2. Отделочные материалы

Профиль порожка
Прямой
Назначение порожка
Для ламината, Для линолеума, Для паркета, Для плитки

Отзывы о товаре 2615 Порог самоклеящийся IDEAL(Идеал) коллекция ИЗИ для напольных покрытий, пластик ПВХ, Клен белый 267, 30 х 900 мм - 2 шт.

Евгений С.
5 мая 2024
Людмила В.
4 мая 2024
Юлия У.
изменен 13 мая 2024
Не идеально в цвет попала, но это моя проблема, сам порог не виноват. Цена качество соответствуют.
Вера
изменен 11 мая 2024
1. Замерить и отрезать. Я резала ножом (пару жестких прогонов вдоль порожка и надламывала), ни заусенцев ни сколов. 2. Убрать пыль и мусор 3. Обезжирить ‼️4. И только в последнюю очередь снять защитную пленку с порожка. Она и защитная сверху и с клеевых полосок как одно целое, снимается легко как чулок (одновременно с обеих сторон) Цвет играет от...  Читать полностью
Нина Б.
4 мая 2024
Елена Ф.
3 мая 2024
Оксана Т.
2 мая 2024
Хорошие порожки, наконец-то подошли по цвету. Правда пришлось стыки подгонять для лучшего соединения.
2 мая 2024
Наконец-то я подобрала порожки по цвету. Два раза приходилось менять. Спасибо продавцу за терпение. Хорошие порожки. Правда стыки пришлось немного ровнять для лучшего соединения.
Роман П.
2 мая 2024
Достоинства
Упаковка, цена.
Недостатки
Упаковано очень хорошо. Качество топ.
Валерий А.
1 мая 2024
Широкая палитра цветов, хорошо клеится, отлично упакован, вовремя доставлен.
29 апреля 2024
Алексей Г.
29 апреля 2024
Мария Г.
28 апреля 2024
Пришёл целый, чистый,как в описании. Цвет подошёл, приклеили без всяких усилий. Спасибо. Рекомендую