостатки
Купили на подарок, упаковано аккуратно в коробочку, смотрится достойно. Запечатано, сами бомбочки пока не пробовали.
София М.
8 мая 2024
Достоинства
Очень красиво упаковано, каждая бомбочка как котенок
Недостатки
Только 4 штуки, хотелось бы больше
Набор очень качественно упакован, каждая бомбочка в пленке, все не битые, красивые, ребенок в полном восторге. Запаха химии нет. Отличная альтернатива киндерам - можно собирать коллекционные игрушки и не переживать из-за неправильного питания. В подарок положили наклейки, это приятный бонус. Все понравилось, будем брать еще. Пришли быстро.
ОЛЕСЯ
8 мая 2024
Большие бомбочки, в подарок положили брелок,пахнут вкусно. Еще не использовали,игрушки не видела еще
г
галина ч.
8 мая 2024
Отличные бомбочки, шипят бурно, воду смягчают, кожу и ванну не красят. А игрушки внутри вообще супер, очень качественно сделанные драконы. Дети довольны , буду повторять
Юлия Д.
6 мая 2024
Очень крутые бомбочки! Все идеально - начиная с упаковки, переводки в подарок и игрушка внутри. Сыну очень понравилось 🥰
6 мая 2024
Прекрасный набор, идеально для подарка - мы подарили детям на Пасху и они были в восторге! Кое-как дождались вечера чтобы опробовать бомбочку! Покупались с интересом и с удовольствием, к товару нареканий нет. В комплекте также идут хорошие татуировки которые сразу пошли в ход)
Дмитрий К.
4 мая 2024
Отличные бомбочки. Игрушки супер. Дети в восторге. Спасибо.
Марина Ц.
4 мая 2024
Упаковано отлично, каждая бомбочка была еще и в пупырке,в подарок положили переводные татуировки. Попробовали уже одну, бомбочка растворилась довольно быстро, внутри была крупная фигурная с китти. Мне все понравилось и дочь в восторге.
4 мая 2024
Бомбочки классные, сын в восторге именно от самих игрушек внутри (качественные, детализированные, интересные) - собираем теперь коллекцию:) Без бомбочек теперь не хочет купаться 😀Цвет ярких бомбочек насыщенный получается в воде - не знаю хорошо или плохо, но в целом все смывается/оттирается, никаких пятен не остаётся на ванне, запахов резких специфичных...  Читать полностью
Любовь Р.
4 мая 2024
Очень ароматные бомбочки! Упакованы отлично.
Елена Я.
4 мая 2024
Очень красивые и эффектные бомбочки, ребёнок в восторге, запах приятный, вид прекрасный.
Дмитрий Х.
Виктория М.
30 апреля 2024
Анна
изменен 29 апреля 2024
Большие яйца и большие Дино. Очень долго растворялись. Дети оценили, спасибо за наклейки, упаковка годится на подарок
Анастасия В.
29 апреля 2024