2. Столы и стулья
  3. Стулья
  4. ДВИЖЕНИЕ - ЖИЗНЬ
Барный стул со спинкой и регулировкой высоты Эверест

Барный стул
Материал корпуса
Фанера

Отзывы о товаре 482 Барный стул со спинкой и регулировкой высоты Эверест

изменен 3 октября 2024
Ольга Д.
Стул оказался для нас настоящей находкой! Объясню почему. Стал вопрос о покупке нового детского стула для внучки. Было два варианта. 1. Растущий детский стул. 2. Барный стул. По поводу первого варианта: при всем удобстве он останется детским. Внучка же бывает наездами и хочется экономии места. Чтобы стулом мог пользоваться и ребенок, и взрослый при...  Читать полностью
Кирилл И.
Геннадий Л.
Стул хороший. Крепкий. Снял одну звезду по причине отсутствия схемы для сборки. Не знаю, должна ли она была быть вообще. Может для кого то сборка вызовет сложности без схемы. И ещё на одном винте резьба была с браком. Не закрутить. В остальном хорошо.
Фарид А.
Юрий М.
Алексей Е.
изменен 14 сентября 2024
Достоинства
Отличное качество изделия и инструкции по сборке, великолепная упаковка . Очень понравился подход к покупателю.
Недостатки
Заказывал стул с накладкой под попу и спину, та что под спину регулярно съезжает (проворачивается), пришлось добавить дополнительный "крепеж".
Александр П.
Володина Наталия Витальевна
Очень хорошие деревяшки. Но крепления половины НЕТ!!! Гайка мебельная М6 бочонок 10х12 всего 2 вместо 8,Винт средний М6х50 Ни ОДНОГО, а надо 4,Винт самый длинный М6х60 всего 2 вместо 4!!!
Дарья Н.
Стулья прекрасные! Упакованы великолепно, почти каждая деталь обернута бумагой, отдельно конверт с инструкцией по сборке, гарантией и доп. информацией с контактами. Отдельная коробочка с фурнитурой. Радует глаз! Собрали 3 стула очень быстро. Стульчики крепкие и удобные. И визуально просто класс. Спасибо!
Светлана Ф.
Отличное качество. Полный комплект крепежных деталей. Собирала сама. Инструкция понятная. Только можно добавить 2 заглушки.
Светлана Х.
Очень крутые стулья. А главное их грузоподъёмность и возможность регулировать высоту. Смотрятся очень здорово. Качество отличное. Всем рекомендую. Собираются очень просто и быстро.
ж
жанна г.
Наталья Г.
Андрей И.
Наталия Р.
Алина Т.
Ирина Ю.
Отличная мебель,чисто сделано ,есть места где гайки заворачиваются двумя ключами.качество отличное
Мария А.
изменен 31 августа 2024
У меня 3 таких стула. Пользуемся несколько месяцев. Они супер удобные как для взрослых так и для детей. Выглядят хорошо. И,я не знаю как вы так делаете,но эти стулья неубиваемые,как и подушки для них. Эти стулья-любимое место моей кошки,которая надирает их только так. Ни одной зацепки-все как новое. Цена вообще отличная.
Наталия П.
Достоинства
Удобный
Недостатки
Немного тяжеловат на мой вкус, зато устойчивый
На него можно вставать, чтобы дотянуться до полок
Сергей П.
изменен 2 сентября 2024
Стулья отличные, крепкие, сборка по удобной цветной инструкции, доставка и упаковка на пять с плюсом. Спасибо продавцу рекомендую
Любовь О.
Получила огромное удовольствие и от распаковки и от сборки. Удобная компактная коробка с ручкой. Все детали проложены или завернуты в крафт бумагу. Болты в отдельном пакетике и в коробке. Подробная инструкция с фото. Сама сборка стула заняла от силы минут 15, из которых половину заняла примерка высоты подножки под мой рост.
Юра Т.
Галина А.
Римма К.
Екатерина Г.
Достоинства
Стул неокрашенный, позволяет проявить свое творчество. упаковка шикарная, очень удобная. Крафта много, он большой, на нем можно и рисовать)
Недостатки
Неудобное положение и размер ступени
Не понравилось расположение ступени, если сравнивать с растущим стулом для детей, то там ступень широкая и выдвигается вперед. И высокое положение ступени, мне кажется там можно...  Читать полностью
Чураков Андрей Николаевич