2. Уход за телом

Картонная коробка, Пленка
Вес, г

Наталья А.
2 апреля 2024
Бомбочки супер! Ребенок просит ванную каждый день) игрушки внутри - отдельный вид искусства) милые )
1 апреля 2024
Хорошие бомбочки, большие. Надёжно упакованы. Симпатичные игрушки. Быстро растворяются в воде, активно бурлят, цвет яркий, кожу не красят. Запах приятный и достаточно сильный.
31 марта 2024
Отличные бомбочки. Аккуратно упакованы с маленькими подарочками в коробке . Будем брать еще 👍🏻 покупкой довольна, ребенок в восторге. Игрушки внутри хорошего качества
Екатерина П.
31 марта 2024
Очень качественные фигурки. Бомбочки тоже неплохие, но мы делим их на 4 части перед ванной, иначе слишком много красителя, даже руки красятся. Запах приятный, аллергии нет.
Кирилл Л.
31 марта 2024
Отличные бомбочки, приятно удивили, начиная с первого впечатления и заканчивая игрушкой. Коробка в защитной плёнке, каждая бомбочка внутри обёрнута в пупырку, и также в отдельной защитной пленке. В подарок переводки с динозаврами. Как только открыли коробку, сразу почувствовали приятный аромат. Каждая бомбочка пахнет по своему. В самом начале бомбочка...  Читать полностью
Дина К.
изменен 1 апреля 2024
Очень красивве и ароматные, ребёнку понравилось. Бурлят отлично, в отличие от обычных магазинных. Игрушка качественная и красивая.
31 марта 2024
Бомбические! Большие бомбочки в виде головы дракошки. Очень хорошо бурлят, воде дают насыщенный цвет. А кожу и ванну не красят! Игрушки восторг. Очень милые игрушки-дракошки! Ни одной повторяющейся. Ребятишки были в полном восторге. Ванну готовы были принимать с раннего утра. Отдельное спасибо ОЗОНу. Упаковано все великолепно. Фото, к сожалению, не...  Читать полностью
Екатерина М.
30 марта 2024
Достоинства
Качество и была цена доступная
Дети в восторге! Фигурки качественные. Покупали из этой серии еще собачек. Тоже понравились.
Надежда
30 марта 2024
Отличный набор бомбочек для ванны! Большие, с красивыми дракончиками. Вода окрашивается в насыщенный цвет. Детям очень понравились. Рекомендую!
Ольга Ф.
Алла У.
Анна Т.
29 марта 2024
Очень долго выбирала бомбочки для малышки, я не прогадала, товар отличного качества, бомбочки большого размера, отлично создают пену и аромат и что самое главное для ребёнка хорошая и крупная игрушечка(на фото видно). Хотелось бы хоть немного дешевле, а так спасибо продавцу, планируем покупать ещё.
Кристина Н.
29 марта 2024
Шикарные бомбочки! Большие, ароматные, с динозаврами внутри. Трехлетка очень довольна 😁
Оксана М.
28 марта 2024
Красивые бомбочки, вкусно пахнут. Упакованы на отлично - коробка, пупырка и стружка картона. Всё бомбочки в индивидуальной упаковке. Единственное - форма мордочек больше похожа на мишек, чем на драконов (но фото соответствуют). Но с более вытянутым носом бомбочки бы ломались :(
27 марта 2024
И снова я купила эти прекрасные бомбочки. Появились новые - кошечки. Ребенок в восторге, качество прекрасное, аромат, цвет, игрушечки красивые и добрые. Нет аллергии. Хочется больше разнообразия. Может ещё другие животные или птички. Будем очень ждать! Спасибо!
Светлана Г.
27 марта 2024
Бомбочки очень классные! Фанаты хеллоу китти оценят точно!!!! Большие и качественные фигурки внутри, каждая со своим ароматом. Дочки безумно счастливы. Спасибо продавцу!
Ксения К.
26 марта 2024
Ребёнку очень понравилось, большие, внутри забавные фигурки морских животных, в подарок положили переводи. Смущает яркий краситель, но аллергии не было. В ванне вода преобретает насыщенный яркий цвет
Сушкина К.
Светлана В.
24 марта 2024
Отличные бомбочки, беру уже не в первый раз. Яркие, но не пачкают ванную. Большие, бурлят долго. Приходят в картонной коробке, каждая бомбочка упакована в пупырку. Внутри игрушка, довольно большая и качественная. Заказывали уже несколько наборов и только одна игрушка повторилась. Собрали уже коллекцию игрушек. Детям очень нравится.
24 марта 2024
Достоинства
Красивые
Недостатки
Покупаем ребёнку бомбочки для ванны из-за игрушек. Эти бомбочки вызвали настоящий восторг! Такие там крутые, крупные игрушки! Сами бомбочки в виде морских ракушек, пахнут экзотическими фруктами, но как будто у всех запах одинаковый. Воду окрашивают очень ярко.
Дмитрий Ч.
24 марта 2024
Бомбочки отличные! Хорошо растворяются, дают очень яркий окрас воды (хотя увидеть ребёнка в ванной полной воды кроваво красного цвета было тем ещё впечатлением), цвета разные, игрушки внутри качественные, приятно выглядят. Ребёнок доволен и это главное!
Татьяна П.
23 марта 2024
Достоинства
👍
Недостатки
У этого продавца покупала бомбочки себе и ребёнку. Они классные👍👍👍!!! Эти взяла в подарок. Рекомендую!!!
Максим Б.
23 марта 2024
Бомбачки понравились воду красят в яркий цвет, после на ванной не остаётся цветного налёта. Игрушки красивые, интересные все разные драконы. Ребёнку понравилось.
Валентина П.
22 марта 2024
Светлана А.
20 марта 2024
Возможно, дело в транспортировке. Шарики разваливаются, рассыпаются, когда снимаешь упаковку. Добавляли в воду для цвета. А для ребёнка важно именно бурление, расстроились.
Иванова Юля
19 марта 2024
Бомбочки большие, приятные, игрушки огонь...)) пожелания лишь в том, чтобы бомбочки внутри коробки плотно паковали, а то они стучат друг об друга и сыпятся немного
Ксения И.
19 марта 2024
Большие бомбочки, красивые. Ребенок сам выбирал. Одна пришла с трещинкой несмотря на хорошую упаковку.
Ольга О.
изменен 21 марта 2024
Светлана В.
18 марта 2024
Шикарные бомбочки!! Визуально красивые, большие, пенятся и растворяются чудесно, игрушка внутри симпатичная, дети в восторге (:
18 марта 2024
Ольга А.
17 марта 2024
Александр П.
16 марта 2024
Ребенок доволен. Быстро растворяються. Вот только как заказать еще раз что бы собрать коллекцию и не получить опять те же ?
Татьяна Х.
16 марта 2024
Невероятно красивые бомбочки для ванны, очень приятный запах. Просто великолепная покупка. Я в восторге!
Оксана Г.
15 марта 2024
Ребенку очень нравится купаться с бомбочками, и потом находить игрушку
15 марта 2024
Достоинства
Наконец то интересный набор бомбочек! Отлично упакован,все пришло целое, одна бомбочка большая, остальные поменьше.
14 марта 2024