2. Столы и стулья
  3. Стулья
  4. ZASIDELIS
Стул KAIF кухонный мягкий со спинкой стул-кресло

Стул
56.5
62.5
6 месяцев

Наталья Н.
29 апреля 2024
Кресло хорошее, удобное, широкое. Брала детям для занятий. Комфортное , места много не занимает
Юрий Г.
29 апреля 2024
Стулья понравились, хорошо упакованы, собираются легко.
Марал С.
26 апреля 2024
В сборке прост, был брак на одной ножке, возврат не стали оформлять
Жанна М.
изменен 23 апреля 2024
Достоинства
Вы прислали мне только одну ножку , на одну сторону.
Недостатки
Либо верните деньги - я сделаю возврат . Либо дошлите , недостающую деталь
Требую возврат денег . Либо дошлите вторую ножку .
Татьяна Т.
23 апреля 2024
Отличный стул, качество и стиль на высоте 👍🏻спасибо продавцу за скидку)
Александра Т.
23 апреля 2024
Крутые стулья заказываю третий раз
Юлия П.
22 апреля 2024
Приятный цвет . Удобная модель . Сочетаются друг с другом спокойными оттенками
Юлия П.
22 апреля 2024
Отличные стулья ! Собираются легко , смотрятся красиво . На картинке казались низкими , в деле - самое то . Со столом 70-75 см удобно вполне .
Екатерина Д.
21 апреля 2024
Отличный стул- собрала за 20 минут )))
Андрей О.
21 апреля 2024
Удобная посадка. Выглядит симпатично. Промазали со скобой при креплении обивки.
21 апреля 2024
Стул суперский! Сидушка жесткая, что очень удобно
Ирина Л.
17 апреля 2024
Стулья классные! В восторге от цвета обивки! Он на фото выходит более ярким, чем в действительности. Он приглушенно оранжевый, я бы сказала. Плюс сама обивка мягкая и упругая и как бы придает обьемность и густоту цвету. Не могу его назвать оранжевым даже, он наверное как то по другому должен называться)))Очень красивый цвет! Сами стулья, на взгляд уже...  Читать полностью
Элеонора Ш.
17 апреля 2024
Очень удобные
16 апреля 2024
Даже лучше, чем ожидала. Качество товара - супер. И упаковка и доставка - все на высоте. Спасибо большое)))
Вячеслав B.
16 апреля 2024
Этот стул на мой взгляд как миним не доработан. Собрать его можно в 2х вариантах на фото неправильный вариант. Если собрать так как спроектировано. То сидеть облакотившись на спинку при росте 174 неудобно. Спинка острым верхним краем врезается в спину, сидеть дискомфортно. Если собрать как на фото то сидение наклонено вперед и тоже как то неочень. В...  Читать полностью
Наталия А.
15 апреля 2024
Супер стулья, странно только почему частями доставка
Супер!
Юлия В.
Классный стул
Марита Д.
14 апреля 2024
Стулья очень понравились, хотя чуток прогадала с размером ,но всё равно оставила . Заказывала сразу 6 шт , собрали только 2 . Собираются легко ,остальные только летом ,когда заедем в новый дом . Надеюсь будут без брака .
Анастасия И.
13 апреля 2024
Очень добротное кресло, качество на высоте. В интерьере шикарно смотрится. Рекомендация дизайнера!
Ольга Х.
13 апреля 2024
Хороший стул- кресло, удобно сидеть и взрослому и ребенку. Собираются легко. Не понравились ножки , сами покрыли их матовым лаком на два раза .
Алексей К.
13 апреля 2024
Стулья очень понравились. Сделаны качественно на совесть. Фанера хорошего качества, обработана. Ткань тоже отличная. Рекомендую
Михаил И.
13 апреля 2024
Стул удобный, просто собирается, идеально вписался в интерьер! Продавцу спасибо большое за персональную скидку!
12 апреля 2024
Достоинства
отличное качество, очень удобные, быстрая сборка, все в комплекте
отличное качество, очень удобные, быстрая сборка, все в комплекте
Елена З.
11 апреля 2024
Очень понравились, удобные, достаточно объёмные,качество хорошее, тяжёлые, пахнет деревом. Спасибо продавцу. Рекомендую.
Алёна Б.
изменен 12 апреля 2024
Сами стулья не плохие. Очень плохое качество шлифовки. Когда протирала, все детали в ворсе от тряпки. Есть царапины на ножках. На мягкой обшивке на одном стуле есть ярлычок, на другом нет.
Оксана Б.
10 апреля 2024
Отличный товар, собирается легко! Рекомендую к покупке.
9 апреля 2024
Стулья очень хорошие, сделано качественно, собираются легко , в наборе все в целостности. Широкое сиденье , устойчивые.
Надежда В.
Всё отлично, стулья понравились
Ш
Ш А.
7 апреля 2024
Отличные стулья,попали на распродажу и купили очень выгодно.Нет брака и все отверстия подошли,муж собрал быстро
Инна М.
4 апреля 2024
Достоинства
Очень красивый
Недостатки
Жестковат
Стул🔥
Сергей М.
4 апреля 2024
Хорошие стулья Даже для больших и тяжелых подойдут Ну или кто любит много места
Юлия В.
1 апреля 2024
Качественный товар
Анжела Б.
изменен 29 марта 2024
Достоинства
Красивый цвет , устойчивые, аккуратно сшито
Недостатки
В некоторых местах дерево тёмного цвета ну это не страшно
Стулья кайф !обидно одно я купила каждый за 8700,а сейчас они стоят 5900...
Алим Э.
