2. Уход за телом

Упаковка
Картонная коробка, Пленка
Вес, г

28 февраля 2024
Достоинства
Не заметили
Недостатки
Очень много краски, пришлось делить на части, очень большрй размер.
Не рекомендую. Цвет воды получился очень насыщенный, ребенок отказался садиться в ванну. Родители еле отмыли руки после кортакта с бомбрчкой. Сисвем не тянет на товар, пригодный для детского использованмя
Мильто Ксения
изменен 29 февраля 2024
Анна Г.
27 февраля 2024
Крупные бомбочки. Шипит долго, но не очень интенсивно. Ванну не покрасили, с кожи смывается легко. Аромат в коробке показался резким но во время растворения бомбочки, его уже не было. Игрушки внутри хорошенькие. Ребенок счастлив это главное
27 февраля 2024
Достоинства
Интересные игрушки, большие бомбочки.
Недостатки
Всё хорошо упаковано, игрушки внутри очень милые, бомбочки большие. Ещё маленькие подарки в коробке)
26 февраля 2024
25 февраля 2024
Достоинства
Большие бомбочки, хорошие игрушки
Недостатки
Хорошие красивые бомбочки, аккуратно упакованы, приятный не сильный запах, симпатичные игрушки. Ванну и кожу не красят. Ребёнок доволен.
Ксения Д.
Светлана Г.
Екатерина Л.
25 февраля 2024
Достоинства
Внутри маленький дракончик)
Все понравилось, ребёнок доволен) Вода была синей, было страшно что все покрасит, но ни чего не покрасилось)
Ольга Ф.
24 февраля 2024
Достоинства
Приятный запах
Недостатки
Шикарные бомбочки, размер то что надо крупные, расстворяются хорошо, немного окрашивают воду, детям очень понравилось! А игрушки внутри бомбочки - выше всяких похвал. Упакованы в коробку, можно на подарок.
Татьяна П.
изменен 24 февраля 2024
Достоинства
Состав, аромат, размер, игрушка!
Недостатки
Классные бомбочки-мордочки👍! Ароматные! Растворяются медленно, ребёнок никак не мог дождаться когда появится игрушка🤭. Татушки прикольные. Покупкой довольны. Продавцу спасибо🌹! Ждём новинок😉
24 февраля 2024
Достоинства
Очень большие бомбочки,пахнут вкусно и не очень сильно. Игрушки внутри большие.
23 февраля 2024
Достоинства
Большие, вкусно пахнут
Недостатки
Очень большие бомбочки, интересная, не банальная форма. Запах нереальный!! Не химозный, а именно приятный. Наклейки милые. Ребёнку очень понравились. Не сказала ему что внутри игрушка. Это надо было видеть сколько удивления и счастья было при купании. Покупкой очень довольна. Продавца рекомендую. А Озону отдельное огромное спасибо...  Читать полностью
Тришкова А.
21 февраля 2024
Достоинства
Отличный запах, очень интересная вещь! Моему 20летнему ребенку очень понравилось!
Виктория К.
21 февраля 2024
Достоинства
Качество, аромат
Недостатки
Цена
Всё упаковано хорошо, аромат классный, не мятое
Марина Л.
20 февраля 2024
Достоинства
Продавцу спасибо,все целое,душистое, рекомендую
Анна Т.
Ирина Д.
18 февраля 2024
По размеру больше обычных бомбочек - с ладонь. Запах приятный, нехимический. Хорошо упаковано. В подарок положили переводилки.
Виталий Д.
18 февраля 2024
Ну они прям огромные, можно было бы чуть меньше сделать чтобы не 4 а 6 штук получилось, ванну не красят, игрушки прикольные внутри.
Ирина Д.
18 февраля 2024
Достоинства
Очень хороший набор, пришёл на день раньше, всё хорошо упаковано, надеюсь, внуку понравится, спасибо продавцу
Екатерина П.
Недостатки
Ребенку очень понравилось. Красивые игрушки в наборе.
17 февраля 2024
Достоинства
Всегда сюрприз
Недостатки
Покупаем уже 4ый раз, ни разу не повторилось ничего, даже татуировки. Самой всегда интересно открывать очередную коробку. Продавец всегда делает скидку. 🩷эти бомбочки это любовь)
Алёна Б.
17 февраля 2024
Достоинства
Оригинальная форма
Недостатки
Пока не обнаружено
Купили на день рождение, пока не открывали, упаковано было очень хорошо, состав хороший, привлекла оригинальная форма и игрушка
Надежда К.
17 февраля 2024
Достоинства
Яркий цвет, большой объём, хорошо упакованы. Нежные приятные ароматы, не вызывают аллергию и зуд. Не красят ванну.
Недостатки
У Вас очень удачный товар -набор из 6 шт, сами бомбочки большие, у дочки нет аллергии на этот состав соли, цвет супер-яркий и игрушки не какая-то шляпа, а детальные и интересные) Без повторок, очень много вариаций.
Ольга Д.
16 февраля 2024
Достоинства
Очень аккуратно упаковано,бомбочки большие, бурлят и пахнут неплохо,игрушки нормальные
Ребенку понравилось
16 февраля 2024
Достоинства
Очень хорошая упаковка в плотную коробочку и каждая бомбочка упакована в пупырку, все целые. Бомбочки с приятным ненавязчивым ароматом. Игрушка внутри качественно исполненна, интересно будет собирать коллекцию. В подарок положили переводилки.
Ребенок доволен:)