19 марта 2024
Достоинства
Красивые,удобные,на вид добротный,легко собираются
Недостатки
На одном столе,на поперечной планке скол.надеюсь производитель заменит на новую
Илья К.
18 марта 2024
Кресло "пушка-бомба", отлично вписалось в интерьер.
Даниил Ф.
17 марта 2024
Стул кайф. Очень нравится!
Александра У.
12 марта 2024
Полный комплект. По инструкции собирается легко, но не были сделаны отверстия для креплений спинки.
Сергей Г.
12 марта 2024
Товар норм, но доставка на озоне просто кошмар кокойта, почти всегда с опозданием. Былабы оценка доставки я бы и кол не поставил.
изменен 12 апреля 2024
Это мой второй заказ данного стула. Первый был неудачный (брак ножек), но возврат был оформлен оперативно, в день обращения Т.к. сам стул мне очень понравился, заказала его повторно И вот он, мой красавец) Спасибо❤️
Сергей Ш.
изменен 5 апреля 2024
Недостатки
Перемычки пришли правильного размера, все гуд
Виталина Т.
11 марта 2024
Качество хорошее. Сборка легкая. Посадка удобная. Единственный комментарий - вложить инструкцию по сборке (у ваших конкурентов она есть 😉, что добавляет некоторой заботы о покупателе)
Кристина С.
10 марта 2024
Очень красивые, стильные стулья. Приехали в целости, без дефектов , заказали 5 шт( еще 1 заказали на другом мп, тут не было).
Елена Ш.
10 марта 2024
Достоинства
Удобный. Как в описании
Виктория А.
6 марта 2024
Достоинства
Качество , лёгкая сборка , дизайн
Недостатки
Качественное кресло - стул ! Лёгкая сборка , в наборе идёт ключ шестигранник . Дизайн выше всех похвал ! Буду заказывать ещё!
Лидия Ф.
5 марта 2024
Красивые добротные стулья (заказывала сразу два). Легкая сборка, ключ для сборки есть в комплекте. К покупке рекомендую.
Светлана П.
4 марта 2024
Достоинства
Стильный
Недостатки
Конструкция немного шатается, потому что крепления сиденья к ножкам в одном месте практически. Сидеть нужно аккуратно.
Стул как из Пинтерест. Только цена на 10 000 меньше. Очень подошёл к моему интерьеру для письменного стола.
Дарья Р.
2 марта 2024
Достоинства
Прекрасные стулья, идеально вписались в интерьер, крепкие, простые в сборке
Была небольшая заминка, но продавец всё решил🤎
M
Maksim B.
2 марта 2024
Стильное кресло, качественное исполнение. Отлично дополнило уют на балконе. Собирается легко за 5-10 минут.
Екатерина Х.
27 февраля 2024
Отличный стул 👍
Марина К.
27 февраля 2024
Достоинства
красивый
Недостатки
клеем залиты отверстия, собирал сын, сказал тяжело собирается
Стул красивый, брала в качестве кресла для работы. Не очень подходит. Спинка далеко, может потому что я коротконогая) Мне не очень удобным показался для моих целей. устает спина сидеть весь день. а так, да, красивый, смотрится хорошо. Доставка курьером, удобно. Ну и с задержкой пришел на пару дней - не критично для меня
Светлана Г.
26 февраля 2024
Стулья прекрасные, немного забелили ножки одно видео до и после когда мы покрыли прозрачным лаком, цвет ткани заиграл 👌
Светлана Ш.
26 февраля 2024
Достоинства
Красивый удобный стул. Соответствует фото.
Недостатки
Сильный запах клея. Надеюсь выветрится.
Спасибо продавцу за качественный товар!
24 февраля 2024
Достоинства
Стильный дизайн, качественные материалы, быстрая сборка за исключение нижних планок между ножек, не вошли винты Сидеть очень удобно и за обеденным столом и просто как в кресле. Надо пуфик под ноги подобрать ))
Недостатки
Несколько винтов, которые не удалось закрутить без мужской силы
Очень довольна покупкой, рекомендую
24 февраля 2024
Достоинства
👍🏻👍🏻👍🏻
Александр А.
23 февраля 2024
Достоинства
Приятный на ощупь, хороший материал, качественная конструкция, не шатается, не скрипит
Недостатки
Эффекта ВАУ не было, но в целом неплохо
Л Л.
23 февраля 2024
Отличные стулья, удобные! Заказывали 4шт. При сборке последнего стула оказалось, что на одной ножке отверстия не совпадают. Написала на номер в инструкции и очень оперативно отправили две ноги на замену! Видео инструкция очень понятная. Рекомендую! Продавец всегда на связи 👍🏻👍🏻👍🏻
Ким Г.
23 февраля 2024
Достоинства
Очень удобные и стильные. Легкая сборка, хорошая упаковка.
Оч.хорошие стулья. Взяли пару для освежения интерьера. Легко собираются. Если кому хочется поэкспериментировать, то можно развернуть спинку наоборот и тоже получится вполне удобный стул)). Один мелкий штришок картину портит. В комплекте идут войлочный наклейки... Они просто жлобско-махонькие - реально на половину плоскости ножки.
Орлов И.
изменен 11 марта 2024
Достоинства
Стулья очень удобные и мягкие, достаточно устойчивые, но не монолитные, понятное дело, потому со элементы конструкции сборные, поэтому может присутствовать небольшое покачивание. Сидеть можно развалившись, почти как в кресле, что делает посиделки на кухне удобными, насколько это возможно. Даже после пары часов сидения не чувствуешь дискомфорта, считаю...  Читать полностью